Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2015, 23:40
Аватар для Gumulis
Gumulis Gumulis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Gumulis с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumulis с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gumulis с помощью Skype™
Cool

Может кому то будет полезна информация
http://auto.ru/cars/used/sale/1020801859-2ea90e/
Этот турбак я смотрел летом и у него были мокрыми задние стойки, сейчас вроде как поменяли. Авто готовы отдать за 2.7, такая договоренность имеется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2015, 00:35
Аватар для Anarotti
Anarotti Anarotti вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumulis Посмотреть сообщение
Может кому то будет полезна информация
http://auto.ru/cars/used/sale/1020801859-2ea90e/
Этот турбак я смотрел летом и у него были мокрыми задние стойки, сейчас вроде как поменяли. Авто готовы отдать за 2.7, такая договоренность имеется.
я как раз смотрел ее на автору сегодня
она не битая случайно?
не в курсе откуда пригнали?
владелец не с форума?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2015, 00:53
Аватар для Gumulis
Gumulis Gumulis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Gumulis с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumulis с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gumulis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarotti Посмотреть сообщение
я как раз смотрел ее на автору сегодня
она не битая случайно?
не в курсе откуда пригнали?
владелец не с форума?
Посмотрите в этой теме мое сообщение от 01.07.2015 , сообщение номер 495, я там подробно расписал все)))

Цитата:
Сообщение от Gumulis Посмотреть сообщение
http://auto.ru/cars/used/sale/1016086013-3bde80/
Ездили смотрели данный аппарат, карфакса на руках нет, сервисной книжки нет, было произведено ТО-30 есть счет. Один хозяин мужчина по ПТС, но по словам менеджера на авто ездила девушка, был куплен в конце августа 2014, ТО проходили в октябре 2014. Были покрашены передний и задний бампера, правое крыло полностью, левое крыло в районе арки, передний бампер в пленке. Потерян колпачок со ступицы заднего левого колеса, диски техарт. Салон на удивление в хорошем состоянии, правда тонировка явно колхозная и плохо при клеена пленка на заднем стекле. Есть навигация, но без карты России и Европы, экран показывает США. Тормозные диски и колодки в хорошем состоянии, менять в ближайшее время не придется. Задние стойки текут. При включеном зажигании сразу выскочила надпись psm failure, кнопка psm не горит. Двигатель завелся хорошо, ровно работает, только черный выхлоп из труб немного смутил. Авто у них стоит на комиссии. В целом авто понравилось, но дикого желания бежать и покупать не вызвало.
На данный момент по словам менеджеров стойки заменили, я им просто сразу в лоб про них задал и про то, что уже смотрел данное авто, на цену в 2.7 я с ними договорился)))
Но себе авто уже взял и поэтому инфу сообщаю, мало ли вдруг пригодиться)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2015, 01:05
Аватар для Anarotti
Anarotti Anarotti вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumulis Посмотреть сообщение
Посмотрите в этой теме мое сообщение от 01.07.2015 , сообщение номер 495, я там подробно расписал все)))



На данный момент по словам менеджеров стойки заменили, я им просто сразу в лоб про них задал и про то, что уже смотрел данное авто, на цену в 2.7 я с ними договорился)))
Но себе авто уже взял и поэтому инфу сообщаю, мало ли вдруг пригодиться)
Спасибо)
к сожалению выбор 997 турбо не большой на рынке
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2015, 13:26
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumulis Посмотреть сообщение
Может кому то будет полезна информация
http://auto.ru/cars/used/sale/1020801859-2ea90e/
Этот турбак я смотрел летом и у него были мокрыми задние стойки, сейчас вроде как поменяли. Авто готовы отдать за 2.7, такая договоренность имеется.
Я бы рекомендовал держаться подальше от салона Fresh Парк.
Я когда себе RAM искал заметил что от них всегда есть предложения на 10-30% ниже рынка, позвонил, попросил VIN, пробил по карфаксу - все машины из тотала ввезенные через Литву. Есть фотки сгоревших и битых машин с аукционов. На прямой вопрос манагер ответил типа "Да вы просто не в теме, через тотал тачки вывозятся из ЮСА что бы не платить какой то там сбор". Попозже когда я начал разбираться в модификациях рэмов, я заметил что многие машины явно склеены из нескольких, типа салон от Larami a морда от Sport R/T, и таких нескладушек много.

Да, и на ххх клабе есть история как чел купил у них форик вроде, а он оказался в угоне.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2015, 16:11
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал держаться подальше от салона Fresh Парк.
Я когда себе RAM искал заметил что от них всегда есть предложения на 10-30% ниже рынка, позвонил, попросил VIN, пробил по карфаксу - все машины из тотала ввезенные через Литву. Есть фотки сгоревших и битых машин с аукционов. На прямой вопрос манагер ответил типа "Да вы просто не в теме, через тотал тачки вывозятся из ЮСА что бы не платить какой то там сбор". Попозже когда я начал разбираться в модификациях рэмов, я заметил что многие машины явно склеены из нескольких, типа салон от Larami a морда от Sport R/T, и таких нескладушек много.

Да, и на ххх клабе есть история как чел купил у них форик вроде, а он оказался в угоне.
я во Fresh Парк перед НГ мерс смотрел
по телефону манагер убеждал, что машина в идеале, один владелец.
когда приехал и машину завели - затроила. ну ок, долго стояла - свеч залило. манагер говорит мол сейчас в сервис загонит свечи поменяют. я ушел ждать.
ждал часа полтора. свечи поменяли, выгоняют. до этого видел машину только на улице под снегом в темноте. она оттаяла - вся покоцанная, по сути под полный перекрас, на лобовике царапины от дворников...
ну и после всего этого мне манагер пытался впарить оплату замены свечей)))
послал их на ... и ушел.
помойка помойкой

ps
машина комиссионная была
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное