Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2015, 00:38
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию Меняю кабриолет на любое авто на ходу

Хочется еще такой проект! Было сделано по пьяни на мой день рождения! На отличном ходу! Есть у кого ненужное авто - сделаем подобное в обмен на это) Заводится с пол оборота) Едет отлично) Кузов проварен. Цена для соклубникок 19999
http://auto.ru/cars/used/sale/1009871549-d086/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2015, 00:54
iPavlik iPavlik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Ковер сгодился
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2015, 01:22
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

На ведро с болтами клуб дорога))а так молодцы,рукастые ребята))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2015, 12:32
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

Думал сделать из своей ВАЗ 2101 аналогичный авто. (ВАЗ как новый). Узнавал на профильных форумах -во-первых документацию для ГАИ замучаешься делать (НАМИ и т.д.). А самое главное - везде пишут-что без реального усиления рамы-эта машина однозначно "сложится" со временем. Сначала двери перекосятся и далее до закономерного итога. Не знаю, но от идеи отказался)
Невозможного ничего нет http://www.drive2.ru/r/lada/458153/

Последний раз редактировалось rukboy; 05.03.2015 в 12:35.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2015, 14:10
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rukboy Посмотреть сообщение
Думал сделать из своей ВАЗ 2101 аналогичный авто. (ВАЗ как новый). Узнавал на профильных форумах -во-первых документацию для ГАИ замучаешься делать (НАМИ и т.д.). А самое главное - везде пишут-что без реального усиления рамы-эта машина однозначно "сложится" со временем. Сначала двери перекосятся и далее до закономерного итога. Не знаю, но от идеи отказался)
Невозможного ничего нет http://www.drive2.ru/r/lada/458153/
Ну мое авто скорее для покатушек по даче) На озеро на нем удобно ездить в восьмером) Проедет везде, снесет все, сломается - просто оставим на месте умирать и сделаем новое)))) Хотели его взорвать, но динамит не нашли, думаем вот трамплин построить в воду и прыгнуть на 100-120 км/ч )))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2015, 14:11
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rukboy Посмотреть сообщение
Думал сделать из своей ВАЗ 2101 аналогичный авто. (ВАЗ как новый). Узнавал на профильных форумах -во-первых документацию для ГАИ замучаешься делать (НАМИ и т.д.). А самое главное - везде пишут-что без реального усиления рамы-эта машина однозначно "сложится" со временем. Сначала двери перекосятся и далее до закономерного итога. Не знаю, но от идеи отказался)
Невозможного ничего нет http://www.drive2.ru/r/lada/458153/
Двери мы заварили и проварили снизу и сверху трубами металлическими - получилась оч прочная конструкция!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2015, 17:48
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Ну мое авто скорее для покатушек по даче) На озеро на нем удобно ездить в восьмером) Проедет везде, снесет все, сломается - просто оставим на месте умирать и сделаем новое)))) Хотели его взорвать, но динамит не нашли, думаем вот трамплин построить в воду и прыгнуть на 100-120 км/ч )))
Одумайтесь, удар об воду будет очень жестким, единственный шанс уцелеть - во время прыжка спрыгнуть, иначе серьезные травмы обеспечены!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2015, 19:57
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Одумайтесь, удар об воду будет очень жестким, единственный шанс уцелеть - во время прыжка спрыгнуть, иначе серьезные травмы обеспечены!
Так я еще до выпрыгну или кирпич на педаль
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2015, 20:39
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Незасоряйте водоемы
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.03.2015, 22:25
Аватар для alive63
alive63 alive63 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Так я еще до выпрыгну или кирпич на педаль
Выпрыгнуть на скорости 100...120 км/ч - это тот еще риск. Даже если на воду. Хотя на такой скорости, да еще и с трамплином... велика вероятность в воду не попасть.

Кирпич на педаль - более реальный вариант, но тогда проблема и разогнаться успеть (на второй передаче?) и в трамплин попасть. Сделать устройство дистанционного управления (газ, сцепление, переключение передач, руль) - тоже не представляется возможным в рамках задачи утопить.

В общем, лучше не издеваться над авто, а действительно - продать.

А я бы, пожалуй, отдал сыну или племяннику. Самое оно - лет в 16 иметь СВОЙ автомобиль, и с него начинать познание автотехники. (Само-собой, не выпускать за рулем на дороги общего пользования.)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.03.2015, 22:28
Antisymmetrizer Antisymmetrizer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 573
По умолчанию

Кстати, хороший вариант для детей. И ломаться будет (поймёт принципы), и изюминка есть
__________________
'89 944 S2 cabriolet
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2015, 04:08
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Выпрыгнуть на скорости 100...120 км/ч - это тот еще риск. Даже если на воду. Хотя на такой скорости, да еще и с трамплином... велика вероятность в воду не попасть.

Кирпич на педаль - более реальный вариант, но тогда проблема и разогнаться успеть (на второй передаче?) и в трамплин попасть. Сделать устройство дистанционного управления (газ, сцепление, переключение передач, руль) - тоже не представляется возможным в рамках задачи утопить.

В общем, лучше не издеваться над авто, а действительно - продать.

А я бы, пожалуй, отдал сыну или племяннику. Самое оно - лет в 16 иметь СВОЙ автомобиль, и с него начинать познание автотехники. (Само-собой, не выпускать за рулем на дороги общего пользования.)
Так у меня брат 13 летний по даче на нем гоняет))) но хочу новое авто, а это надо красиво уничтожить или продать. Жаль не смогли найти динамит)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2015, 10:59
Аватар для fantom
fantom fantom вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 706
По умолчанию

Подарите дедушке по даче, гавно возить. Сделаете приятно человеку
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.03.2015, 12:48
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
Подарите дедушке по даче, гавно возить. Сделаете приятно человеку
Пусть дедушка работает идет и сам купит)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы