Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 25.08.2012, 07:14
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Почитал форум, максимум что нашел, это тред на тему продажи запчастей с 928 S4 от 2007 года. Там автор пишет, что машина получила удар в переднюю часть и то что двигатель уже продан, а все остальное продается на запчасти. Надеюсь это другой случай.

По поводу диагностики думаю поехать к Ольге на каширку. Надеюсь она уже вернулась из отпуска.
Вернулась. Она у них и стоит. Это их машина. Вообще классная машина. Грантуризмо натуральное
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.08.2012, 08:58
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Привет всем,
Я здесь совсем новичок и очень нуждаюсь в вашей помощи.
Изначально хотел приобрести 944, но внезапно увидел на авто.ру вот этот 928 по приемлимой для меня цене:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16145357-a371.html
Скажите, кто-нибудь что-нибудь знает об этой машине?
Я в нее просто влюблен и очень надеюсь на вашу помощь.
Вам выше уже написали, что машина продается очень долго после восстановления. Для разумного человека это уже повод задуматься.
Не торопитесь, зимой всплывут в продаже еще 928.
Купить 928 легко, а продать его практически не реально. Эта машина дороже в содержании чем 944, и даже 911, причем дороже в разы.
Сделать Вам 928 в случае поломки будет очень непросто и очень не бюджетно. Я свой 928 искал очень долго, купил в итоге в мае.

PS: Возьмите лучше 944, ее и содержать проще и зап части на нее дешевле и в любом сервисе ее смогут отремонтировать.
а когда накатаетесь, сможете ее легко продать.
А потом уже решите нужна Вам 928 или нет.
Удачи.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.08.2012, 14:48
Gleb Gleb вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 185
По умолчанию

Спасибо за совет.
Да, я все больше задумываюсь над ценой обслуживания. Появились мысли по поводу 996, но пока не уверен, что смогу найти живой вариант в районе 1кк. Сейчас был хороший (по описанию и отзывам здесь) вариант в Питере, но там уже машину забрали. Буду еще искать/думать.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.08.2012, 14:54
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Берите 944, удовольствия и фана получите за глаза, бюджет машин небольшой и при этом с разумной стоимостью содержания и возможностью продать примерно в те же деньги в дальнейшем.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.08.2012, 15:10
Gleb Gleb вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 185
По умолчанию

По 944 что-то не очень много вариантов, да и состояние у большинства не очень. Не буду сейчас торопиться и попробую найти хороший вариант, но все равно душа лежит к 911 или 928. Если удастся найти например 996, то продавать его в дальнейшем не планирую, так что это не самый важный для меня критерий.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы