Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2013, 00:27
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Музыка остановится, думаю. Телефон обычно останавливает плеер если пришёл звонок, но это как плеер настроишь. Будет ли звук разговора в колонках не знаю, надо попробовать, кстати.
Музыка-то остановится, но вызов пойдет по каналу блютус в этом случае, и если эта штука не поддерживает функцию хендс-фри, то выйдет трабл, я думаю, ибо внешнего микрофона, я так понимаю, конструкцией не предусмотрено.

А если, все же, на вызов придется отвечать привычным телефоном у уха, то важно понимать, восстановится ли после звонка соединение блютус и начнет ли играть музыка с того же места.

Последний раз редактировалось denis.gan; 10.04.2013 в 00:32.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2013, 00:38
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
А если, все же, на вызов придется отвечать привычным телефоном у уха, то важно понимать, восстановится ли после звонка соединение блютус и начнет ли играть музыка с того же места.
Скорее всего, разговор не пойдёт в динамики, т.к. девайс обнаруживается в телефоне как "media", а не как "handsfree". Восстановится ли музыка и с какого места -- зависит от настроек плеера, по крайней мере на Андроиде так. У меня в плеере есть опции что-то вроде Pause playback on call, resume playback on call end.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2013, 00:45
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Скорее всего, разговор не пойдёт в динамики, т.к. девайс обнаруживается в телефоне как "media", а не как "handsfree". Восстановится ли музыка и с какого места -- зависит от настроек плеера, по крайней мере на Андроиде так. У меня в плеере есть опции что-то вроде Pause playback on call, resume playback on call end.
Ну тогда нужно, чтобы во время вызова соединение блютус не рушилось, иначе уйдет время на его восстановление, что сделает пользование таким плеером по меньшей мере неудобным.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное