Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2013, 18:05
Dexter holland Dexter holland вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 148
По умолчанию Иммобилайзер. Boxter 97гв

Всем доброго времени суток. Boxter S 97г
Столкнулся с проблемкой такого рода: сняли иммобилайзер, под седулькой который, водительской, офицалы открыли его что-то с ним шаманили, в итоге расхерачили 5 пинов, машина не завелась даже. Начали отмазываться, мол он такой и был...Но я же как то к ним приехал))Заломили мне ценник чуть ли не в пол машины.
Поехал к дяде васе, он мне перепаял пины. Привез к офицалам подключили завели, но теперь не работают стеклоподъемники, аварийка и кучка мелочей.
*Что мне делать и как исправить этот иммобилайзер, чтобы у меня все работало и не было никаких проблем? Как мне обьяснили новый такой не купить...
*Так же обнаружил после зимы болото в месте обшивки у спинки водительского и на полу. Но как сказали, иммобилайзер не залил. Как высушить салон в условиях недовесны с +5)
*Где найти мануал по спойлеру и как его починить, купил новые полозки, пластиковые хреньки и железные пластинки, детальки заменил, спойлер выезжает а обратно не заезжает)
*Посоветуйте знающих людей, тк в поршцентре на таганке, извините, Бакланы)
Всем спасибо.

PS. BoxSter S 97 гв...

Последний раз редактировалось Dexter holland; 13.04.2013 в 22:12. Причина: ups
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы