Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2013, 20:52
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rukboy Посмотреть сообщение
Как на своем любимом БМВ-форуме))) как дома))) может и порше ничуть не лучше 320д?)))..может я зря поторопился с решением приобрести как тут многие говорят "мечту"?))) По теме-не ругайтесь-отдайте все что обещали и говоря что-то (пусть даже на клаве) будьте вежливыми и порядочными)
А я не понял,а чем не утраивает 320d?? я вот езжу на 520 мотор N46 так из него масло льет как из друшлака )))))))))))))))

Последний раз редактировалось Дмитр; 27.11.2013 в 21:25.
  #2  
Старый 02.12.2013, 09:54
okno71 okno71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 114
По умолчанию

Парни, вы правда верите, что он пошевелится?! Если бы совесть была хоть на чуть. А в личке ж у водолаза большими буквами написано про персонажа по имени Фил. И все буквы непечатные.
Водолазу жму руку - Человек!!!
  #3  
Старый 27.11.2013, 22:02
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

у меня есть и 2д и 3д))) всеми доволен))))
  #4  
Старый 27.11.2013, 22:09
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rukboy Посмотреть сообщение
у меня есть и 2д и 3д))) всеми доволен))))
Дизель сила))
  #5  
Старый 27.11.2013, 22:23
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

вот думал заполучить еще и 4д....но впрягся в тему "порше" так что не могу больше ни каком дизеле думать....
  #6  
Старый 02.12.2013, 01:40
Neo001 Neo001 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Neo001 с помощью ICQ Отправить сообщение для Neo001 с помощью Skype™
По умолчанию

В который раз убеждаюсь то что форум не панацея для порядочности сделки....
это печально.
Я тоже в этой теме склоняюсь то что прав vodolaz
  #7  
Старый 02.12.2013, 03:18
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Водолаз почему ты мне в личку ничего не пишешь и не звонишь номер у тебя мой есть
Филипп, ты о чём ?

Ты забыл что-ли, сколько я раз тебе писал в личку, писал смс, звонил на мобильный. И забыл что ты отвечал ?

Вот, что ты ответил 03 октября, Что "через 2 недели всё вышлешь."

В итоге прошло 2 месяца с того самого (очередного обещания), но ситуация не сдвинулась ни на сантиметр.


Общаться в таком стиле как ты общаешься в личке - я не привык.






Поэтому если ты можешь что-то сказать по существу, то я готов тебя выслушать ЗДЕСЬ.
Тем более что ...
Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
да и за свою репутацию я не переживаю здесь много людей которые скажут что я не подводил их и отправлял по почте запчасти и помогал да и просто поддерживал в хорошем общении
Вообщем Я предлагаю тебе в срок 10 дней (учитывая что на сегдоняшний день прошло уже 2,5 месяца, то считаю что этого времени достаточно) - ЦЕЛИКОМ закрыть эту ситуацию. Как только я получу всё то, о чём была договоренность при покупке автомобиля - я тут публично отписываюсь, высылаю фотографию груза, и...ПУБЛИЧНО пишу, что все мои подозрения в твоей нечистоплотности - были ошибочными. Тему удаляем.

Если ты мне не доверяешь - то можешь сам сфотографировать подробно груз при отправке, и вывесить тут. А также опубликовать тут номер груза, по которому через сайт транс.комп. любой пользователь сможет видеть статус груза.

Если ситуация не закрывается - то ты тем самым подтвердишь, что ты - тот человек, который не отвечает за свои слова, который обманывает, с которым лучше не иметь дела.
ВЫБИРАТЬ ТЕБЕ!
  #8  
Старый 02.12.2013, 07:18
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

Мдээээ))) следующее обьявление "Фила" о продаже чего-либо будет интересно посмотреть в плане спроса)))
  #9  
Старый 02.12.2013, 09:02
пшолты пшолты вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 105
По умолчанию

у нас таких учат бутылочкой бензина, разлитой на авто и спичкой...
  #10  
Старый 02.12.2013, 09:30
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Предлагаю, если через 10 дней вопрос решен не будет, забанить "крутыша" Фила, да и все.
  #11  
Старый 02.12.2013, 09:55
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Предлагаю, если через 10 дней вопрос решен не будет, забанить "крутыша" Фила, да и все.
+ тему стереть. Тут заведение высокой культуры и быта.
__________________
Не все то Порше что Порше
  #12  
Старый 02.12.2013, 10:06
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
+ тему стереть. Тут заведение высокой культуры и быта.
Согласен. Тем более, после бана Фила тема станет бесполезной.
  #13  
Старый 02.12.2013, 10:11
Морячок Морячок вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 138
По умолчанию

Не знаю участников треда, но есть вопрос к Филу: какое ты имеешь отношение к Чеченской республике? ТЫ ЧЕЧЕНЕЦ? Если нет - убери это из своего профиля.

У нас мужчины - они именно мужчины и отвечают за свои слова.

Мне очень неприятно, что такой непорядочный и бескультурный чел ассоциирует себя с моей Родиной. Хочу понять на каком основании.

Остальных форумчан заверяю, что подобное поведение у нас считается позором и порицается всеми слоями общества. В кругу чеченцев такие маневры имели бы трагичные последствия.

Более того: если выяснится, что Фил действительно чеченец, то до конца месяца он исполнит свои обязательства. Даю слово

Последний раз редактировалось Морячок; 02.12.2013 в 14:46.
  #14  
Старый 02.12.2013, 15:51
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Не знаю участников треда, но есть вопрос к Филу: какое ты имеешь отношение к Чеченской республике? ТЫ ЧЕЧЕНЕЦ? Если нет - убери это из своего профиля.

У нас мужчины - они именно мужчины и отвечают за свои слова.

Мне очень неприятно, что такой непорядочный и бескультурный чел ассоциирует себя с моей Родиной. Хочу понять на каком основании.

Остальных форумчан заверяю, что подобное поведение у нас считается позором и порицается всеми слоями общества. В кругу чеченцев такие маневры имели бы трагичные последствия.

Более того: если выяснится, что Фил действительно чеченец, то до конца месяца он исполнит свои обязательства. Даю слово
А вот за это спасибо. Во время первой кампании со мной жили и учились ребята оттуда. Очень похожие слова говорил их отец. Потом все закончилось и они уехали, но память жива.
__________________
Не все то Порше что Порше
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное