Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Результаты опроса: Поменяете ли Ва свой 911 купе/тарга на кабриолет?
Да 12 22.64%
Нет 41 77.36%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #547  
Старый 09.12.2012, 16:11
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Господа, давайте будем толерантнее

Хочу еще раз обратиться к голосующим в опросе. Прочитайте пож-та вопрос внимательно. Несмотря, на точто мой визави назвал его глупым, там все предельно ясно: голосуют владельцы (настоящие или владевшие ранее 911 в кузове некабриолет

Граждане не входящуюю в данную категорию только искажают истиннуую картину. Только Степан (St) признал, что не внимательно прочитал вопрос.

Прошу остальных "проголосовавших невладельцев" сделать это. В противном случае придется опубликовать список таковых

ЗЫ Даешь 60 страниц сегодня!!!

ЗЗЫ Роман зажилил вискарь
Слово "поменять" в опросе вообще не причём. Речь была вовсе не об обмене.
  #548  
Старый 09.12.2012, 16:20
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Роман, а вот чисто статистически... Вы не задавались вопросом, почему почти 82% существующих владельцев 911 Вас не поддерживают? Такое возможно?

Например, я, не отрицая плюсов кабриолета, во-первых, не вижу как кабрио сочетается с турбо, во-вторых, не понимаю зачем 911 эксплуатировать зимой в принципе. В чём, например, для меня тогда плюсы кабриолета?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #549  
Старый 09.12.2012, 16:27
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Роман, а вот чисто статистически... Вы не задавались вопросом, почему почти 82% существующих владельцев 911 Вас не поддерживают? Такое возможно?

Например, я, не отрицая плюсов кабриолета, во-первых, не вижу как кабрио сочетается с турбо, во-вторых, не понимаю зачем 911 эксплуатировать зимой в принципе. В чём, например, для меня тогда плюсы кабриолета?
Дмитрий, смотрите известные уже всем пп 1-6 (я уже отвечаю за Романа). Он кстати уже голдмембер, с чем ему congratulations!!!

PS Роман, ну если не вискарь, то хотя бы пару пива
  #550  
Старый 09.12.2012, 16:27
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Роман, а вот чисто статистически... Вы не задавались вопросом, почему почти 82% существующих владельцев 911 Вас не поддерживают? Такое возможно?
Опрос сформулирован неправильно. Это вовсе не означает, что меня не поддерживают. Доказательством моей правоты является то, что владельцы купе пересаживаются в купе-кабриолеты, а владельцы купе-кабриолетов никогда не пересядут в купе добровольно. Это можно подтвердить, проведя опросы среди владельцев купе-кабриолетов.
  #551  
Старый 09.12.2012, 16:54
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Опрос сформулирован неправильно. Это вовсе не означает, что меня не поддерживают.
Так сформулируйте правильно, кто же Вам мешает

PS Пива тоже не будет?
  #552  
Старый 09.12.2012, 17:04
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Кстати, вспомнил-на моей бывшей ненаглядной БМВ 335 купе и сиденья кнопками двигались, и даже электролапа ремень подавала. Один был недостаток-крыша не убиралась.
__________________
Квэнч-квэнч!!!
  #553  
Старый 09.12.2012, 17:17
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Опрос сформулирован неправильно.
Он как раз сформулирован правильно, т.к. адресован тем, у кого есть опыт эксплуатации купе, из них 99% ездили на кабрио хотя бы раз, пусть даже не за рулём.

Если же человека поставить перед выбором при покупке, тем более, если он вообще не знаком с продукцией Порше (а тем более, если он просто созерцатель и никогда не сможет себе позволить такую машину и отвечает на вопрос теоретически), очень вероятно, он сделает выбор в пользу кабрио чисто эмоционально.

Вы, как я понял, не имеете опыта эксплуатации 911 в кузове купе, а также 911 турбо. Впечатления от этих машин совершенно разные, соответственно, в варианте кабриолет они тоже будут сильно отличаться. Отдельная история -- машина на PDK.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
  #554  
Старый 09.12.2012, 17:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Елисей, откуда у тебя мое фото

Новая твоя подпись

Можно я и себе поставлю такую?
Конечно!
А фото у меня и Романа Альбертовича тоже есть
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #555  
Старый 09.12.2012, 17:26
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман из ГД ФС РФ Посмотреть сообщение
Опрос сформулирован неправильно. Это вовсе не означает, что меня не поддерживают. Доказательством моей правоты является то, что владельцы купе пересаживаются в купе-кабриолеты, а владельцы купе-кабриолетов никогда не пересядут в купе добровольно. Это можно подтвердить, проведя опросы среди владельцев купе-кабриолетов.
Ну опрос как раз и показывает сколько % владельцев купе пересело бы на кабриолет!
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #556  
Старый 09.12.2012, 17:27
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнил-на моей бывшей ненаглядной БМВ 335 купе и сиденья кнопками двигались, и даже электролапа ремень подавала. Один был недостаток-крыша не убиралась.
То есть это было не 4ХТКСВЭСМК - 4-х местный хардтоп-кабриолет с ветрозащитным экраном, имеющий ещё и мягкую крышу?
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #557  
Старый 09.12.2012, 17:30
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
То есть это было не 4ХТКСВЭСМК - 4-х местный хардтоп-кабриолет с ветрозащитным экраном, имеющий ещё и мягкую крышу?
Не, наразу не убиралась. Только теплые чувства к этой достойнейшей машине не дают назвать ее обидным, устаревшим, позорным словом "купе". Но обозначенные Романом наиважнейшие опции в ней были.
__________________
Квэнч-квэнч!!!

Последний раз редактировалось Лентяй; 09.12.2012 в 17:46.
  #558  
Старый 09.12.2012, 17:38
Роман из ГД ФС РФ Роман из ГД ФС РФ вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 967
Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью ICQ Отправить сообщение для Роман из ГД ФС РФ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Так сформулируйте правильно, кто же Вам мешает
Какой из двух представленных автомобилей Вы бы выбрали для приобретения? При условии, что у этих автомобилей всё одинаковое (цвет, салон, диски, мощность и т.п.), кроме типа кузова, а сами автомобили произведены в один день и только что сошли с конвейера, а у Вас в данный момент автомобиля нет.

Автомобиль первый:















Автомобиль второй:







  #559  
Старый 09.12.2012, 17:41
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Конечно купе! Хотя и тут сравнение не достаточно беспристрастное: и кабр из Америки, и цвет разный, кабр полноприводный, а на купе шильдик странный-хотя трубы 4. 1 кабр рестайлинговый. Колеса разные. Надо другие фото.
__________________
Квэнч-квэнч!!!

Последний раз редактировалось Лентяй; 09.12.2012 в 17:43.
  #560  
Старый 09.12.2012, 17:41
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

На фото разные автомобили.
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Закрытая тема

Метки
4хтксвэсмк, буду копить на кабрик, дима+рома=?, до долей сантиметра!!!, кабриолеты для избранных, каброфилия, оставьте в покое теги!, роман-кабриолет, я за него не голосовал!), я ни в чём не виноват


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное