Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Прохоров Михаил Дмитриевич 38 51.35%
Зюганов Геннадий Андреевич 2 2.70%
Путин Владимир Владимирович 16 21.62%
Жириновский Владимир Вольфович 5 6.76%
Миронов Сергей Михайлович 1 1.35%
ПРОТИВ ВСЕХ 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #99  
Старый 19.02.2012, 02:21
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Вы не понимаете одну простую вещь: как бы приватизация ни была проведена, народ будет недоволен. Он будет не доволен тем, как ее провели, и будет ненавидеть тех, кому по каким-то причинам досталось больше. Мы тут не народ обсуждаем. Народ сам решит. Мы Прохорова обсуждаем. А Прохоров просто самый достойный человек из предлагаемых. Он не вор. Воровство и бизнес - вещи далекие, потому что бизнес от воровства страдает. От любого, как со стороны своих сотрудников, так и со стороны чиновников. Он не клоун, потому что он не Жириновский. Он не сталинист, потому что он не Зюганов. И он явно достаточно амбициозен, чтобы поверить в то, что он не будет плясять под чужую дудку. А это самый ключевой вопрос, особенно после опыта с "президентом" Медведевым.

Последний раз редактировалось chuvips; 19.02.2012 в 02:29.
  #100  
Старый 19.02.2012, 05:54
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Exclamation

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Вы не понимаете одну простую вещь: как бы приватизация ни была проведена, народ будет недоволен. Он будет не доволен тем, как ее провели, и будет ненавидеть тех, кому по каким-то причинам досталось больше. Мы тут не народ обсуждаем. Народ сам решит. Мы Прохорова обсуждаем. А Прохоров просто самый достойный человек из предлагаемых. Он не вор. Воровство и бизнес - вещи далекие, потому что бизнес от воровства страдает. От любого, как со стороны своих сотрудников, так и со стороны чиновников. Он не клоун, потому что он не Жириновский. Он не сталинист, потому что он не Зюганов. И он явно достаточно амбициозен, чтобы поверить в то, что он не будет плясять под чужую дудку. А это самый ключевой вопрос, особенно после опыта с "президентом" Медведевым.
+100
...
Вот они какие - http://www.youtube.com/watch?v=NoIxj_OxR-0
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 19.02.2012 в 06:40.
  #101  
Старый 19.02.2012, 10:36
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
+100
...
Вот они какие - http://www.youtube.com/watch?v=NoIxj_OxR-0
Очень показательное видео!
  #102  
Старый 19.02.2012, 11:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Вы не понимаете одну простую вещь: как бы приватизация ни была проведена, народ будет недоволен.
Абсолютно верно, спасибо за эту замечательную мысль! Именно поэтому вы и Путиным не довольны: как бы он эффективно не управлял страной, экономикой, следил за целостностью России -- подобные вам люди ВСЕГДА БУДУТ НЕ ДОВОЛЬНЫ! Сколько бы он хорошего не делал, выплачивал пенсии, зарплаты повышал, снижал налоги итд итп. Вы будете не довольны ВСЕГДА!

О чем дальше говорить-то тогда?
  #103  
Старый 19.02.2012, 11:09
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Вы не понимаете одну простую вещь: как бы приватизация ни была проведена, народ будет недоволен. Он будет не доволен тем, как ее провели, и будет ненавидеть тех, кому по каким-то причинам досталось больше. Мы тут не народ обсуждаем. Народ сам решит. Мы Прохорова обсуждаем. А Прохоров просто самый достойный человек из предлагаемых. Он не вор. Воровство и бизнес - вещи далекие, потому что бизнес от воровства страдает. От любого, как со стороны своих сотрудников, так и со стороны чиновников. Он не клоун, потому что он не Жириновский. Он не сталинист, потому что он не Зюганов. И он явно достаточно амбициозен, чтобы поверить в то, что он не будет плясять под чужую дудку. А это самый ключевой вопрос, особенно после опыта с "президентом" Медведевым.
Не надо мне рассказывать чего я не понимаю, а что понимаю. Я это как раз прекрасно понимаю, что народ будет не доволен. Но только негативная оценка приватизации (если вы читали мои посты) свойственна не только простому человеку, а и известным специалистам.

В докладе Счётной палаты России "Анализ процессов приватизации государственной собственности в Российской Федерации за период 1993—2003 годы", опубликованном в 2004 году, перечислены нарушения, произошедшие при проведении залоговых аукционов, и делается вывод, что «в результате проведения залоговых аукционов отчуждение федеральной собственности было произведено по значительно заниженным ценам, а конкурс фактически носил притворный характер».[12]



Вы хотя бы читайте цитаты, которые я привожу. И статью о приватизации в России прочитайте:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%...EE%F1%F1%E8%E8

Что это за ответ "как бы она не проводилась, народ будет не доволен." Я вам говорю об авторитетных мнениях, которые в том числе нашли отражение в народном мнении. Только народ отзывается о ней более резко: грабительская, прихватизация, обман итд итп.

И вы мне еще после всего этого пытаетесь представить Прохорова честным бизнесменом? А вы про залоговые аукционы прочитали -- схему, которую придумали Потанин, Прохоров и Кох? Почитайте в той статье как она работала.

Не надо мне продавать идею о честности Прохорова, я ее никогда в жизни не куплю. Если вы в это хотите верить, верьте. Мне легче в честность помыслов Зюганова поверить, чем в Прохорова. Знаете как в Библии написано? "По делам их узнаете, кто они. Разве собирают виноград с терновника или с репейника смоквы? Всякое хорошее дерево приносит добрые плоды, а плохое - худые. Хорошее дерево не может приносить худых плодов, а плохое дерево - добрых плодов."

Амбициозен-то он амбициозен, да только в бизнесе во главе угла находятся деньги, а не амбиции и не гордость. Посмотрите как стелется перед вами продавец на рынке чтобы вы купили у него ботинки? Это типичное поведение бизнеса. Не рассказывайте мне про гордость, в бизнесе она не на первом месте. И честность в бизнесе тоже не на первом месте. Только деньги. Деньги и больше ничего.

Может быть предприниматель во власти и благо (в США это даже традиция), но я думаю, что не сегодня и не в нашей стране. Сегодня лучше и правильнее Путина никого для России нет и не будет.

Я голосую за Путина! Он сумел сохранить страну от развала, как экономического так и политического, который реально грозил ей в начале 2000-х. Он как никто другой владеет ситуацией в стране, т.к. постоянно ездит по регионам. Он -- патриот, т.к. всю жизнь отдал на служение Родине, а не растаскивал ее по частям как товарищи, участвовавшие в приватизации.

Я голосую за Путина! Потому что сужу его по его делам. Когда он пришел, страна была в катастрофическом положении. Не выплачивались пенсии, у людей не было доверия к банковской системе -- держали накопления в чулке, был огромный внешний долг России и еще целый букет проблем. Путин решил ВСЕ эти проблемы, причем сделал это четко, быстро, грациозно. Я восхищался им и продолжаю восхищаться.

России кроме Путина сегодня не нужен никто.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 19.02.2012 в 11:13.
  #104  
Старый 19.02.2012, 11:11
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сколько бы он хорошего не делал,
Давайте разберем его заслуги на конкретных делах.

Путин победил коррупцию?
Путин сделал жилье доступным, как обещал?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
выплачивал пенсии, зарплаты повышал,
Это не заслуга - это обязанность, с учетом многократного роста цены на нефть и ежегодной инфляции.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
снижал налоги итд итп.
Это какие? ЕСН поднял с 26 до 34? Или НДС понизил с 24 до 18?
  #105  
Старый 19.02.2012, 11:17
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Участник приватизации, которая значительной частью населения воспринимается как преступная и аморальная, разрушит систему грабежей родной страны?.
Закону эта приватизация отвечала? Да. Кто этот закон написал? Тот, кого вы выбирали.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Он нарушил законы не юридические, а моральные..
Мы тут обсуждаем нарушения Прохоровым законов, а не оцениваем его моральное состояние.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы сильно идеализируете 90-е. Назвать их честными редко у кого язык повернется. Неужели вы считаете нынешнее положение более нечестным, чем 90-е?!.
Я жил и работал в 90-ые. Тогда было одно нечестным, сейчас - другое. Более/менее - я бы не стал так категорично сравнивать. Были разные условия.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А материалы для обвинения не нужны. Люди пойдут на выборы и проголосуют против Прохорова безо всяких материалов. И сказки о патриотизме вряд ли ему помогут.
Однажды хунта Обещалкина проиграет. Я хочу верить, что увижу этот великий момент своими глазами.
  #106  
Старый 19.02.2012, 11:25
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Но только народ считает себя обманутым -- и это факт.
Другая часть народа не чувствует себя обманутым. Например, я.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Поэтому я не могу согласиться с вашим доводом "ЗА", что Прохоров чист перед народом.
Где Прохоров нарушил Закон?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
И в то, что прекратит разграбление человек, который участвовал в приватизационных схемах, я тоже не верю.
Мы тут не играем в верю-не верю..

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Те, кого вы считаете жуликами тоже ведь народные избранники, и тоже они и не в тюрьме и не в Лондоне. Тем не менее, вы уверены, что они грабят страну.
Они же памятник!!!! Кто же их посадит? Вот когда они перестанут быть памятником, вы увидите сколько из них смоется за границу, а сколько сядет.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ни один из этих пунктов не звучит убедительно.
Вы спрашивали - я ответил. Убедительно - не убедительно - это субъективно.

Для очевидно одно - Прохоров разгонит эту хунту к чертовой матери, а значит прекратится разграбление страны этой хунтой.
  #107  
Старый 19.02.2012, 11:26
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Мы тут обсуждаем нарушения Прохоровым законов, а не оцениваем его моральное состояние.
Дело в том, что общество живет по моральным законам, а не по юридическим. А право -- всего лишь отражение моральных законов общества и представлений общества о справедливости. Поэтому в этом я не согласен с вашим ходом рассуждений.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Я жил и работал в 90-ые. Тогда было одно нечестным, сейчас - другое. Более/менее - я бы не стал так категорично сравнивать. Были разные условия.
Послушайте, но вы хотя бы уровень бандитизма в 90-х помните? Когда нельзя было открыть и булочную чтобы не платить бандитам? Это ведь Путина заслуга, что он всю эту шушеру занес в Красную Книгу.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Однажды хунта Обещалкина проиграет. Я хочу верить, что увижу этот великий момент своими глазами.
Обещалкины -- это как раз все кандидаты, включая Прохорова. Путин не обещает, Путин делает. Хотите вы этого или нет.
  #108  
Старый 19.02.2012, 11:35
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Дело в том, что общество живет по моральным законам, а не по юридическим..
Да ну??? По моральным??? Это когда???? Это где???? Что за сказка больше подходящая для Берега Слоновой Кости, хотя и там, я уверен, общество живет по юридическим законам...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Послушайте, но вы хотя бы уровень бандитизма в 90-х помните?.
А теперь бандиты ушли во власть. Одели костюмы и контролируют бизнес из кабинетов. Уровень грабежей и разворовывания сейчас только вырос...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Это ведь Путина заслуга, что он всю эту шушеру занес в Красную Книгу..
Это Путина заслуга, что теперь бандиты по кабинетам сидят, а не на нарах.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Обещалкины -- это как раз все кандидаты, включая Прохорова. Путин не обещает, Путин делает. Хотите вы этого или нет.
Квартирный вопрос? Коррупция? Это первое, что пришло на ум... Покопаться - найдется еще уйма пример, когда Обещалкин молол языком по ветру.

В отличии от него Прохоров добился финансовых высот, слов на ветер не бросает. По крайней мере сейчас...
  #109  
Старый 19.02.2012, 11:38
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Обещалкины -- это как раз все кандидаты, включая Прохорова. Путин не обещает, Путин делает. Хотите вы этого или нет.
AngelOfGrief, при всем уважении, но ваши слова не подтверждаются делом. Тут много уже приводили информации чего Путин обещал и не сделал. Почему Вы закрываете глаза на очевидное?
Прохоров же в отличии от Пу, не говорит а делает. Вы ознакомтесь с деятельностью и сами все увидите. Вы посмотрите, на законы, которые были приняты в последние годы. Практически все направлены против простых граждан страны. Коррупция расцвела. Путин только обещает с ней бороться, но не борется. Да и не логично ему было бы бороться с самим собой.
  #110  
Старый 19.02.2012, 11:41
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Послушайте, но вы хотя бы уровень бандитизма в 90-х помните? Когда нельзя было открыть и булочную чтобы не платить бандитам? Это ведь Путина заслуга, что он всю эту шушеру занес в Красную Книгу.
Вы удивляете! ) Бандитизм к вашему сведенью не исчез. Он просто ушел с улиц во власть и МВД! И крышует его как раз Путин!

PS О как мы с Генералом в один голос говорим... ))

Последний раз редактировалось VOL; 19.02.2012 в 11:44.
  #111  
Старый 19.02.2012, 11:46
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я голосую за Путина! Он сумел сохранить страну от развала, как экономического так и политического, который реально грозил ей в начале 2000-х..
Экономический и политический развал стране не грозил. В другой теме мы приводили вам данные, что при Путине внешний долг не уменьшался. Он стал уменьшаться при росте цен на нефть.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Он как никто другой владеет ситуацией в стране, т.к. постоянно ездит по регионам..
Поездки по регионам вовсе не показатель знаний о стране. Потемкинские деревни передают Володе привет!

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Он -- патриот, т.к. всю жизнь отдал на служение Родине, а не растаскивал ее по частям как товарищи, участвовавшие в приватизации..
Какой же он патриот, если собрал вокруг себя шайку бандитов и воров, которым позволяет раграблять нашу страну?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я голосую за Путина! Потому что сужу его по его делам..
Перечисленные вами "дела" прекрасно характеризуют его, как бездельника.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Не выплачивались пенсии,.
Выплачивались, но были невелики. Как только нефть и газ стали пополнять казну, стало возможным поднять уровень пенсий и зарплат.
Причем тут Путин?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
у людей не было доверия к банковской системе -- держали накопления в чулке,.
А при чем тут Путин?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
был огромный внешний долг России и еще целый букет проблем..
После прихода Путина внешний долг не стал уменьшаться. Он стал уменьшаться при росте цен на нефть. Причем тут Путин?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Путин решил ВСЕ эти проблемы, причем сделал это четко, быстро, грациозно..
Путин не решил ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО. Он только обещает причем четко, быстро, грациозно.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
России кроме Путина сегодня не нужен никто.
России вор не нужен. России нужен хозяйственник - такой, как Прохоров.
  #112  
Старый 19.02.2012, 11:48
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
России вор не нужен. России нужен хозяйственник - такой, как Прохоров.
Именно!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное