Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2023, 19:58
AlienWave AlienWave вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2018
Сообщений: 25
По умолчанию Напряжение в машине

997.1 каррера с, достаточно давно заметил такую особенность, что когда опускаешь/поднимаешь стеклоподъёмник, то в момент нажатия кнопки мерцнёт лампочка на двери, не обращал, обе или только одна. Меня это очень смущает, потому что очевидная просадка напряжения по машине, вряд ли от стеклоподъёмника такое должно происходить или это нормально, так как лампочка обычная и чувствительна даже к минимальной просадке напряжения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2023, 22:49
Gamlet Gamlet вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlienWave Посмотреть сообщение
997.1 каррера с, достаточно давно заметил такую особенность, что когда опускаешь/поднимаешь стеклоподъёмник, то в момент нажатия кнопки мерцнёт лампочка на двери, не обращал, обе или только одна. Меня это очень смущает, потому что очевидная просадка напряжения по машине, вряд ли от стеклоподъёмника такое должно происходить или это нормально, так как лампочка обычная и чувствительна даже к минимальной просадке напряжения?
Ну как вариант сделать хотя бы легкую диагностику!
У меня в 911 (996) много лет было тоже самое, после диагностики выяснили, какой то провод был оголенным!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы