Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #155  
Старый 22.07.2012, 20:01
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Если кому то нужны некоторые фотки в большом размере, могу прислать
Фотки супер! Спасибо!!!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 22.07.2012, 20:32
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вадим, у вас же целый Пивис с собой всегда! Снимите логи (расходомеры, датчик детонации, например) - скорее всего найдете причину.
Да вот походу датчик детонации и есть гад. Будем разбираться.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 22.07.2012, 20:51
Аватар для Avacha
Avacha Avacha вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 509
По умолчанию

Господа! Добрый вечер. После вчерашнего этапа наконец зарегистрировался на форуме Клуба. Принимайте в свои ряды. Спешу выразить благодарность всем участникам, группе поддержки, организаторам и владельцам автодрома. Как всегда мероприятие прошло на огромном позитиве. Очень приятно видеть единомышленников, людей обожающих и понимающих Порше. Людей, которые получают кайф от этого автомобиля! Отношу и себя к таковым. Отдельное спасибо всей компании из Ники. Мы к вам заезжали в районе 23 часов. Кампания у вас была к этому времени- загляденье. Ни комары, ни темнота нипочем, полное счастье от живого общения, шашлык и огромное разнообразие разной еды и алкоголя! Жалко было мало времени на общение- нужно было уезжать к "Михалычу" ночевать, толком познакомиться не успели. Ну да это можно наверстать! А что касается участия в самих гонках- так это просто кайф! Извините за некоторую сумбурность изложения- просто это мое первое сообщение.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 22.07.2012, 21:17
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Денис,

можно уточнить, будет-ли еще в этом году этап на Moscow Raceway? Я планировал привезти Четырелитра
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 22.07.2012, 21:20
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BtG Посмотреть сообщение
Денис,

можно уточнить, будет-ли еще в этом году этап на Moscow Raceway? Я планировал привезти Четырелитра
Должен быть. Пока на 6 октября запланирован, но с большой степенью вероятности переместиться на сентябрь. Точнее станет понятно недели через две-три и зависит это во многом от расписания GT1.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 22.07.2012, 21:29
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Должен быть. Пока на 6 октября запланирован, но с большой степенью вероятности переместиться на сентябрь. Точнее станет понятно недели через две-три и зависит это во многом от расписания GT1.
Если сместится - на какие примерно числа? Вторая половина Сентября - эвенты на Ринге
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 22.07.2012, 21:44
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BtG Посмотреть сообщение
Если сместится - на какие примерно числа? Вторая половина Сентября - эвенты на Ринге
Либо 15, либо 30.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 22.07.2012, 21:45
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
ГТ2 Степа? хорошее время!
в 996 Рёрль за рулем сидел?)
Не, Mara.
На 996 я был.

Вот только что вернулся с рейсевея...
Как оказалось, резину я вчера уже убил и после первой же тренировки пришлось ее сменить, т.к. спереди недостовало нескольких кусочков по 3х5 см, был виден корд и на 150 уже был расколбас, поэтому на тренировках я больше не участвовал и поехал уже только в квале, причем поменяв только переднюю резину, задних колес екогамовцы не привезли. На зачетные попытки у нас хлынул дождь и ехать на лысой задней резине было не особо комфортно...
Итак о трассе, это просто другой уровень, мяч, смоленск там рядом не стояли даже близко. Держак на сухую просто бомба, по мокрому не скажу, но имхо тоже весьма не плохо. Связки поворотов просто чума, прямик 800 с лихом метров, скорости под 250+, это просто супер! Читов там зарыто много, окончательной траектории еще пока нет, даже со слов ребят из туринга РРС.
В общем надо ехать толпой туда на трекдей. Единственное, что свежая резина и четкий контроль давления на сухую обязательные там вещи!
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 22.07.2012, 22:55
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MammoNT Посмотреть сообщение
Не, Mara.
На 996 я был.

Вот только что вернулся с рейсевея...
Как оказалось, резину я вчера уже убил и после первой же тренировки пришлось ее сменить, т.к. спереди недостовало нескольких кусочков по 3х5 см, был виден корд и на 150 уже был расколбас, поэтому на тренировках я больше не участвовал и поехал уже только в квале, причем поменяв только переднюю резину, задних колес екогамовцы не привезли. На зачетные попытки у нас хлынул дождь и ехать на лысой задней резине было не особо комфортно...
Итак о трассе, это просто другой уровень, мяч, смоленск там рядом не стояли даже близко. Держак на сухую просто бомба, по мокрому не скажу, но имхо тоже весьма не плохо. Связки поворотов просто чума, прямик 800 с лихом метров, скорости под 250+, это просто супер! Читов там зарыто много, окончательной траектории еще пока нет, даже со слов ребят из туринга РРС.
В общем надо ехать толпой туда на трекдей. Единственное, что свежая резина и четкий контроль давления на сухую обязательные там вещи!
Сегодня 130 машин было в заездах на MRW!!! В дождевой гонке дали неравный бой ГТР-ам. Скорей бы уже трек дни. Трасса фантастика!!!
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 22.07.2012, 23:13
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avacha Посмотреть сообщение
Господа! Добрый вечер. После вчерашнего этапа наконец зарегистрировался на форуме Клуба. Принимайте в свои ряды. Спешу выразить благодарность всем участникам, группе поддержки, организаторам и владельцам автодрома. Как всегда мероприятие прошло на огромном позитиве. Очень приятно видеть единомышленников, людей обожающих и понимающих Порше. Людей, которые получают кайф от этого автомобиля! Отношу и себя к таковым. Отдельное спасибо всей компании из Ники. Мы к вам заезжали в районе 23 часов. Кампания у вас была к этому времени- загляденье. Ни комары, ни темнота нипочем, полное счастье от живого общения, шашлык и огромное разнообразие разной еды и алкоголя! Жалко было мало времени на общение- нужно было уезжать к "Михалычу" ночевать, толком познакомиться не успели. Ну да это можно наверстать! А что касается участия в самих гонках- так это просто кайф! Извините за некоторую сумбурность изложения- просто это мое первое сообщение.
Привет! Вы с Олегом (не Стуловым) на автовозе были?)
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 22.07.2012, 23:38
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avacha Посмотреть сообщение
Господа! Добрый вечер. После вчерашнего этапа наконец зарегистрировался на форуме Клуба. Принимайте в свои ряды. Спешу выразить благодарность всем участникам, группе поддержки, организаторам и владельцам автодрома. Как всегда мероприятие прошло на огромном позитиве. Очень приятно видеть единомышленников, людей обожающих и понимающих Порше. Людей, которые получают кайф от этого автомобиля! Отношу и себя к таковым. Отдельное спасибо всей компании из Ники. Мы к вам заезжали в районе 23 часов. Кампания у вас была к этому времени- загляденье. Ни комары, ни темнота нипочем, полное счастье от живого общения, шашлык и огромное разнообразие разной еды и алкоголя! Жалко было мало времени на общение- нужно было уезжать к "Михалычу" ночевать, толком познакомиться не успели. Ну да это можно наверстать! А что касается участия в самих гонках- так это просто кайф! Извините за некоторую сумбурность изложения- просто это мое первое сообщение.
Дмитрий, с вступлением в клуб!

Как мне доложили, автовоз с машинами добрался благополучно.

Сам весь день провалялся дома, лечился (в прямом смысле этого слова), так что лягушонка и не видел
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 22.07.2012, 23:41
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Привет! Вы с Олегом (не Стуловым) на автовозе были?)
Владимир, да, это Дмитрий.

Искренне твой, Олег (не Стулов)
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 23.07.2012, 09:08
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Сегодня 130 машин было в заездах на MRW!!! В дождевой гонке дали неравный бой ГТР-ам. Скорей бы уже трек дни. Трасса фантастика!!!
А вы на чем были?

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Владимир, да, это Дмитрий.

Искренне твой, Олег (не Стулов)
Кстати, Олег, поздравляю с призовым местом! Так держать!

Последний раз редактировалось denis.gan; 23.07.2012 в 09:13.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 23.07.2012, 09:10
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MammoNT Посмотреть сообщение
Кстати, Олег, поздравляю с призовым местом! Так держать!
Алексей, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное