Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2015, 11:07
Аватар для Carlos
Carlos Carlos вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 315
По умолчанию Путешественникам на заметку

1. Возвращаясь из индивидуального тура по провансу, остановился на ночёвку в берлине отель гранд хаят, машину запарковал на подземном паркинге, на уровне -3 согласно указателю паркинг отеля хаят ...
утром обнаружил отсутствие колпачков-заглушек центральных отверстий дисков. Представители отеля, включая главного менеджера, на мое негодование, как же мол так... ответили это паблик паркинг и ответственности не несем...вызывайте полицию и обращайтесь в страховую.
В порше центре берлин сказали что мол это нормальная история и у них по 3-4 обращения в неделю от клиентов по подобным случаям.
Цена вопроса 166 евро.
2. На обратном пути в Республике Беларусь по Е30 километров за 20 до российской границы стоит пост - вагончик, а за 10 км до него стоит камера... я двигался по Республике Беларусь в среднем не более 120-140... остановил сотрудник ГАИ предложил пройти в вагончик и выкатил мне все нарушения по превышению скоростного режима по пути в европу и обратно... итого 5 протоколов на общую сумму порядка 200 евро... там же у них на месте стоит терминал принимает карты.
Будьте аккуратны.

Последний раз редактировалось Carlos; 29.05.2015 в 17:24.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы