Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 15.08.2013, 22:39
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fedoin Посмотреть сообщение
Я не понимаю)) Вы наверно думаете, что я бомж какой - то, который не сможет обеспечить такую кроху?)
Цитата:
Но я устроился на работу с заработком 30к рублей в месяц.
Без обид чувак, всему свое время. Я тоже в 20 с чем то занял у родителей и купил 325ую, при том я тогда неплохо уже зарабатывал, но потом меня уволили, я начал пытаться со своим бизнесом, чего то не перло, в итоге я все ночи напролет бомбил на своем корче).
Сейчас бы я эти деньги потратил лучше на бизнес какой мелкий, образование, еще что то. Но точно не на тачку.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.08.2013, 23:10
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.08.2013, 00:15
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Porsche покупают на свободные деньги, а не на последние, и уж тем более не на кредитные.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.08.2013, 00:49
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Пролёт истребителей и вертолётов над автодорогой на перевале в районе г.Новороссийска.

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.08.2013, 01:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
согласна, кредит брать не стоит. Машина не новая, выплаты по кредиту, обслуживание, бензин и скоро зима, а если будете ездить зимой, то покупка резины.
Стоимость зимней резины (особенно в случае) Бокстера -- это определённо основные расходы на эту машину.

Цитата:
Сообщение от mda Посмотреть сообщение
Осуществление мечты - прямой путь к депрессии.
Знаю о чем речь. Но вот не всегда и не у всех!! Надо просто выбирать долгоиграющую мечту, а не сиюминутную. И потом, любая новая мечта отличается от предыдущей и не всегда депрессия столь разрушительна.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 16.08.2013 в 01:08.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.08.2013, 01:15
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.08.2013, 01:19
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.08.2013, 01:21
Аватар для Broker
Broker Broker вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 63
По умолчанию

Спросил совета только ради беседы - люди отговаривают, а стоит на своем) Порше в 21 это неимоверно круто, да и в любом возрасте это круто, Но! Не настолько чтобы изменить всю твою жизнь до неузнаваемости и повысить её качество! З.п. у тебя 30 тысяч, ты собираешься крыть кредит, ездить на авто и ни в чем себе не отказывать на эту сумму? Девушек ты в кино/кафе/бар на них же водить будешь? Кушать? Или все же родители думают не только о себе? Проходили, знаем, да и не так давно. Автомобиль, в данном случае, должен быть средством способствующим заработку, а не его целью. Сделаешь всё равно по своему, но ничего, со временем осознание прийдет)

Upd.: ах да, не плохо бы было, матчасть мечты узнать как можно лучше, глядишь оценка возможностей трезвее произведена будет.

Последний раз редактировалось Broker; 16.08.2013 в 01:28.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 16.08.2013, 02:04
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

[QUOTE=AngelOfGrief;130642]Стоимость зимней резины (особенно в случае) Бокстера -- это определённо основные расходы на эту машину.



Покупка резины упоминается в перечислении расходов. И для молодого человека это все-таки пункт статьи расходов на эту машину. пусть и не основной, но расход
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.08.2013, 02:18
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Молодой человек может купить бокстер сразу на зимней резине и ездить на ней летом.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.08.2013, 04:37
Аватар для Ivan 911
Ivan 911 Ivan 911 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

У меня весь еще кайф заключался, когда я поездил на разных машинах хорошего класса, потом сел в порше и улыбался очень долго на сколько она лучше чем все остальное. А еслиб я пересел с тойоты короллы к примеру, я так бы и не понял наверно в чем суть и насколько она лучше других. И правильно написали, что есть комфортное содержание- это касается всего, ты не должен на ней экономить.. Я наверно раза в 2 больше в месяц на машину трачу, чем на жену))))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.08.2013, 08:17
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan 911 Посмотреть сообщение
У меня весь еще кайф заключался, когда я поездил на разных машинах хорошего класса, потом сел в порше и улыбался очень долго на сколько она лучше чем все остальное. А еслиб я пересел с тойоты короллы к примеру, я так бы и не понял наверно в чем суть и насколько она лучше других. И правильно написали, что есть комфортное содержание- это касается всего, ты не должен на ней экономить.. Я наверно раза в 2 больше в месяц на машину трачу, чем на жену))))
Какая у вас экономичная жена)))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 16.08.2013, 08:43
Аватар для AlexAn
AlexAn AlexAn вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Какая у вас экономичная жена)))
Или очень прожорливая машина ))
__________________
rum dum dum
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 16.08.2013, 09:33
Vlad72 Vlad72 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Porsche покупают на свободные деньги, а не на последние, и уж тем более не на кредитные.
Купил Boxter на свободные деньги))) пятый автомобиль так сказать))) в декабре 2012г... 3 месяца ждал сухого асфальта и когда выкатил из теплого паркинга оказалось что машинка то капиталочки просит)))) итог такой что вот уже скоро сентябрь а я еще до сих пор на ней не ездил и дай бог в сентябре успею пару неделек если всетаки запчасти подоспеют)))) при всем при этом мог бы уже на потраченные деньги 911 взять)))) дальше сам думай!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы