Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2016, 04:06
Deemon Deemon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Встречайте.

Доброго!

Всем здрасти!

Давно хотел сюда попасть, но как то гордость не позволяла.

Мне 25, мать на 18 лет отдала свой старый порш(996 3.0 1998), естественно катался на нем... потом разбил, потом чинил, потом опять разбил, чинил и так несколько раз по кругу. (разбивал, честно, не сильно, в основном косметикой отделывался)
Не ценил в общем, за так же досталась

Потом пошла жизнь во всей ее красе- работа, дела, девчата...
Тачка, хоть и в 996 кузове, а видная!
А народ то спрашивает, откуда такая, подарили?
Ну, а я, что? порш то не мой, сам не покупал... как то стыдно в моем возрасте соглашаться...

Конечно, не только в машине дело, жизнь заставила, сам поамбициознее стал, вкалывать начал больше и каким то образом, появились деньги на машину, потом на вторую. Долго я не думал... сначала естественно взял удобный автомобиль, а вот на счет второй, я задумался уже всерьез, если понимаете о чем я... Бюджет не безграничный, но о 997 задуматься смело можно.

(Скажу честно, в автолеймане стоял ветт стингрэй белый на автомате, такой сочный, что я его почти купил, но там проблемы какие то были у собственника и решил отказаться от идеи. На самом деле можно было и 991 взять, но я еще одну плюшку присмотрел на дачу, хотел отложить, а в итоге все срослось не так как я планировал и в общем пришлось смотреть в пределах своей суммы на 997.)

Важно было брать после 2009 года, так как у MK2 есть нормальный аукс, USB и PDK... Конечно хотелось машину с минимальным пробегом, но на авто.ру и тут ничего сносного не находилось, кроме 30к+ км.

Расстроившись, почти поехав за ягуаром f-type R, сидя в очередной раз на автору, натыкаюсь на порш коричневого цвета, с ужасными фотографиями, 2009 года, 1 владелец, 3500 км пробега и PDK. Не на что не рассчитывая, никому уже из опыта рысканье по сайтам не веря, еду я в общем к этому мужику в какой то гаражный кооператив на Ленинский. Меня еще сильнее настораживает надпись в объявлении: Из частной коллекции. Из коллекции на ленинском в гараже зеленом??? Как то это не сходится с термином коллекция в моей голове.

Там, естественно, очень серьезного вида дядька на Гелике, открывает свой гараж и тут я понимаю, что есть люди, которые просто фоткают машины для объявлений на Нокию Е60 и вообще по всей видимости инетом плохо пользуются, да и не лезут в такие дела...
Короче: Там стоит абсолютно новая машина без единого скола, царапины, со всеми наклейками на двигателе, телефончике и на всех местах, где вообще у порше наклейки с завода идут. Я растерялся, стою такой и думаю... КАК Я ТОРГОВАТЬСЯ ТО БУДУ? За такую цену- машина хоть и простояла в гараже 7 лет, но она просто нулевая... К тому же он ее с номерами 911 отдавал в придачу. Ну тут я совсем обалдел.


Кремовый салон, 4S модификация, полный фарш, только люка нет. Лаунч контроль, BOSE и вообще все, что на тот момент в машине могло быть- в ней было! Сел в нее, руль деревянный, ручник деревянный, все без потертостей, тиснения на сиденьях, чехол, диски труба... Ну вообще все есть, что нужно и не нужно.

В итоге, прокатившись на ней, я понял, что несмотря не на что, надо брать и срочно! Дело было осенью, скоро зима, хоть по сухому чуть чуть прокатиться на новенький то.

Отвезли ее в ясенево, сделали ей 111 пунктов, показало, что подвеска чуть просела за время ожидания(говорят обратно на место встанет, да резину надо поменять, что я сделал сразу как только выехал оттуда, будучи владельцем нового порша, уже собственного, на свои кровные, купленного!

Наездил за осень 1500 км, теперь на нем 5000. Пока еще визжу от ускорения, ощущений и вообще от всего, за что эти машины так любят.


Собственно, просто хотелось поделиться своей историей.

П.С. 996 сейчас в ремонте после последней аварии 2 года назад, восстановлю малыша и поставлю на стоянку, как первый автомобиль, может и у меня будет частная коллекция когда нибудь.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2016, 04:48
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Интересная история, поздравляем)
Чтобы радовал.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2016, 13:24
Аватар для rukboy
rukboy rukboy на форуме
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

Жизнь полна сюрпризов) Удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2016, 12:38
Аватар для DC
DC DC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Spain
Сообщений: 502
По умолчанию

поздравляю
при поиске своего 911 - главное терпение, проверено

ждем нормальные фото, не на нокию 3310
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2016, 15:43
Аватар для Gumulis
Gumulis Gumulis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Gumulis с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumulis с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gumulis с помощью Skype™
По умолчанию

Велком)
Многие на форуме облизывались на данное авто и очень сожалели о ее продаже )))

Последний раз редактировалось Gumulis; 13.12.2016 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2016, 17:53
Аватар для avolkov
avolkov avolkov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
По умолчанию

Интересная история... чем-то напоминают мою... правда подарили мне не 911, да и купил я свой 997 в 30 лет .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2016, 21:45
Аватар для KGBAnton
KGBAnton KGBAnton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 626
По умолчанию

неужели ещё остались такие авто... завидую!))) И радуюсь!
__________________
Тел.Мск: +7-926-413-86-86 (и WhatsUp)
История моего 911 - BlackFox911

Пешком => Нива => Opel Corsa => Volvo S40 => Buell Lightning XB 12Scg => BMW E92 => Porsche Macan S => 997 Mk1 C4S => Lexus LC500
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2016, 00:27
Deemon Deemon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avolkov Посмотреть сообщение
Интересная история... чем-то напоминают мою... правда подарили мне не 911, да и купил я свой 997 в 30 лет .
Это не важно!
Главное качество конечного продукта, а не исходные данные и пути к его материализации.
А порш- все мы знаем продукт хороший. Да и все, кто самостоятелен и независим, тоже продукт, я так считаю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.12.2016, 00:38
Deemon Deemon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Вот фото, но к сожалению качественных фото нет, поздно купил.

Еще отфотаем)))
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.12.2016, 00:54
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию

Многабукаф!!
Но текст асилил))
Поздравляю с покупкой))
И в какую цены нынче такие автомашины?)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый, порш, порш 911

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы