Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2016, 18:29
Порше Центр Ясенево Порше Центр Ясенево вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Уважаемые участники форума!

В нашем сервисном центре только до 31 января действует акция на проведение диагностических работ!

Проведение любых диагностических работ в Порше Центр Ясенево за 50% от обычной цены!

Узнать подробности
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2015, 02:23
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
Ну я не знаю жесть или нет в ПЦ Ясенево, но у меня тут пару раз были проблемы с машиной, отвозил именно туда по гарантии, т.к. близко в дому. Со мной работал Максим Егоров. Отличный парень, очень приятный, работу знает. Сделал все, что мог. Осталось самое приятное о нем и о Ясенево впечатление.
Выражаю ему искреннюю благодарность.
У него же обслуживаю свою машину, тоже очень понравилось как работает парень! Всегда и встретит приятно, и все расскажет, все сделает как надо и даже лучше! Так что поддерживаю вышеуказанный отзыв, побольше бы таких сотрудников
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2015, 13:08
Порше Центр Ясенево Порше Центр Ясенево вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levon Посмотреть сообщение
Ну я не знаю жесть или нет в ПЦ Ясенево, но у меня тут пару раз были проблемы с машиной, отвозил именно туда по гарантии, т.к. близко в дому. Со мной работал Максим Егоров. Отличный парень, очень приятный, работу знает. Сделал все, что мог. Осталось самое приятное о нем и о Ясенево впечатление.
Выражаю ему искреннюю благодарность.
Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
У него же обслуживаю свою машину, тоже очень понравилось как работает парень! Всегда и встретит приятно, и все расскажет, все сделает как надо и даже лучше! Так что поддерживаю вышеуказанный отзыв, побольше бы таких сотрудников
Добрый день уважаемые Levon и Action!

Благодарим вас за положительную оценку работы Егорова Максима, мы обязательно передадим ему ваши отзывы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2015, 18:47
Порше Центр Ясенево Порше Центр Ясенево вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

В нашем сервисном центре, до 30 сентября, действует пакет работ по подготовке вашего Porsche к осеннему сезону, позволяющий вам сэкономить 30% от обычной стоимости

Подробности
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2015, 18:12
Порше Центр Ясенево Порше Центр Ясенево вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

С 15 до 30 сентября, в нашем дилерском центре получить одобренную Porsche гарантию будет еще проще, так как необходимую диагностику по 111 пунктам мы сделаем абсолютно бесплатно

Подробнее
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2015, 12:41
Порше Центр Ясенево Порше Центр Ясенево вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Для всех владельцев автомобилей Porsche в нашем сервисном центре действует единая стоимость на комплекс услуг по сезонному шиномонтажу четырех колёс любого радиуса — 6 800 рублей.

Подробнее
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2016, 19:00
Порше Центр Ясенево Порше Центр Ясенево вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Уважаемые участники форума!

В Порше Центр Ясенево теперь доступна услуга по ответственному хранению автомобилей на специально оборудованной территории.

Все подробности вы можете узнать у менеджеров по телефону: +7 (495) 777-999-1
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.04.2016, 00:49
Аватар для Lolo De Bordo
Lolo De Bordo Lolo De Bordo вне форума
Админ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey993 Посмотреть сообщение
Звоню. Все занято. Перезвоним через... 2 часа - не перезванивают. Звоню сам... Соедините, пожалуйста - 2 часа жду... Соединяют мастером-приемщиком Иваном. Говорю: здравствуйте, Иван! Сколько стоит прошить новый ключ На 996? Иван: модель какая? Я: 996, Иван: это Cayenne??? Я: Иван, это 996! Иван: а модель то какая? Я в недоумении: GT3 996! Иван: это Cayenne?? Я: 996 ;( Иван: ну 996 - это гос номер, а модель какая?? Я: гос номер 911, а модель 996... Аааа, говорит Иван! Модель 911!!!


Я до сих пор в недоумении... По моему дети в 3-ем классе знают больше про Porsche, чем Иван.... Куда Вы катите мир, Иван!!!!! )))
Пока самый классный сервис в Мерседес-Бенц, даже валет паркинг сделали, все для клиента. Но правда и там косячат, не могут запомнить 5 моделей продацы, которые продают только эти модели и максимум по 2 двигателя
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.08.2016, 19:45
Аватар для Sergey993
Sergey993 Sergey993 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,766
По умолчанию

ПЦЯ не перестаёт жеччччч!! Звонок: Сергей, это Рольф Porsche Ясенево. У нас сейчас самые низкие цены в Москве на Cayenne и Macan! Отвечаю, что на данный момент эти машины меня не интересуют, подумываю про Panamera. Ответ: значит Вы рассматриваете автомобили другой марки?.. Так я и ох-уел... Вот так, друзья...
__________________
924, 964 С2, 993 С2 Cabrio, Cayenne 955, 997 C2, 993 C4, 996 GT3, Boxter 987, 964 С4

Последний раз редактировалось Sergey993; 17.08.2016 в 19:47.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.08.2016, 20:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey993 Посмотреть сообщение
ПЦЯ не перестаёт жеччччч!! Звонок: Сергей, это Рольф Porsche Ясенево. У нас сейчас самые низкие цены в Москве на Cayenne и Macan! Отвечаю, что на данный момент эти машины меня не интересуют, подумываю про Panamera. Ответ: значит Вы рассматриваете автомобили другой марки?.. Так я и ох-уел... Вот так, друзья...
Надо прикрутить кнопку "Нравицца")))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.08.2016, 20:44
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Надо прикрутить кнопку "Нравицца")))
+1! "нравицца" )))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.08.2016, 23:21
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

Вы все не в теме просто, потому что не работаете в дилере. А вот ПЦЯ видимо знает что панамера будет продаваться под брендом фольцваген в будущем)

ЗЫ. +1 к кнопке нравится))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.08.2016, 02:54
Аватар для михалыч
михалыч михалыч вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: куда понаехали,(77) ЮЗАО
Сообщений: 382
По умолчанию

Ага, если учесть тот момент,что Фольксваген отказался от слогана "DAS AUTO"...
Теперь он выпускает НЕ МАШИНЫ... жаль...
__________________
Porsche 911 996 carrera 4 millennium edition #565 + скромная коллекция заднемоторных олдтаймеров VW
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное