Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2020, 19:15
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Что мешало уехать из Новосибирска своим ходом?)
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2020, 19:46
Lexxy Lexxy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Что мешало уехать из Новосибирска своим ходом?)
Это было бы грандиозное приключение)
после сибири мне пришлось прокатывать 2 диска. На удивление с подвеской все в порядке. Боюсь в мск она бы приехала на эвакуаторе, без бампера и колес) до сих пор биение небольшое есть на 200. В РЛД делал, может есть получше ребята?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2020, 18:50
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Lexxy Посмотреть сообщение
Это было бы грандиозное приключение)
после сибири мне пришлось прокатывать 2 диска. На удивление с подвеской все в порядке. Боюсь в мск она бы приехала на эвакуаторе, без бампера и колес) до сих пор биение небольшое есть на 200. В РЛД делал, может есть получше ребята?
Там совершенно нормальная дорога: что через Екатеринбург (вообще красота), что через Челябинск (менее приятно из-за большого количества фур). В самом Новосибирске — да, дороги местами жуткие. Но между городами и в областях — порядок.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2020, 09:38
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Там совершенно нормальная дорога: что через Екатеринбург (вообще красота), что через Челябинск (менее приятно из-за большого количества фур). В самом Новосибирске — да, дороги местами жуткие. Но между городами и в областях — порядок.
Степ, у тебя как пластинку заело Я, например, люблю путешествовать на машине. Ты же знаешь, Европейский автопробег Поршеклуба несколько лет был моим авторским мероприятием. Но купив, в свое время, в Новосибирске Ауди РС2, я тоже отправил ее автовозом, а сам комфортно долетел на самолете. Не то, знаешь ли, «удовольствие», ехать из Новосиба в Москву своим ходом.

Последний раз редактировалось denis.gan; 13.07.2020 в 12:33.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2020, 15:05
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Не то, знаешь ли, «удовольствие», ехать из Новосиба в Москву своим ходом.
Пробовал, видимо?)
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2020, 17:43
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Пробовал, видимо?)
Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но нет, ты не попал. Новосиб, Челябинск, Тюмень, Екат, Пермь - я достаточно поездил на Порше по тамошним дорогам и между этими городами, чтобы сделать выводы о состоянии дорожной инфраструктуры в целом в том регионе. И я вполне способен для себя решить, что мне доставит удовольствие, а что нет. Но это я такой, а есть мазохисты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.07.2020, 18:36
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я понимаю, что ты хочешь сказать. Но нет, ты не попал. Новосиб, Челябинск, Тюмень, Екат, Пермь - я достаточно поездил на Порше по тамошним дорогам и между этими городами, чтобы сделать выводы о состоянии дорожной инфраструктуры в целом в том регионе. И я вполне способен для себя решить, что мне доставит удовольствие, а что нет. Но это я такой, а есть мазохисты.
Денис, ну что за недружелюбное бурчание?!))

Наверное, ты ездил давненько, так как последние лет пять с дорогами на самом деле порядок. Повторюсь, между городами, не в городах.
Вот, к примеру, Новосибирск-Москва через Екатеринбург:
Изображения
      
__________________
Моё
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное