Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 03.06.2010, 01:25
Аватар для гро
гро гро вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 110
По умолчанию

Думаю скоро у них ценник еще снизится,только реальные покупатели уходят ) я забрал в Питере машину 2003 г. за 730 т.руб,сегодня загнал на диагностику,приятно обрадовался,машинка GOOD!!! По сравнению с той из АТЦ....
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 03.06.2010, 01:42
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

поздравляю) жаль нет знакомых нормальных в питере, которые посмотрели бы ее. я тож думал ее взять, но просто так ехать в питер тож не вариант был.
там чисто адекватная цена была, состояние и год. а в москве хотят бабло за куски металла. ток вот сегодня машину первый раз более менее адекватного состояния увидел
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 03.06.2010, 02:50
matik matik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
поздравляю) жаль нет знакомых нормальных в питере, которые посмотрели бы ее. я тож думал ее взять, но просто так ехать в питер тож не вариант был.
там чисто адекватная цена была, состояние и год. а в москве хотят бабло за куски металла. ток вот сегодня машину первый раз более менее адекватного состояния увидел
только если мотор чистый это не есть гуд
если машина не ломалась то туда обычно не заглядывают вовсе (разве что фильтр поменять и масло)...ну ,а мыть двигатель и не нужно вовсе (хотя можно)...

Ту черную в Питере купили? надо было ехать особенно когда фото выложили...эти рейстайл фары мне уж больно нравяться.
__________________
продам порше бокстер 2.5L 650тыс, новые тормоза, резина, пройдено ТО и тд.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 03.06.2010, 03:24
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

да ездить с деньгами в другой город не охото. рано или поздно в москве что-нибудь адекватное появится. а про чистый мотор я так написал - ну работал там он нормально без стуков и всего (опять таки это такой факт который никак не проверишь, только проехав пару тысяч км можно сказать что нормально все с ним или нет =)
ну буду ждать =) я все вот жду мож все таки отменят, или хотябы понизят налоги за растаможку. тогда будет дешевле купить пригнанный из-за бугра порш, чем раздолбанный в России.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.06.2010, 11:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgro Посмотреть сообщение
я забрал в Питере машину 2003 г. за 730 т.руб,сегодня загнал на диагностику,приятно обрадовался,машинка GOOD!!! По сравнению с той из АТЦ....
Поздравления!!! ))
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.06.2010, 11:58
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
только если мотор чистый это не есть гуд
Всю жизнь мотор и все, что рядом держу в чистом виде, и все гуд!
Приятно самому, откроешь капот, полезешь куда нибудь и руки чистые.
На счет растаможки, то мне кажется, они торопиться с уменьшением налога не спешат. Ждать, ждать, так можно и не дождаться... Я погоревал по этому поводу, и купил, а, что еще делать?

Последний раз редактировалось VOL; 03.06.2010 в 12:01.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.06.2010, 17:14
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ток что владельцы красного порше звонили, сказали что за 700 отдадут. типо чето там в москве их опрокинули =) думаю ща за 680 договоримся =) показывал я понял типо сынок, а звонил я сначало отцу. ща даж сказали сами на район подъедут =)

сказали что она не снята с учета - сказал что пока не снимут брать не будем. т.к. мало ли че с документами не то или еще что. сказали за такие деньги еще с учета снимать - я канешна фигею. за такие деньги, за 730к можно 2003 года взять, а тут 200 =) ну в общем они там чето думают.
ну раз сами позвонили знач их там жеско обламали

ну все договорились вроде на завтра, буду присутсвовать на снятии с учета. если все заипись будет. завтра буду владельцем красного порше =)

Последний раз редактировалось gryphon; 03.06.2010 в 17:30.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.06.2010, 23:35
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение

ну все договорились вроде на завтра, буду присутсвовать на снятии с учета. если все заипись будет. завтра буду владельцем красного порше =)
Аааа... Поздравляю! Только не ругайся! )) Надеюсь, что удача улыбнулась.
А фоток, так и нет, хочется глянуть?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 04.06.2010, 00:05
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

опять какая то подстава.
в общем позвонил в 10 часов говорит, что якобы с работы никак не отпускают и завтра уезжает в Тверь. Говорю када приедешь говорит не знает. Тачка типо на его ?дядю? оформлена. Я говорю че дядя не может с учета снять (по доверке я брать не буду, т.к. мало ли че там с документами или еще что) он говорит дозвониться не может.
В общем у меня два предположения - либо там все-таки что-то не порядок с документами, толи он продает без ведома этого дяди.
нашел ссылку на авто ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5990972-a22d.html
в общем если потом объява снова появится будте бдительны.
Что-то очень подозрительно, т.к. когда он сам с утра позвонил он чуть ли не до дома бы ко мне доехал, чтобы я ее купил, но типо по доверенности отдать хотел. Так что вот не понятно.
Теперь если позвонит, уже точно буду бабло скидывать, т.к. козел ток мое время потратил.

так что пока видимо не судьба =)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.06.2010, 00:48
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

все таки если не растаможка в германии можно норм бокстер взять кусков за 500-700
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...2&pageNumber=1

а да еще один факт вспомнил в пользу того что что-то не чисто. он мне еще сказал, что после покупки я его куда-то там довез, чтобы он с деньгами не ездил (почему нельзя взять такси?) якобы он там еще какую-то машину толи из салона забирает толи еще что. А тут он теперь не с того не с сего в Тверь уезжает. Так что все больше и больше мысли находят, что какой-то развод.
В общем такими темпами скоро забью на порш и З4 куплю =) Видать не дано мне порш взять =)) Впервые не могу взять машину так долго. Все время брал машину почти первую же, что смотрел) А тут чет не фортит)

Последний раз редактировалось gryphon; 04.06.2010 в 01:19.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 04.06.2010, 10:54
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Z4 подешевле, и выбор побольше. Но на мой взгляд Порше покрасивше будет. )) Более того, Порше - это супер бренд, одно имя стоит многого. А BMW - оно и африке БМВ.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.06.2010, 16:49
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

почему подешевле? по ценам также стоит. за 800 можно в идеале с небольшим пробегом взять.
ну буду ждать. мож этот чувак позвонит, или мож че адекватное еще появится в продаже)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.06.2010, 18:15
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
почему подешевле? по ценам также стоит. за 800 можно в идеале с небольшим пробегом взять.
Я имею ввиду, что Z4 свежие машины 2005-2007 года, можно за 900 - 1000 000 руб. взять. А Бокстер 2005-2007 стоить на порядок выше - 1,4 - 1,8. и выше...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.06.2010, 20:33
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

ну это да) ну з4 в новом кузове стоит около 2лямов =))) там с железной крышей. вот она мне оч нравится.

ну я еще подожду, думаю ченить вылезет. а так знакомого попросил он в питере еще машину поищет, если ченить адекватное найдет в питере куплю.

а если эти не позвонят, то по-любому развод был - наверняка бабло взять хотели. а потом када я бы снимал с учета какие-нить проблемы с документами были или бы сказали что машину они не продавали (менты типо звонят хозяину и юзнают продает ли тот машину)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы