Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #295  
Старый 04.07.2012, 23:55
Вит ПОРШЕ Вит ПОРШЕ вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

да понял-за замечание спасибо учтю.
про ошибки я не спроста сказал,были и есть они за мной...жаль запчастюшками занимался-но уж кушать хотелось очень..
-------------------------------------------------------------
в то время в нашем стане появилась тема ПРОТИВ КОГО СЕГОДНЯ ДРУЖИМ?ИЛЬ КТО СЕГОДНЯ ПЛОХОЙ?!эту тему в наши ряды внес А.Г,кликуха ему эта прикольно досталась,ему как-то всегда было интЭресно что чем живет,занимается,бабла сколько?ну и кто марихуану курит-тоже Агенту было любопытно(кстати А.Г. курю ее по сей день так и запиши в протоколе...тут теперь свободно это можно делать-право выбора всегда есть у каждого,а вот курить сигареты бросил-вредно.)
Ну так вот про то против кого дружим,....тусовка как-то стала со временем ломаться,ну как только она стала делиться-верней проходить без моего участия-в тот же чудный день некто А.Г был слит с моего форума,....Сколько историй он про меня рассказывал я знаю от слушателей,ну да теперь я не смог сдержаться прочитав усе ваши темы про движение Классического Клуба и его организатора,ну ей богу не ссы в колодез пригодится.
Как там-ПОЗВОЛЬТЕ ЖИЗНИ БЫТЬ--вот рассмешил..Недавно я парню из Питера бамперок помог привезти с Европы,он рассказывал про А.Г что за советы денег просил.Ум.Честь и совсем не барыга...
Чета под вечор мыслей много-слов уже мало-а так вообще весело тут у вас иногда.
ПОРШЕ ФОРЕВЕР.
Вит
А.Г тебе привет от Дениса с Ленинского-какой вы там ПОРШЕ РУМЕР хотели построить у него на участке...пойми же уж есть люди которым живется ХОРОШО без твоего участия в их жизни и навязывать свое мнение им нафига не нужно.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 05.07.2012, 00:06
Вит ПОРШЕ Вит ПОРШЕ вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

настроение вот как эта песня-решил позитива влить...
http://www.youtube.com/watch?v=toAUy...eature=related
Вит
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 05.07.2012, 00:17
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

А еще говорят марихуна безвредна
Блин может перенесете в закрытый раздел куда? Я вот ленту читаю, и тыкаю во все непрочитанные, а в этот топик как в гавно наступаю каждый раз.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 05.07.2012, 00:48
Вит ПОРШЕ Вит ПОРШЕ вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

удалите пож.мою регистрацию Денис.А то смотрю тут писатели стали писать-меня это раздражает,в гавно наступил-смотри какой Чистоплюй.плюй.
Спасибо,всем счастья и успехов.
Вит
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 05.07.2012, 00:50
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Конечно Вит немного сумбурно излагался, догадываюсь почему Но смысл в принципе ясен, более чем...
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 05.07.2012, 01:17
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Я даже песню знаю какую спою когда это случится! У ляписа Трубецкого есть слова-он лысоват и туповат,он хитрый плут!ребята,скажите как его зовут?! А потом вот эту-до свидания наш "ласковый"А.Г до свидания
Ответить с цитированием
  #301  
Старый 05.07.2012, 01:21
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

Эх, много прочитал, и прорезюмирую....

Знаю и покойного Е.П, и Вита лично, и АГ заочно по инету, и про Пучкова и товарищей много читал....С года 2000 на всех форумах Порше общался, многие приходили уходили, клубы делились, лили грязь друг на друга и тд и тп...

Вобщем смысл такой - все эти говнотерки будут постоянно, пока в клубном движении будет присутствовать коммерция....Так было, есть и будет....

Как этого избежать - не знаю. Надо у немцев спросить :-))
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 05.07.2012, 01:29
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergTurbo Посмотреть сообщение
Эх, много прочитал, и прорезюмирую....

Знаю и покойного Е.П, и Вита лично, и АГ заочно по инету, и про Пучкова и товарищей много читал....С года 2000 на всех форумах Порше общался, многие приходили уходили, клубы делились, лили грязь друг на друга и тд и тп...

Вобщем смысл такой - все эти говнотерки будут постоянно, пока в клубном движении будет присутствовать коммерция....Так было, есть и будет....

Как этого избежать - не знаю. Надо у немцев спросить :-))
Согласен! при маленьком уточнении-пока будут руководить или присутствовать люди для которых клуб это коммерция(хотя это монопенисуально)

Последний раз редактировалось Porsche racing team; 05.07.2012 в 01:42.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 05.07.2012, 08:05
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergTurbo Посмотреть сообщение
Как этого избежать - не знаю. Надо у немцев спросить :-))
Интересно, почему немцы мирятся с этой ситуацией? Явно же не на пользу все "это" движению Порше в России.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 05.07.2012, 08:19
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Интересно, почему немцы мирятся с этой ситуацией? Явно же не на пользу все "это" движению Порше в России.
Немцы пока находятся под воздействием "гипноза", того самого, под воздействием которого находились какое-то время мы все. Но это скоро пройдет. А главное, что они пока и не в курсе происходящего.

Последний раз редактировалось denis.gan; 05.07.2012 в 08:54.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 05.07.2012, 11:48
Вит ПОРШЕ Вит ПОРШЕ вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Алексею(ахилятору) бывшему владельцу 928 гт отдал долг?
Алан сказал как-то при последней встречке,что уже наверное позыбыл.
--------------•------•--------••--••
А чего стоит история когда Герасимов приехал на автоэкзотику и пришел на полянку владельца 928 и начал свое качать,спасибо Диме владельцу 928...удержал своего друга не дать тебе в морду.мы это часто вспоминаем и не позабудем такое.в чужой дом со своим "обоянием"не ходють.
Чего вспомню продолжу..
--------------//---------
Вит привет...здорова Леха.мне тут звонил человек,зовут Андрей,говорил много все про тусовки Порше,многое на халяву,тусовка,туды сюды,кто это не знаешь.? А да это Герасим.а это кто?сказочник такой.а...представлялся Президентом классик клуба Порше.
Да писалово с телефона жесть...

Вит
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 05.07.2012, 12:00
Вит ПОРШЕ Вит ПОРШЕ вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

мне вот как-то трудно верится,что движение клуба любого в РФ возможно без денег а клуба Порше,вообще как-то из фантастики.
Мне вот вопрос хотелось задать,коли это курилка.На Какие живет сие сообщество организаторов этого кружка?я как понял мани под парусом находят?если прямого ответа не последует,то пойму как думаю.а то Герасим он такой,а судьи хто?
Вит
Наверное зря написал,хотя просил сразу забанить...может теперь загасят..ха
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 05.07.2012, 12:06
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вит ПОРШЕ Посмотреть сообщение
Вит привет...здорова Леха.мне тут звонил человек,зовут Андрей,говорил много все про тусовки Порше,многое на халяву,тусовка,туды сюды,кто это не знаешь.?
Вит
Поиск новых адептов...
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 05.07.2012, 14:48
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

не,эти не от нас.(с)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche classic club, андрей герасимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное