Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 19.03.2015, 14:28
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=882621
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.03.2015, 14:33
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rukboy Посмотреть сообщение
Думается, что с таким пробегом только жди сюрпризов от него. Я бы не стал.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2015, 14:35
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Посмотрите в сторону Lexus LX, может даже немного БУ, в семье такой автомобиль уже много лет, накатали больше 100 тыс.км. и за все время из внеплановых сюрпризов был только один датчик положения кузова. По мягкости с рамным внедорожником ничего не сравниться, плюс имеет несколько режимом подвески. Если надо, всевозможные блокировки и понижающие передачи на готове. Для русской зимы лучше не придумать
Самый практичный вариант это любой лехус, но надо сказать, что рамники специфичны в управлении, неподресоренные массы большие, если пенс-стиль езды, то да, если активный, то надо без рамы смотреть, у самого GX, знаю.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.03.2015, 14:40
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Самый практичный вариант это любой лехус, но надо сказать, что рамники специфичны в управлении, неподресоренные массы большие, если пенс-стиль езды, то да, если активный, то надо без рамы смотреть, у самого GX, знаю.
Специфичны, но человек ищет машину для зимы, зимой гонять не будешь(законы физики никто не отменял), да и человек написал, что был ФХ, теперь хочется комфорта... А вот месить зимнюю кашу на рамниках намного удобнее, да и не страшно, как на паркетниках съехать на обочину. Что касается GX, у него база чуть меньше чем на LX, поэтому LX болеет устойчивый на дороге. Плюс морозы не страшны, нет проблем с электрорикой как на современных немцах, топливо можно лить любое.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.03.2015, 14:47
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Плюсану к LX. У самого уже почти четыре года. За это время только две лампочки поменял. До этого был ML - постоянно на сервисе из за какой-то ерунды. Правда Лексус в городе жрет много, ну и внутри
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.03.2015, 14:55
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Специфичны, но человек ищет машину для зимы, зимой гонять не будешь(законы физики никто не отменял), да и человек написал, что был ФХ, теперь хочется комфорта... А вот месить зимнюю кашу на рамниках намного удобнее, да и не страшно, как на паркетниках съехать на обочину. Что касается GX, у него база чуть меньше чем на LX, поэтому LX болеет устойчивый на дороге. Плюс морозы не страшны, нет проблем с электрорикой как на современных немцах, топливо можно лить любое.
Видимо, я очень давно на нем езжу, надоел, не ломается, всегда и везде едет, вот и смотрю на RR)) основное я в первом ответе описал. Конечно, самый безпроигрышный вариант.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 19.03.2015, 14:59
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Плюсану к LX. У самого уже почти четыре года. За это время только две лампочки поменял. До этого был ML - постоянно на сервисе из за какой-то ерунды. Правда Лексус в городе жрет много, ну и внутри
Попробуйте лить 98, мне помогло скинуть расход на 2-3 литра. По деньгам +/- те же деньги, но на заправку немного реже начал заезжать
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.03.2015, 16:43
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Попробуйте лить 98, мне помогло скинуть расход на 2-3 литра. По деньгам +/- те же деньги, но на заправку немного реже начал заезжать
Нужно будет попробовать, спасибо
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы