Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Результаты опроса: как вам?
нравится 10 66.67%
не нравится 5 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2012, 00:55
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию УРА! ПРИШЛИ ДИСКИ ДОЛГОЖДАННЫЕ И РЕЗИНУ КУПИЛ!

Друзья!
Позвольте поделится радостной новостью!
Наконец то привезли мне мои долгожданные колеса!
и поломав голову - поговорив с опытными иностранцами - я остановился на ПС2 (сочетание цены качества оптимально)

Ловите фото в студию
Диски:
перед - 8,5" R19
зад - 12" R19
фрезеровка кованного авиационного алюминия + 3-х составные+ центр шлифовка слаком+ ободы полировка под лаком
Размер на заказ (ребята связывались с брембо - получали размеры GT тормозов которые будут стоять на машине 380 мм)
Посылка пришла почтой все в коробках и обложено поролоном и картонными вставками - вес посылки в документах 52 кг! (это с упаковкой)
стоимость с гемороями(их контакты с брембо и проработка размера - ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ) и доставкой = 149 000 руб
Резина:
Мишлин ПС2 - год 12- перед, 10 - зад = 62 000 руб
235/35 R19
315/25 R19

а вот и фоты)
Изображения
          
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное