Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.12.2013, 00:19
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Дим повнимательней)) там же Пионер стоит внизу в нем и фм и звук а айпад наверно для развлекухе и МП3
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.12.2013, 00:28
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YZFR1 Посмотреть сообщение
Дим повнимательней)) там же Пионер стоит внизу в нем и фм и звук а айпад наверно для развлекухе и МП3
Все верно у такой системы, функционал не знает границ. )))
У меня Wi-Fi в машине есть... ))
А мощности звука хватает на приличную тусу вокруг авто с открытым верхом... сабовые коробы с бандпасами.
Тоесть играют одинаково в независимости открытый верх/закрытый.
качество при этом на уровне.

Последний раз редактировалось niken; 24.12.2013 в 00:33.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.12.2013, 00:38
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, я думаю это самый громкий 911 на этом форуме, да и скорей всего в Москве. Да что уж там, в России.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.12.2013, 02:24
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YZFR1 Посмотреть сообщение
Дим повнимательней)) там же Пионер стоит внизу в нем и фм и звук а айпад наверно для развлекухе и МП3
Привет Дим)) да я сначала и не заметил ее) тогда ясно все.
Ps: глушак еще не нужен? Пока что то доехать не могу до тебя.(
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.12.2013, 06:45
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Кстати, я думаю это самый громкий 911 на этом форуме, да и скорей всего в Москве. Да что уж там, в России.
Радикально подошли.
У нас проще:
MTX RTX88
MTX RTX658
MTX RTX2BT
Alpine MRX 4
audison bit 10 d
Источник штатная голова с родным чейнджером. Усилитель разместили в ногах пассажира. Процессор за задней полкой. Вся установка скрытая, решетки штатные.
__________________
Не все то Порше что Порше
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 24.12.2013, 09:50
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Ну да, компоненты у вас более спокойные.
но у нас и задача другая была, по этому штатностью и аутентичностью можно было пожертвовать )
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.12.2013, 15:13
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Кстати, я думаю это самый громкий 911 на этом форуме, да и скорей всего в Москве. Да что уж там, в России.
красиво получилось! супер ! долбит наверное зачетно !
какой рез по давлению ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.12.2013, 15:44
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Кстати, я думаю это самый громкий 911 на этом форуме, да и скорей всего в Москве. Да что уж там, в России.
Никто не ставил цели в 911 сделать громко. Если бы у кого-то такая цель была, сделали бы и громче вашего, просто это никому не было нужно. Очень странный критерий оценки качества установки звука, если честно. Громкость хороша для выхлопа, а не для музыки.

Зачем в 911 делать громко? Это же не внедорожник, который можно набить колонками, установить доп. генератор, 10 усилителей. Там и объём больше, всяко громче будет.

Когда гонятся за громкостью, жертвуют качеством звука. Ставят сабы, которые бубнят на частотах 100-150, субъективно это звучит громче. При этом глубокие красивые басы ниже 80 убирают хайпассами: так громче, т.к. мощность усилка высвобождается. Из 10 субов, имеющихся в продаже, воспроизвести ниже 80 Гц смогут от силы 2. Но большинство людей даже и не различают это на слух.

Цитата:
Сообщение от Дмитр Посмотреть сообщение
Ха, мне тоже предлагали iPad поставить )) только вот с него как звук качествений вы вывели? Не стерео? И как fm сделали?
У аппловской продукции, надо отметить, хорошее качество звука на выходе 3.5мм. Это факт. Хотя, конечно, при виде iPad в качестве CarPC меня коробит, но сделали хорошо, молодцы.

Надо ещё внеш. GPS подрубить по Bluetooth, потому что внутри панели iPad оч. плохо будет ловить спутники.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.12.2013 в 15:54.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.12.2013, 17:25
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Никто не ставил цели в 911 сделать громко. Если бы у кого-то такая цель была, сделали бы и громче вашего, просто это никому не было нужно. Очень странный критерий оценки качества установки звука, если честно. Громкость хороша для выхлопа, а не для музыки.

Зачем в 911 делать громко? Это же не внедорожник, который можно набить колонками, установить доп. генератор, 10 усилителей. Там и объём больше, всяко громче будет.

Когда гонятся за громкостью, жертвуют качеством звука. Ставят сабы, которые бубнят на частотах 100-150, субъективно это звучит громче. При этом глубокие красивые басы ниже 80 убирают хайпассами: так громче, т.к. мощность усилка высвобождается. Из 10 субов, имеющихся в продаже, воспроизвести ниже 80 Гц смогут от силы 2. Но большинство людей даже и не различают это на слух.



У аппловской продукции, надо отметить, хорошее качество звука на выходе 3.5мм. Это факт. Хотя, конечно, при виде iPad в качестве CarPC меня коробит, но сделали хорошо, молодцы.

Надо ещё внеш. GPS подрубить по Bluetooth, потому что внутри панели iPad оч. плохо будет ловить спутники.
Абсолютно все сабы играют ниже 100 гц.
Обычно на срезе 30-50 гц максимальное давление .
Соглашусь только с тем что либо качество (сцена) либо громко )
От проводов на самом деле зависит очень много и штатная проводка… ну ваПще не канает.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.12.2013, 17:54
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Кстати, я думаю это самый громкий 911 на этом форуме, да и скорей всего в Москве. Да что уж там, в России.
на "профильном" форуме нашел машинку но реза там тоже нигде нет.
откройте уже секрет ! сколько надавили ?
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 24.12.2013, 19:07
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
Абсолютно все сабы играют ниже 100 гц.
Это как так?! Я сам лично ездил выбирать саб, мы включали все сабы по очереди, я слышу, что 8 из 10 не выдают звука ниже 80-100 Гц.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.12.2013, 19:07
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Никто не ставил цели в 911 сделать громко. Если бы у кого-то такая цель была, сделали бы и громче вашего, просто это никому не было нужно. Очень странный критерий оценки качества установки звука, если честно. Громкость хороша для выхлопа, а не для музыки.
Ангел вы меня в данный момент изрядно насмешили своим ребячеством и занудством.
Как мальчик " да если бы захотели, да сделали бы" Сделайте Ангел, сделайте что захотите со своим 911-ым.

И не надо мне объяснять про чистоты звучания.

И причем тут "громкость-как критерий качества установки звука".
У меня не турбо и притом кабрио, на трек мне не ездить. Это машина для меня как расслабон, и я люблю Громкий и хороший звук... Поверьте, у меня по качеству он не хуже играет чем штатка 997, подъедте и послушайте. Я люблю постоять на машине возле берега волги и устроить небольшую тусовочку с друзьями. Опять же на вкус и цвет товарищей нет.

"Громкость хороша для выхлопа"- на тазо-форумах с вами все согласны.
Снимите его вообще, раз критерий качества выпуска для вас это громкость...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.12.2013, 19:09
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyb Посмотреть сообщение
на "профильном" форуме нашел машинку но реза там тоже нигде нет.
откройте уже секрет ! сколько надавили ?
Если честно, только поставил хард топ, и замер будем делать в праздники новогодние.
Как будет рез я напишу.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.12.2013, 19:17
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Надо ещё внеш. GPS подрубить по Bluetooth, потому что внутри панели iPad оч. плохо будет ловить спутники.
Кстати, с GPS все гуд. Все отлично работает. причем он отлично в штатных настройках связан с головой, достаточно например переключить трек с головы, и он автоматически переключится например в приложении в VK.
В общем все удобно.

Выглядит он не хужи чем любая 2-дин голова. Вот от них меня точно коробит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное