Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2016, 14:07
Ody Ody вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 8
По умолчанию Рассмотрю обмен своей m3 на 991

Всем привет!!! Давно хотел попробовать порше, рассмотрел бы обмен своей е36 м3 на какой нибудь порше, равноценный по деньгам, м3 оцениваю в 1.200 мне вышла в 1.500, возможно буду готов доплатить 400-600т.р

Теперь подробней о м3

Оригинальный пробег кузова 218т.км только летняя эксплуатация, изначально стоял мотор 3.0 (286лс) Я его заменил на 3.2 (321лс) установил 6ти ступенчатую коробку передач, подвеска стоит кв вар2, диски ббс лм, множество редких опций которыми дооснощал свою м3,единственное из колхооза (если это можно так назвать) оригинальные ковши рекаро, перешитые в кожу наппа, все остальное оригинал. В общем собирал ее по фану. Подробней могу рассказать по телефону! В данный момент в малярке, решил освежить к сезону лкп, есть фото до покраски, железо родное, пороги полы не варились!



Много подробных фоток могу скинуть в вотсап, тел для связи 89851417821
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное