Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland > Porsche Club Moscow
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2009, 17:55
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михрюн Посмотреть сообщение
Ну я ж писал смотри выше!
А иронизировать тут не надо!
Ситуация такая, что делают от 50 комплектов, или штучные по цене чугунного моста. Т.к. с Вас, уважаемые форумчане, никто за рамки денег брать не собирается, то пришлось отменить идею нанесения ника на рамку и, соответственно, заказать макет рамок с единым дизайном.
Немного терпения просто надо набраться: у Клуба нет штатных сотрудников, все делается в свободное от работы время.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2009, 10:36
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
у Клуба нет штатных сотрудников, все делается в свободное от работы время.
Я с самого начала предложил свою помощь, создал тему (РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД), нашел производителя, выложил варианты изготовления, предложил макет (правда устный), готов был самомстоятельно проплатить это дело, на что мне было сказано что "нужно делать только Wurth-овские с шелкухой, остальное колхоз", причет что это за преславутые "Wurth-овские с шелкухой" , как выглядят, и чем отличается от обычных "колхозных а-ля Кунцево" шелкух до сих пор не понятно.. Как и не понятны сроки их изготовления...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2009, 12:23
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Я с самого начала предложил свою помощь, создал тему (РОВНО МЕСЯЦ НАЗАД), нашел производителя, выложил варианты изготовления, предложил макет (правда устный), готов был самомстоятельно проплатить это дело, на что мне было сказано что "нужно делать только Wurth-овские с шелкухой, остальное колхоз", причет что это за преславутые "Wurth-овские с шелкухой" , как выглядят, и чем отличается от обычных "колхозных а-ля Кунцево" шелкух до сих пор не понятно.. Как и не понятны сроки их изготовления...
Володь, минимальный бюджет в 70000 руб. - это дорого. Администратор нашего форума знает производителя, который делает рамки аналогичного качества, но от 50 шт. С этим производителем и идет общение, все шрифты ему уже отправили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2009, 13:15
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Володь, минимальный бюджет в 70000 руб. - это дорого. Администратор нашего форума знает производителя, который делает рамки аналогичного качества, но от 50 шт. С этим производителем и идет общение, все шрифты ему уже отправили.
Денис, 70 000 стоила термопечать (которая понравилась большинству форумчан) двухсот рамок. т.е. сто комплектов по 700 р. за комплект из 2-х рамок. Администратор нашего форума говорит о шелкухе. Т.к. образцов он не показывает, то насколько я понимаю речь идет о шелкографии, которая у предложенного мною производителя стоила по 120 р./шт. при мин. заказе 50 шт.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2009, 10:10
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Денис, 70 000 стоила термопечать (которая понравилась большинству форумчан) двухсот рамок. т.е. сто комплектов по 700 р. за комплект из 2-х рамок. Администратор нашего форума говорит о шелкухе. Т.к. образцов он не показывает, то насколько я понимаю речь идет о шелкографии, которая у предложенного мною производителя стоила по 120 р./шт. при мин. заказе 50 шт.
В любом случае процесс уже запущен, осталось дождаться результов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2009, 09:59
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
В любом случае процесс уже запущен, осталось дождаться результов.
Хоть какие то сроки изготовления известны?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное