Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2021, 11:52
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
Через год будут рады и дровам за 3. Пару лет назад 996 турбо были по 1 м , все ржали , что эти дрова ничего не стоят. Теперь цена 2,5 и выше . Ажиотажа нет на покупку , но тем не менее дешевле они не становятся .
нет цены 2,5
ажиотаж был и цена теперь 4+/-

Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Давайте по честному.
А чего распинаться, чел хочет дрова и лазить по помойкам/аллегро и собирать все на жувачку
Не лишай его этой мечты
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 20.02.2021 в 11:55.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2021, 11:59
nepcuk nepcuk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
нет цены 2,5
ажиотаж был и цена теперь 4+/-



А чего распинаться, чел хочет дрова и лазить по помойкам/аллегро и собирать все на жувачку
Не лишай его этой мечты

это не так ) просто я не понимаю, как за 4 месяца тачка выросла на лям, вот и всё.
Я просмотрел все закрытые объявы автору, авито и дром. Так же тут продавались экземпляры за 2 ляма в ноябре.
Ну как ? Господа ?

Про помойки я сказал - что мне не страшно ) Запчасти всегда найти смогу, хоть новые, хоть б/у. Есть выходы на официалов, выход на закупки запчастей, разборки и тд. Крч, запчасти - не проблема. Именно потому я первый пост писал, что могу купить и битую, в зависимости от степени повреждения.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное