Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 19.12.2016, 11:20
Аватар для Kai80
Kai80 Kai80 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Спасибо что хоть 2jz не утопили в грязь.
2jz ставился вплоть до середины 2000-ых. При этом хоть и старый, но очень надежный и реально хороший мотор.
1mz стоял на тех же камри до 2005 года, и откуда у вас информация, что он 300 тысяч не ходит? Я лично владел камри с таким двигателем, и на камри клубе было множество примеров машин с пробегами за 500 тыс без каких-либо проблем!
Про UZ тоже интересная статистика, это они без замены масла должны столько ходить что ли? Этот двигатель стоял вплоть до 2010 года(sc430) и известен своей неприхотливостью, большинство машин на вторичке с этими двигателями уже давно пробежали по два раза ваши 200-250 тысяч, и хоть бы что им. Наверно, вы забыли что на крузаки устанавливали эти серии двигателей? И что, сотки больше 200-250 не ходили?!
2az чем вам не понравилась тоже не пойму? Камри с этими движками бегают по 300 тысяч легко! Хотя эту серию я даже не упоминал изначально.
мы эти двигатели в месяц по нескольку штук продаём, поэтому статистику поломок я вижу, к 2jz претензий нет это двигатель старого образца, к 2az куча претензий

чем новее разработка - тем меньше ходит, особенно в России если у двигателя предусмотрено подобие тнвд (GDI у mmc или d4 у тойота, и у ниссана тоже NEO Di)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное