Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2011, 00:24
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Chicho Посмотреть сообщение
Понятие "небогатые люди" конкретизировано доходом в +- 100к деревянных в месяц, чего более чем достаточно, чтобы содержать 911.
"Небогатые" люди с доходом менее 100 тысяч в месяц... - очень расплывчатое понятие. Ведь менее 100 тыс. - это может какая угодно сумма. ) Может 90, а может 50 )))
Лично я считаю, что если доход меньше 80 - 90 тыс., то лучше даже не думать о 911.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2011, 04:24
Аватар для Don Chicho
Don Chicho Don Chicho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
"Небогатые" люди с доходом менее 100 тысяч в месяц... - очень расплывчатое понятие. Ведь менее 100 тыс. - это может какая угодно сумма. ) Может 90, а может 50 )))
Лично я считаю, что если доход меньше 80 - 90 тыс., то лучше даже не думать о 911.
50тыров точно мимо) у меня только на бензин и мойку примерно столько уходит, а там еще, масла, фильтра, колодки, покрышки, страховки, налоги, штрафы и т. д. и т. п. и это без учета каких либо поломок, хоть 911 и надежен, но все же..
В общем 100 в месяц на машину - смело можно брать. 100 на жену, детей и машину - камри 3.5
__________________
Курение вызывает шлюх
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2011, 15:29
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Chicho Посмотреть сообщение
50тыров точно мимо) у меня только на бензин и мойку примерно столько уходит, а там еще, масла, фильтра, колодки, покрышки, страховки, налоги, штрафы и т. д. и т. п. и это без учета каких либо поломок, хоть 911 и надежен, но все же..
В общем 100 в месяц на машину - смело можно брать. 100 на жену, детей и машину - камри 3.5
получаю 35 тысяч в месяц, вполне хватает на обслуживание порша)))
максимальные расходы - 50 тысяч в месяц. выше это уже мАжОрство в чистом виде, особенно если учесть что 5 месяцев машина стоит в гараже и за стоянку платится 40 тысяч за 5 месяцев), то получаем 420 тысяч в год - 60 за зимовку (округлим на разовые выезды) = 360 тысяч, страховка сезонная 60 тысяч, осаго 12. получаем 280тысяч - налог 70 рублей = 210 тысяч/7 = 30 тысяч в месяц)))))) если есть вторая машина - это очень большая цифра за использования второго авто!!!

лично у меня получается растрат менее чем на 10 рублей (все обслуживание в своем сервисе)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное