Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Форум > Обратная связь
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2016, 14:30
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию Спасибо огромное! ))

Ничего не предвещало беды, более трех лет являюсь активным пользователем форума и все это время считал, что общаюсь корректно и никаких правил не нарушаю. Но вот в один прекрасный день, без объявления войны, без каких либо предупреждений и выговоров я увидел вот это:



Сначала немного озадачился, ведь эта подпись висит с момента моей регистрации и более трех лет никому не мешала, да и не у одного меня есть подобное. Потом вдоволь насмеялся над сообщением, которое приведено выше и его грамотность скрасила осадок от тупой блокировки. Ну да ладно, если у администрации стоит цель сделать общение на форуме максимально не комфортным, то и флаг им в руки.
Рекламу из подписЕ я обязательно уберу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2016, 18:03
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Как не искал, правил форума нигде не нашёл!!! Кроме двух разделов.

Теперь боюсь! Как бы за, что не забанили!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2016, 18:30
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Так и я не нашел))) Может поэтому и не боялся!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2016, 19:27
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Так и я не нашел))) Может поэтому и не боялся!
Дело не в боязни, а в элементарном не знании!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2016, 19:38
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Дело не в боязни, а в элементарном не знании!
Незнании чего? Запрета на ссылку на свой личный сайт? Или в незнании что "в подписи" пишется через И? Так я нормальный человек - укажи на нарушение и я исправлю. Да больше всего задело, что без предупреждения, как путин на крым - бах, и ты уже вне закона и даже наказан, хотя годами это не являлось проблемой.

Последний раз редактировалось Vodila; 01.12.2016 в 19:41.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2016, 00:24
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Незнании чего? ...
Незнании неведомого!

Я же написал, что правила форума найти ̶н̶е̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶ не смог!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2016, 11:45
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Правил никто в глаза не видел, однако абсолютно все поставили галочку, что прочитали их и с ними согласны при регистрации на форуме.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2016, 12:42
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Денис, при всем уважении, общение на форуме становится на самом деле очень сжатым. Это нельзя, то нельзя. К примеру в лексус клубе доходит до бана в крайнем случае, сначала администратор/модератор предупреждает в ветке про спам либо другие нарушения, и только после идет бан. Либо же просто дают пообщаться людям. Здесь же сразу радикальные методы. Во имя чего? Опять же не раз видел, как люди, которые только зарегистрировались на форуме нарушали правила, а вы их тему сразу удаляли. Мое мнение, можно сначала предупредить, а потом удалять тему. Далеко не секрет, что при регистрации на всех сайтах и форумах 99,9% не читает все правила перед тем как нажать заветную кнопку "согласен".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2016, 12:59
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Денис, при всем уважении, общение на форуме становится на самом деле очень сжатым. Это нельзя, то нельзя. К примеру в лексус клубе доходит до бана в крайнем случае, сначала администратор/модератор предупреждает в ветке про спам либо другие нарушения, и только после идет бан. Либо же просто дают пообщаться людям. Здесь же сразу радикальные методы. Во имя чего? Опять же не раз видел, как люди, которые только зарегистрировались на форуме нарушали правила, а вы их тему сразу удаляли. Мое мнение, можно сначала предупредить, а потом удалять тему. Далеко не секрет, что при регистрации на всех сайтах и форумах 99,9% не читает все правила перед тем как нажать заветную кнопку "согласен".
Удивительно другое. Прословутая "жесткая модерация", на которую некоторые жалуются, применяется на этом форуме только в разделе Маркет и в отношении несогласованной рекламы. Все остальное пространство является максимально либеральным в разумных пределах. А в разделе Маркет, как и в подобных разделах на абсолютном большинстве форумов, существуют свои правила, легко доступные для прочтения и для понимания, ибо написаны простыми словами. Но всех, почему-то, тянет высказать свое бесценное мнение именно в Маркете, создавая в итоге из тем настоящие помойки. Почему?

И потом: незнание законов не освобождает от ответственности. Ведь так? Очень хороший принцип.

Последний раз редактировалось denis.gan; 02.12.2016 в 13:04.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2016, 13:12
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Объяснения по поводу того, что подпись висела три года и не была нарушением будут? Это касалось лично меня настолько, что даже не пожурили перед казнью?
Просто мое глубокое убеждение, что подобные тематические форумы должны нести информацию максимально полезную участникам форума. Что плохого, что форумчане узнают о том, что в случае неисправности в дороге им в городе Орле есть кому помочь. Какую другую рекламу я тут продвигал. кроме ссылки на свой техцентр? Чем подобная информация вредна да еще и противозаконна? Бред какой-то!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.12.2016, 13:12
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

в маркете все общение и происходит
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2016, 13:16
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Объяснения по поводу того, что подпись висела три года и не была нарушением будут? Это касалось лично меня настолько, что даже не пожурили перед казнью?
Просто мое глубокое убеждение, что подобные тематические форумы должны нести информацию максимально полезную участникам форума. Что плохого, что форумчане узнают о том, что в случае неисправности в дороге им в городе Орле есть кому помочь. Какую другую рекламу я тут продвигал. кроме ссылки на свой техцентр? Чем подобная информация вредна да еще и противозаконна? Бред какой-то!
Вы же писали письмо забанившему вас администратору и в ответ, как я вижу, бан с вас он снял. Вам этого недостаточно? Теперь должны последовать объяснения с извинениями с его стороны?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2016, 14:44
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вы же писали письмо забанившему вас администратору и в ответ, как я вижу, бан с вас он снял. Вам этого недостаточно? Теперь должны последовать объяснения с извинениями с его стороны?
Самое интересное, что никто мне не ответил и бан не снял, а просто истек срок "наказания". Именно поэтому и тема открыта, потому что недостаточно! Хотя уже можно и не объяснять ничего, все ясно и по Вашему отношению.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2016, 16:02
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Удивительно другое. Прословутая "жесткая модерация", на которую некоторые жалуются, применяется на этом форуме только в разделе Маркет и в отношении несогласованной рекламы. Все остальное пространство является максимально либеральным в разумных пределах. А в разделе Маркет, как и в подобных разделах на абсолютном большинстве форумов, существуют свои правила, легко доступные для прочтения и для понимания, ибо написаны простыми словами. Но всех, почему-то, тянет высказать свое бесценное мнение именно в Маркете, создавая в итоге из тем настоящие помойки. Почему?

И потом: незнание законов не освобождает от ответственности. Ведь так? Очень хороший принцип.
Ни на одном из десятка зарегистрированных клубов за последние лет 7 не помню такой жесткой модерации. При этом, темы о удаленных сообщениях и темах регулярно выскакивают именно здесь.

Последний раз редактировалось Action; 02.12.2016 в 16:13.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы