Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2017, 23:34
neuro neuro вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1
По умолчанию 991 7MT

Всем привет!
Пусть будет мое первое сообщение за много лет

Пост будет такого содержания: есть ли в клубе владельцы 991 на Механике? И если есть, как оно на семиступке? Загорелся приобретением 991 в течение нескольких лет, а сейчас изучаю рынок. В данный момент нет ни одного автомобиля на механике, как же так? У 991 идеальная механика, с revmatch, неужели никто не покупал? Или купили и не будут продавать никогда?

PDK не хочу в принципе, мое мнение что это не тот автомобиль, которому нужно "не хочу эмоций, хочу просто давить тапку в пол".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2017, 15:12
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

надеюсь кто то откликнется. за последние 2 года видел одну 991.1 на 7 мкпп в продаже. то-есть они есть, может правда не тут на форуме. мои впечатления :
http://porschec.ru/showthread.php?t=...=7%EC%EA%EF%EF

Последний раз редактировалось Schagenwagen; 28.06.2017 в 16:57.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы