Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2013, 13:33
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию Помогите определиться, не знаю что брать

Был владельцем бокстера 97 года, очень скучаю по поршу, сейчас с-ка мерседеса купе.
После НГ в январе-феврале планирую брать другое авто. Бюджет - Миллион +- копейки
Авто для повседневной езды, в год 20 тыс км накатываю. Претенденты:
911 996 Cabrio
911 996 не кабрио
911 997 не кабрио
987 Boxster
Z4 Roadster (который с жел крышей)
SLK 171 Mercedes

Авто хочу года на 4, чтобы взять, ездать и о нем забыть. С бокстером у меня примерно так и было - были проблемки но не существенные совсем. Мерседес сейчас как взял, был 2 раза в сервисе и все. Заводишь - едешь и все) Сказка.

Так вот - извечная проблема 911 996 насколько я знаю - моторы. Так же и 997. Какие моторы самые надежные на 996 / 997? Долго ли реально они ходят? Что с моторами на 987 по надежности?
По коробкам - на бокстере менял кпп, так как развалилась. Вышло не так дорого, но все же. Брать Акпп или кпп? Намного ли больше жрет с Акпп?

После порша мерседес - как со стула пересесть на мягкое кресло. На бокстере 986 гремит крыша на всех кочках. Есть ли эта проблема на 987 и 996 кабрио?

Так же смотрю аналоги от БМВ и Мерседес - будут намного моложе порша но все же мучают сомнения. Как на одном форуме мне написали - почти любой владелец бмв хотел бы пересесть на порше, но ни один владелец порше не хотел бы пересесть на бмв)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное