Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2011, 13:17
boss666 boss666 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Вот такая во ерунда!

Доброго времени суток. У меня такие мысли возникли . Почему бы людям с машинами стоимоть которых привышает стоимость 2ух а то 3х квартир в нашем городе, не помочь. Бывает же приходят мысли в голову, что с собой "туда" всё не заберёшь? К чему я это? У меня есть определённые финансовые проблемы сам я за рулём каждый день работаю, но никак не получается скопить капитал который гарантировал бы возможность поднять детей. поэтому никак не решусь сделать предложение своей девушке ну и естественно очень хочется детей но опять таки возникают опасения в связи с финансами. и так 41001941612876 Это номер счёта в яндекс деньги, у кого появится желание помочь, Буду рад. Всё что я написал правда. Если, что, могу отчитываться о том, что изминилось в моей жизни благодаря вашей помощи. Если кого то бесят попрошайки и им подобные извиняюсь. Но я не попрошайка а просто решил попытать счастья а вдруг. За ранее благодарен.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное