Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2012, 01:26
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Shaxx, кстати, я не советую гоняться за ручкой. Я когда покупал тоже очень хотел, но не нашел. А сейчас не жалею, т.к. понял, что на турбаке она себя не оправдывает. Мотор слишком мощный, ручка просто непрактична. К тому же, если почитать данный форум найдете полно людей кто с ней мучается: то сцепление сгорело, то шестерню за 100 тыс менять надо, то 2-я вылетает. Даже если вы мастер переключать механику, шансы велики, что тот кто был до вас уже ее подломал и подпалил. Вопреки распространенной практике, на 996тт ремонт АКПП и дешевле и проще.

Да и у турбака полный привод, т.е. радостями механики вы все равно толком не воспользуетесь. Если нравится дрифт итд на механике лучше брать карреру или бокстер.


Вы опять путаете хрен с редькой ))
А по поводу дрифта.......дааа.....конечно берите карреру или бокстер......мотористы будут самыми лучшими вашими друзьями )))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2012, 10:30
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Вы опять путаете хрен с редькой ))
А по поводу дрифта.......дааа.....конечно берите карреру или бокстер......мотористы будут самыми лучшими вашими друзьями )))))
Дрифт, вообще-то, мечта любого поршевода. Может вы его просто не умеете делать?
К тому же, если вы не заметили, человек именно ищет турбак на автомате.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 25.04.2012 в 10:41.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2012, 11:07
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Может вы его просто не умеете делать?
Умеет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2012, 11:12
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Умеет
На полноприводном турбаке? Ну-ка видео в студию!
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2012, 11:43
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Дрифт, вообще-то, мечта любого поршевода. Может вы его просто не умеете делать?
К тому же, если вы не заметили, человек именно ищет турбак на автомате.

Ну во-первых с этим у меня проблем не было ни когда!
Во-вторых когда писал про друзей механиков, то имелось ввиду то что после "дрифта" на каррере или бокстере придётся капиталить мотор......и это уже неоспоримый факт!
В-третьих я и не уговаривал человека брать турбак на ручке!!!.......покажите пожалуйста где вы это усмотрели в моих ответах!
В-четвёртых вы уже давно здесь всем пытаетесь доказать что МКПП с косяками, но при этом сами её не эксплуатировали!
А на чём ездить каждый выбирает для себя сам!
Ну а поездив на том и другом то лично я считаю что если ездить по городу в спокойном режиме и иногда давать под зад, то конечно АКПП будет более практичнее, а если планируется не только передвигаться по городу а ещё и ездить на трек и т.п. то конечно МКПП лучше в этом плане.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное