Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 05.10.2009, 02:59
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иуда Посмотреть сообщение
я тоже не озадачивался мне написали - в Нижнем пока переезды через трамвайные пути не сделают, кататься на Порше нельзя - можно и бампер и мост там оставить. А рельсы трамвайные там по всему городу... Хотя пара машин в Нижнем есть, сам видел, не знаю как они с этим траблом справляются.. (у меня в прошлом был мустанг,там 10 см просвет дорожный, нормально проездил по дорогам н.н.)
Я это писал. Так оно и есть. На БМВ 350 xi днищем буквально бились при переезде о шпалы днищем или чем то там... А клиренс там 15 см! При том что клиренс на Порше при условии что он заводской - всего 9 см, а если тюнингованный, как у меня, то 7.5 см...

Запомнил однажды на форуме Эклипсоводов такую фразу: "Иди ты в жопу со своей акурой!...".
То же самое в данном контексте можно про Мустанг сказать - никакого отношения Мустанг к Порше не имеет, это абсолютно разные машины.
Если Мустанг изначально сделан под убиение и с запасом по всем характеристикам для автонасильников и им оснащались полицейские, которые имели преимущества перед остальными водителями, то Порше - это спорткар с тонкими характеристиками. Если у Мустанга подвеска играет, имеет ход, то на Порше этого вообще нет, там жесткая непрогибаемая подвеска и само-собой, никто в инженерных лабораториях Порше не расчитывал езды через переезды СОВЕТСКОГО образца, расчитанные под ГАЗ "ВОЛГУ" или УАЗ "Буханку" ))))))....

Денис, это правда что шины сзади должны быть УЖЕ передних???? С чем это связано? Это вообще или только на зиму?
Просто у меня всё наоборот - спереди 235, а сзади 285...... Это неправильно?
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.10.2009, 09:57
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Я имел ввиду, что зимние задние колеса на размер уже, чем летние. Зимой всегда правильно использовать резину поуже летней.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.10.2009, 19:43
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что зимние задние колеса на размер уже, чем летние. Зимой всегда правильно использовать резину поуже летней.
ааааа...
Ну конечно! На катках как на лыжах - вообще не едет и не рулит...
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2009, 14:52
Аватар для Спорткар-Центр
Спорткар-Центр Спорткар-Центр вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию

В Москве эксплуатировать 911 круглый год вполне реально. Это нормальная практика для многих обладателей классики. При этом, ваш 911 необязательно должен быть полноприводным.

Если возникнут вопросы по характеристикам интересующей модели, наличию - с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

С уважением.

ФЕДОР СЕДУН
Менеджер отдела продаж
__________________
СПОРТКАР-ЦЕНТР
Официальный дилер Porsche

Автосалон на Кутузовском
Москва, Кутузовский пр-т, д. 7
Телефон: +7 (495) 974 17 14
Порше Центр Алтуфьево
Москва, ул. Абрамцевская, д. 30
Телефон: +7 (495) 937 55 11
Порше Центр Новая Рига
Новорижское шоссе, пересечение с МКАД
Телефон: +7 (495) 223 44 33
спорткар-центр.рф
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2009, 11:24
Megakill Megakill вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спорткар-Центр Посмотреть сообщение
В Москве эксплуатировать 911 круглый год вполне реально. Это нормальная практика для многих обладателей классики. При этом, ваш 911 необязательно должен быть полноприводным.

Если возникнут вопросы по характеристикам интересующей модели, наличию - с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

С уважением.

ФЕДОР СЕДУН
Менеджер отдела продаж
Спасибо! Будем думать!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.02.2010, 18:04
Rommel Rommel вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

А на сколько принципиальна разница между обычной карерой и 4 зимой? Реально ли полный привод добавляет сухости памперсов зимой?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы