Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Прохоров Михаил Дмитриевич 38 51.35%
Зюганов Геннадий Андреевич 2 2.70%
Путин Владимир Владимирович 16 21.62%
Жириновский Владимир Вольфович 5 6.76%
Миронов Сергей Михайлович 1 1.35%
ПРОТИВ ВСЕХ 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 05.03.2012, 13:50
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в ад на 6 лет!
Или на двенадцать?
__________________
Моё
  #212  
Старый 05.03.2012, 14:45
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Мне пофиг теперь...
  #213  
Старый 05.03.2012, 15:07
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение

очень отражает реальность..

но ведь еще 14 человек(один точно знаю кто) с форума проголосовали за (не знаю как точно назвать человека с такой натянутой физиономией)...
Я проголосовал за Путина.

Никакую это реальность не отражает, возможно, только реальность в головах некоторых людей.

Оппозиционеров -- 1%. Реально страна поддерживала, поддерживает и будет поддерживать Путина. Это подтверждено и социологическими исследованиями. В том числе оппозиционными. И если кто-то выдает желаемое за действительное (как в анекдоте Дениса где якобы за Путина никто не проголосовал), вряд ли эта позиция является конструктивной и поможет кому-то в жизни. Верить в подобные вещи (что за Путина никто не голосовал) -- примерно то же, что верить в Деда Мороза. Однако, у нас демократия и никто никому не запрещает верить в то, во что люди хотят, однако не надо пытаться выдавать свою веру за реальность.

Да, вчера отметили, что благодаря желанию некоторых губернаторов выслужиться перед властью, действительно попытки фальсификаций были. Но они были ничтожны, от силы 2-3%. Избирательных участков по стране - около 90 тыс. Нарушений - около 3 тыс. Реальный рейтинг Путина МНОГО выше 50% и то, что он победил в первом туре -- 100% правда.

И еще в передаче на ОРТ прозвучала замечательная фраза: "После такого тотального контроля за ходом выборов при помощи веб-камер, тот, кто будет заявлять о фальсификациях -- жулик!" Вам поставили камеры? Пригласили наблюдателей? Что еще нужно?

В тех же самых США, например, вообще присутствие наблюдателей запрещено! Как же их хваленая демократия?

Вчера, смотря по ТВ трансляцию с Манежки я даже прослезился... Российские флаги, огромное количество людей, приехавших сюда ИСКРЕННЕ поддержать нашего вновь избранного президента и поздравить Владимира Владимировича с победой! Впервые за много лет я воспринял эту победу как личный праздник, у меня было чувство похожее на то, когда Ельцин в 1992 году забрался на броневик!

Ну да... И еще хочу поблагодарить оппозицию. Благодаря ее "митингам и шествиям" рейтинг Путина только вырос. Людям стало понятно кто кроме него еще пытается пролезть во власть. Стало понятно между кем и кем выбирать. Говорят, многие из тех, кто даже не хотел идти на выборы (т.к. были уверены в победе Путина), все же пришли и поддержали его, увидев какая волна негатива против него шла (в основном в интернете).

Прохоров. Рад за него, кстати, тоже, молодец, очень неплохой результат. Умный, энергичный, интересный, неплохие идеи. (правда плавает в международных вопросах). И я бы даже дал ему шанс, но после того как я прочитал каким образом проходили залоговые аукционы 1995 года (когда гос. собственность была присвоена рядом лиц в результате коррупционно-мошеннической процедуры), он для меня перестал существовать как претендент на должность президента. Он сам признает, что воспользовался тогда ситуацией. Где гарантия, что он президентом хочет быть, не для чтобы воспользоваться еще раз, да только в других масштабах?

В общем, с победой тебя, Россия! Оранжевые сценарии НЕ ПРОЙДУТ!

Можете думать и писать что угодно, но я ИСКРЕННЕ рад.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 05.03.2012 в 15:19.
  #214  
Старый 05.03.2012, 15:15
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Никакую это реальность не отражает, возможно, только реальность в головах некоторых людей.

Оппозиционеров -- 1%. Реально страна поддерживала, поддерживает и будет поддерживать Путина. Это подтверждено и социологическими исследованиями.

Да, вчера отметили, что благодаря желанию некоторых губернаторов выслужиться перед властью, действительно попытки фальсификаций были. Но они были ничтожны, от силы 2-3%. Реальный рейтинг Путина МНОГО выше 50% и то, что он победил в первом туре -- 100% правда.

И еще в передаче на ОРТ прозвучала замечательная фраза: "После такого тотального контроля за ходом выборов при помощи веб-камер, тот, кто будет заявлять о фальсификациях -- жулик!"

Вчера, смотря по ТВ трансляцию с Манежки я даже прослезился... Российские флаги, огромное количество людей, приехавших сюда ИСКРЕННЕ поддержать нашего вновь избранного президента и поздравить Владимира Владимировича с победой! Впервые за много лет я воспринял эту победу как личный праздник, у меня было чувство похожее на то, когда Ельцин в 1992 году забрался на броневик.

Ну да... И еще хочу поблагодарить оппозицию. Благодаря ее "митингам и шествиям" рейтинг Путина только вырос. Людям стало понятно кто кроме него еще пытается пролезть во власть.

Прохоров. Рад за него, кстати, тоже, молодец, очень неплохой результат. И я бы даже дал ему шанс, но после того как я прочитал каким образом проходили залоговые аукционы 1995 года (когда гос. собственность была присвоена рядом лиц в результате коррупционно-мошеннической процедуры), он для меня перестал существовать как претендент на должность президента. Он сам признает, что воспользовался тогда ситуацией. Видимо для того и президентом хочет быть, чтобы воспользоваться еще раз, да только в других масштабах.

В общем, с победой тебя, Россия!

Можете думать и писать что угодно, но я ИСКРЕННЕ рад.

Полностью поддерживаю.
В 2000 году страна стояла на краю пропасти. За столь небольшое время добиться уважения за рубежом ( мне не важно на чем оно основывается) уже не очень просто. А те кто готовы выбрать кого угодно, только чтобы появилась возможность половить рыбку в мутной воде просто либо не совсем понимают что происходит, либо враги.
  #215  
Старый 05.03.2012, 15:15
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Однажды вы проиграете...
  #216  
Старый 05.03.2012, 15:19
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Однажды вы проиграете...
Кому? Как? И позвольте спросить с каким счетом?
Это все слова. Многие забыли что меняется не только наша страна. Меняется весь мир. И не в лучшую сторону замечу я Вам... И в этих условиях говорить о том что все плохо и кто в этом виноват глупо. Сейчас выживет и будет развиваться тот кто сможет не скатиться с тех позиций которые уже есть и сохранит свое место. А уж на наши места и все что им принадлежит много кто претендует. Вы против того чтобы мы остались целостным государством?
  #217  
Старый 05.03.2012, 15:21
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
А те кто готовы выбрать кого угодно, только чтобы появилась возможность половить рыбку в мутной воде просто либо не совсем понимают что происходит, либо враги.
Вот, идеальная формулировка. 100% присоединяюсь.
  #218  
Старый 05.03.2012, 15:57
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

В любом случае, вас меньшенство...
  #219  
Старый 05.03.2012, 15:59
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
В любом случае, вас меньшенство...
Это кто решил и откуда такие данные?
  #220  
Старый 05.03.2012, 16:01
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Нечуровские голосования.... У нас, у альфистов, у Темы (там вообще выборка всенародная)...

Поэтому мы знаем, что нас большинство...
  #221  
Старый 05.03.2012, 16:04
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Нечуровские голосования.... У нас, у альфистов, у Темы (там вообще выборка всенародная)...

Поэтому мы знаем, что нас большинство...
Первый раз слышу что владельцев автомобилей Альфа Ромео большинство сдеди автолюбителей.....
  #222  
Старый 05.03.2012, 16:08
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
Первый раз слышу что владельцев автомобилей Альфа Ромео большинство сдеди автолюбителей.....


Шутку оценил. Добавлю форум Вазоводов и опрос на БМВ форуме.
  #223  
Старый 05.03.2012, 16:33
Porsche Classic Club Porsche Classic Club вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Приятно общаться с человеком которому не чуждо чувство юмора.
  #224  
Старый 05.03.2012, 16:43
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Но 930 надо исправить... на правильные цифры
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы