Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #239  
Старый 29.06.2012, 20:34
Аватар для rizij
rizij rizij вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: msk
Сообщений: 150
Отправить сообщение для rizij с помощью Skype™
По умолчанию

Пришел и мой черед. Я тоже прошел через разные стадии взаимоотношений с г-ном Г от "помощи" в покупке авто в 2009 , ее вынужденном ремонте т.к. "помощь" была квалифицированная до участии в некоторых мероприятиях. Всю историю пересказывать не буду, но ее сценарий очнь похож на истории соконфетников. Для себя понял что цель этого чела проникнуть в уши и далее обосноваться в вашем (моем и далее потексту) портмоне, а ну конечно при безусловной любви к марке автомобиля нами так любимого. уточню что это лишь моя субъективная точка зрения. Михаил он же Миша.

Не нужна тебе(нам) такая(такой) машина(президент или как там его) Вовка!!!))

Последний раз редактировалось denis.gan; 29.06.2012 в 22:59.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 29.06.2012, 21:09
tostik tostik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: питер
Сообщений: 51
По умолчанию

а,можно разбанить ЭТОГО г-на на время,почитать его....
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 29.06.2012, 21:14
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Классное, душевное видео!
P4/5 очень бодро едет!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 29.06.2012, 21:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Еле дочитал... ) Единственное, что хочется сказать - это то, что в таких случаях выслушивают обе стороны. Никого не хочу ругать или хвалить, однако как-то не приятно, когда человека осуждают за глаза, каким бы он не был.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 29.06.2012, 22:58
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

У-у-у, тогда я бы отписался от этой темы. Слушать вторую сторону. Нет, спасибо.

Я в самом начале писал: что какбы некрасиво все это, но у многих накипело, и кол-во "пострадавших" не 1-2 человека, это не мелкая группа недовольных и обиженных. Поэтому дипломатия пошла лесом

Что мне с этого? Ни-че-го. Никакой выгоды. Как и думаю, всем остальным.
Было бы что хвалить и пропагандировать, я бы этим занимался. А так, я присоединился к отзывам, мне не страшно было оставить свой опус, в самой деликатном формате, без цитат, без цифр.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 29.06.2012, 23:07
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение

Я в самом начале писал: что какбы некрасиво все это, но у многих накипело, и кол-во "пострадавших" не 1-2 человека, это не мелкая группа недовольных и обиженных. Поэтому дипломатия пошла лесом
Получается, что Герасимов ну просто монстр. Столько времени созидал, а потом взял и разогнал весь народ. Кчему бы это? Я не защищаю его, но в жизни не раз встречал ситуации когда нормального человека обливают грязью, только потому, что не поняли ни его не обстоятельств, а увидели лишь то, что хотели увидеть. Это не камень в ваш огород, это только жизненый опыт. Потому я хетел бы выслушать другую сторону. Хотя уверен, что этого не случится.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 29.06.2012, 23:07
Аватар для rizij
rizij rizij вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: msk
Сообщений: 150
Отправить сообщение для rizij с помощью Skype™
По умолчанию

+1
От того что мы будем имнть возможность прочитать повесть "о настоящем человеке" прошлыхьпоступков и событий не изменить..
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 29.06.2012, 23:24
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

Личное мнение
у меня 3 машины, я на трех форумах, соответственно, скромно участвую . ни в какие клубы не входил , входить не думаю - не фанат массовых евентов
Я люблю копаться в машинах и форумы рассматриваю, как помощь в этом увлечении
В Россию Порше привез только сейчас - до этого держал его там)) там ему лучше -там и копался
Такой срач (а я имею ввиду не только эту тему) только тут
на остальных форумах (МБ , ПЖ, Ауди) народ советует, рекомендует, очень доброжелательно
Припомню цитату из " От заката до рассвета" - " Неудачник - тот кто не способен радоваться той удаче , которая ему выпала"
Верно Вам Порше не в счастье - в борьбу с комплексами
Прошу прощения , никого не хочу обидеть , тем более не имею привычки судить о незнакомых людях - но "дружеские советы владельцев автосервисов" , высокомерные суждения судя по всему авто -бизнес- заинтересованных людей, В СРАВНЕНИИ с остальными форумами - "просто машин" производит унылое впечатление
Ваш председатель( только мое мнение) - порождение Вашей неоправданной тяги к псевдосакральности, псевдоэлитности )) ну и тд
Если люди так "пыжатся", в жизни - ну глупо их не "обобрать", столько мошенничества построено на этом - не сосчитать . Некоторые орденами торгуют - тут причастностью к Порше (Великому и Ужастному)
Все вышесказанное -личное мнение после 3 месяцев участия в форуме.
"НЕ нравится форум - не участвуй))) (предвижу) - есть , есть толковые люди - благодарен им за их советы

Последний раз редактировалось sollew; 29.06.2012 в 23:32.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 29.06.2012, 23:26
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Получается, что Герасимов ну просто монстр. Столько времени созидал, а потом взял и разогнал весь народ. Кчему бы это? Я не защищаю его, но в жизни не раз встречал ситуации когда нормального человека обливают грязью, только потому, что не поняли ни его не обстоятельств, а увидели лишь то, что хотели увидеть. Это не камень в ваш огород, это только жизненый опыт. Потому я хетел бы выслушать другую сторону. Хотя уверен, что этого не случится.
Все сами ушли, никто никого не гнал
Я прекрасно понимаю о чем вы...
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 29.06.2012, 23:26
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Получается, что Герасимов ну просто монстр. Столько времени созидал, а потом взял и разогнал весь народ. Кчему бы это? Я не защищаю его, но в жизни не раз встречал ситуации когда нормального человека обливают грязью, только потому, что не поняли ни его не обстоятельств, а увидели лишь то, что хотели увидеть. Это не камень в ваш огород, это только жизненый опыт. Потому я хетел бы выслушать другую сторону. Хотя уверен, что этого не случится.
Владимир, какой смысл Вы вкладываете в фразу "столько времени созидал"?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 29.06.2012, 23:36
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sollew Посмотреть сообщение
Личное мнение
у меня 3 машины, я на трех форумах, соответственно, скромно участвую . ни в какие клубы не входил , входить не думаю - не фанат массовых евентов
Я люблю копаться в машинах и форумы рассматриваю, как помощь в этом увлечении
В Россию Порше привез только сейчас - до этого держал его там)) там ему лучше -там и копался
Такой срач (а я имею ввиду не только эту тему) только тут
на остальных форумах (МБ , ПЖ, Ауди) народ советует, рекомендует, очень доброжелательно
Припомню цитату из " От заката до рассвета" - " Неудачник - тот кто не способен радоваться той удаче , которая ему выпала"
Верно Вам Порше не в счастье - в борьбу с комплексами
Прошу прощения , никого не хочу обидеть , тем более не имею привычки судить о незнакомых людях - но "дружеские советы владельцев автосервисов" , высокомерные суждения судя по всему авто -бизнес- заинтересованных людей, В СРАВНЕНИИ с остальными форумами - "просто машин" производит унылое впечатление
Ваш председатель( только мое мнение) - порождение Вашей неоправданной тяги к псевдосакральности, псевдоэлитности )) ну и тд
Если люди так "пыжатся" в жизни - ну глупо их не "обобрать"
Личное мнение после 3 месяцев учстия в форуме.
"НЕ нравится форум - не участвуй))) (предвижу) - есть , есть толковые люди - благодарен им за их советы
Ошибаетесь, уважаемый. Просто ошибаетесь.
Лень описывать в чем. Да почти во всем...

Ну ни о никакой элитарности тут и речи не было. Все остальные форумы, которые официально не клубы вовсе, не могут похвастать какими-то спортивными или иными мероприятиями... (лично я знаю еще Минипипл форум и их пробеги и множественные клубные события, может быть еще Бмв), все эти форумы это техническая помощь или площадки для купли/продажи запчастей и автомобилей.

Клубное Порше движение во всем мире это нечто иное. Может быть некая "элитарность" в этом слышится, если она и есть, то без "русских понтов". Это "сборище настоящих фанатов". И очень бы хотелось в этом движении присутствовать, без грязи и обмана.

Я за культурное общение, преданность любимой марке, и безвозмездную, вежливую взаимопомощь (не про сервисы речь).

--

Люди разные, конечно, на любом форуме.

Последний раз редактировалось extrapixel; 29.06.2012 в 23:40.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 29.06.2012, 23:41
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

И очень бы хотелось в этом движении присутствовать, без грязи и обмана.

Я за культурное общение, преданность любимой марке, и безвозмездную, вежливую взаимопомощь (не про сервисы речь).

Золотые слова)))) двумя руками за)) - но все вышенаписанное (в этой теме) , как раз этому и противоречит
Еще раз ; Я не судья - и прав таких не имею и иметь не хочу, читаю , делаю выводы, никого обидеть не хочу , но что вижу то вижу
Клуб , котором членов своих кидает председатель-согласитесь , что то тут не так во всяком случае на "сборище настоящих фанатов" не похоже

Последний раз редактировалось sollew; 29.06.2012 в 23:44.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 29.06.2012, 23:41
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, уважаемый. Просто ошибаетесь.
Лень описывать в чем. Да почти во всем...

Ну и о никакой элитарности тут и речи быть не может. Все остальные форумы, которые официально не клубы вовсе, не могут похвастать какими-то спортивными или иными мероприятиями... (лично я знаю еще Минипипл форум и их пробеги и множественные клубные события, может быть еще Бмв), все эти форумы это техническая помощь или площадки для купли/продажи запчастей и автомобилей.

Клубное Порше движение во всем мире это нечто иное. Может быть некая "элитарность" в этом слышится, если она и есть, то без "русских понтов". И очень бы хотелось в этом движении присутствовать, без грязи и обмана.

Я за культурное общение, преданность любимой марке, и безвозмездную, вежливую взаимопомощь (не про сервисы речь).
+1 Только хотел написать подобное.

Просто не надо путать виртуальные сообщества, где люди друг друга исключительно по нику различают, с реальными, в которых между людей присутствуют в полной мере межличностные отношения.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 29.06.2012, 23:46
sollew sollew вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 212
По умолчанию

И очень бы хотелось в этом движении присутствовать, без грязи и обмана.

Я за культурное общение, преданность любимой марке, и безвозмездную, вежливую взаимопомощь (не про сервисы речь).

Золотые слова)))) двумя руками за)) - но все вышенаписанное (в этой теме) , как раз этому и противоречит
Еще раз ; Я не судья - и прав таких не имею и иметь не хочу, читаю , делаю выводы, никого обидеть не хочу , но что вижу то вижу
Клуб , котором членов своих кидает председатель-согласитесь , что то тут не так, во всяком случае на "сборище настоящих фанатов" не похоже
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche classic club, андрей герасимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное