Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: Что Вам понравилось в выпуске "evo Porsche Special Edition"?
Содержание 2 66.67%
Оформление 1 33.33%
Подборка материала 1 33.33%
Все 3 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 22.12.2014, 23:56
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Многие из статей читал, поэтому купил последний простой выпуск, не специальный. Но что-то он не загружается...
А так EVO - лучший журнал, я его даже пытался выписывать по почте, но в год приходило 3-4 штуки из 12, видимо, на почте люди его тоже полюбили.
Передайте англичанам пламенный привет из страны водки и медведей, буду рад покупать бумажные EVO и Octane, пусть хоть в один магазин их завозят в Москве, только пусть скажут в какой именно))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.12.2014, 14:57
Аватар для autoevo
autoevo autoevo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Многие из статей читал, поэтому купил последний простой выпуск, не специальный. Но что-то он не загружается...
А так EVO - лучший журнал, я его даже пытался выписывать по почте, но в год приходило 3-4 штуки из 12, видимо, на почте люди его тоже полюбили.
Передайте англичанам пламенный привет из страны водки и медведей, буду рад покупать бумажные EVO и Octane, пусть хоть в один магазин их завозят в Москве, только пусть скажут в какой именно))
На счет "НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ" - попробуйте переустановить приложение и затем "Восстановить покупки" - ранее подобных проблем не было!
А привет "из страны водки и медведей" передам обязательно! И спасибо за приятные слова в адрес журнала!
__________________
С Уважением и Наилучшими Пожеланиями!

Игорь Кравцов
/Автор проекта "autoEVO", глав.ред. журнала "evo Ukraine"/
+38 050 343 06 52
editor@autoevo.ua
Website
Facebook

Последний раз редактировалось autoevo; 23.12.2014 в 14:59.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
918, cayenne, porsche 911, targa, журнал evo

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы