Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2010, 10:46
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию Скоро зима

Уже сентябрь, и через пару месяцев те, кто не собирается ездить на 911 зимой, поставят ее на прикол...
Моя будет стоять под крышей, но на улице, хотелось бы услышать вообще сооброжения тех, кто уже имеет опыт "зимней спячки", что делать, чтобы весной не было сюрпризов.
P.S. присмотрел оригинальный чехол Порше за 15 тыс. руб., не знаю зачем))
И зарядка оригинальная, в прикуриватель вставляется. Тоже кстати непонятно, это значит придется через приоткрытое стекло проводок тащить???
И несмотря на подзарядку вы заводите иногда машину в течение зимы, прогреваете?
Что еще зимой делаете?
В общем, поделитесь бесценным опытом))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2010, 10:53
SPM SPM вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 821
По умолчанию

лодки раз в неделю-две обязательно запускают, проворачивают все что поворачивается и т.п.
поэтому яп тоже делал это и с машиной
хотя у нас и не морской воздух, я думаю раз в месяц не помешает машине поработать минут 10-20
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2010, 11:15
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Надо залить незамерзайку, заводить раз в 2-3 недели, омыватель включить, в плюсовую погоду - кондей. Еще лучше прокатиться чуть-чуть, даже на летней резине (понятно, если есть возможность), чтобы амортизаторы поработали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2010, 10:06
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Спасибо за информацию, буду соблюдать ритуал) Надеюсь бабье лето еще позволит оттянуть грустный момент постановки на прикол)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
911, зима


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы