Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 10.01.2013, 23:03
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Стер память?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.01.2013, 23:03
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Я каждый день из этих 6 лет хочу курить. Но слово "хочу" всего лишь слово. Мне с этим жить до конца своих дней. В этом нет ничего такого... Это как шрам. Он есть и от этого никуда не деться...
Генерал, но ведь это самобичевание какое-то А как же получение кайфа от жизни? Ты ботинки на размер меньше не носишь?

ЗЫчУж лучше курить по моему
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.01.2013, 23:06
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Я почитал ее два раза. Не курю полтора года. Курил почти 35 лет.Говорят, что книга основана на НЛПишных технологиях, не знаю, на меня эти штуки не (в том числе гипнозы всякие) не действуют, проверенно . Когда читал второй раз - просто проанализировал, разложил логически по полкам, что пишет Кар. За эти полтора года, ни разу ( ну может первые пару недель) не возникало желания закурить. Хотя были и стрессы и пьянки и т.п. И никакая сила воли здесь не причем. Кар прав - бросить курить с помощью силы воли - это обречь себя на всю дальнейшую жизнь на борьбу с тем, чтобы не закурить. Многие мои друзья так и не смогли выдержать эту борьбу. Я не борюсь с собой, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не испытываю никакой тяги к никотину.

Причем я часто бываю в курящих компаниях , у меня курит жена и почти все мои друзья.
Я не читал никаких книг. Бросил, не испытываю потребности. Хотя первое время изводил кучу жвачки и леденцов, да и вообще здорово прибавил в весе. Пришлось еще и весь гардероб сменить)
Сейчас легко могу себе позволить, когда соответствующая компания и обстановка, сигару. И это одна из приобретенных радостей после того как бросил курить. Так как сигара удовольствие скорее гастрономическое, а в заядлого курильщика все рецепторы обожжены сигаретами, и почувствовать этот вкус он не может.

Бросить курить это решение. Если ты осознал это решение, то курить больше не будешь. Может кому то действительно утвердиться в этом решении помогает книга. Но можно того же добиться и самому.
А если такое решение не созрело, всего лишь поверхостное, то и не бросишь. Или бросишь на время, потом снова вернешься.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.01.2013, 23:08
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Генерал, но ведь это самобичевание какое-то А как же получение кайфа от жизни? Ты ботинки на размер меньше не носишь?

ЗЫчУж лучше курить по моему
Я просто спокойно к этому отношусь. Курение и алкоголь - это не то, что мне нужно в моем вещмешке, с которым я иду по жизни.

Но врать самому себе, что я, якобы, не помню, как все было, это, знаете ли, все границы переходит...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.01.2013, 23:09
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Бросить курить это решение. Если ты осознал это решение, то курить больше не будешь. А если такое решение не созрело, всего лишь поверхостное, то и не бросишь. Или бросишь на время, потом снова вернешься.
Вот четко сказал!


Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.01.2013, 23:15
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
А если такое решение не созрело, всего лишь поверхостное, то и не бросишь. Или бросишь на время, потом снова вернешься.
Ключевые слова

Я наоборот никогда не использовал леденцов, жвачки и пластырей. Дважды был опыт иглоукалывания (на Кубе - 20 лет назад, не курил месяц и в Москве, лет пять назад - не курил пару недель) Кстати вес после бросания не изменился ни на полкило.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.01.2013, 23:19
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

+25 кг.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.01.2013, 23:20
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Но врать самому себе, что я, якобы, не помню, как все было, это, знаете ли, все границы переходит...
А кто говорит, что не помнит как все это было. Я, например, помню все прекрасно. Но это не вызывает у меня желания закурить и как следствие - потребность включения силы воли для борьбы с этим желанием.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.01.2013, 23:22
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ключевые слова

Я наоборот никогда не использовал леденцов, жвачки и пластырей. Дважды был опыт иглоукалывания (на Кубе - 20 лет назад, не курил месяц и в Москве, лет пять назад - не курил пару недель) Кстати вес после бросания не изменился ни на полкило.
На счет жвачки и деденцов думаю у меня это было из-за того, что я все ждал когда же придет ломка, ломка не приходила, но я был уверен что она придет (всех курильщиков этим пугают!) и поэтому жевал жвачку)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.01.2013, 23:27
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Все это фигня, товарищи, по сравнению с мировой революцией!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.01.2013, 23:33
Аватар для Woodstock
Woodstock Woodstock вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
+25 кг.
лучше буду курить дальше.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.01.2013, 23:38
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Зато мне зимой не холодно!!!!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 10.01.2013, 23:41
Аватар для Woodstock
Woodstock Woodstock вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Зато мне зимой не холодно!!!!
тут не поспоришь пойду покурю, что ли
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.01.2013, 23:43
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Не выкурил ни одной сигареты за жизнь. В курящей компании чувствую себя вполне нормально. Леденцы барбариски ем редко, жевачки орбит по-чаще
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бросить курить, клоуны атакуют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное