Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #99  
Старый 02.02.2014, 18:35
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
а по этой ссылке что выложенно ? как я понял кратное описание основных идей регламента

http://www.porsche-club-russland.ru/...2578D0002482B3
Определение "Краткое описание" - есть ответ на все вопросы. Регламента еще нет. Поэтому не надо подвергать критике и пытаться обсуждать еще пока несуществующие решения.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 02.02.2014, 18:48
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Определение "Краткое описание" - есть ответ на все вопросы. Регламента еще нет. Поэтому не надо подвергать критике и пытаться обсуждать еще пока несуществующие решения.

я от уважаемого человека увидел сеня следующее сообщение
"
Всем привет!
Ознакомляемся с кратким описанием Чемпионата:
http://www.porsche-club-russland.ru/...2578D0002482B3
"

если бы это был не Директор Чемпионата, Олег Кесельман то я бы даже не стал читать .
По Вашему Олег Кесельман выложил краткое описание чемпионата (в моем понимании это о регламенте и принципах чемпа в краткости) которое совсем не соответствует действительности ????

п.с. для меня очень важно понимание каким будет чемп я порше хочу купить для участия а потом уже для города

Последний раз редактировалось павелr; 02.02.2014 в 18:52.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 02.02.2014, 19:32
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ну в немецком Порше Спорт Капе их же где-то берут.
Вот я и прошу разъяснений, как несведущий в этом вопросе. В прошлом сезоне требовался штатный ролл-бар - многие, в том числе я, его купили. На Карреру он отличается от ГТ3-го. Доподлинно не знаю, чем, на первый взгляд - тем, что "каррерный" можно вставить в машину с люком, а ГТ-шный нет. Но может я не прав. У меня машина с люком. Можно ли к этому "каррерному" ролл-бару докупить дуги до "полного" (на ролл-баре, соответственно, должны быть крепежные места для этих дуг) и есть ли под эти дуги штатный крепеж на кузове Карреры (в т.ч. соответствующие отверстия в обивке) - понятия не имею и прошу разъяснений. С номерами деталей и ценами желательно
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.02.2014, 19:57
DileTanto DileTanto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

здесь на гонку потребуется серьезный коммитмент - авто будет практически невозможно использовать в городе в повседневной жизни с полным каркасом

даже ГТ3-шного стокового клаб пакета не хватит для гонки
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.02.2014, 20:10
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Вот я и прошу разъяснений, как несведущий в этом вопросе. В прошлом сезоне требовался штатный ролл-бар - многие, в том числе я, его купили. На Карреру он отличается от ГТ3-го. Доподлинно не знаю, чем, на первый взгляд - тем, что "каррерный" можно вставить в машину с люком, а ГТ-шный нет. Но может я не прав. У меня машина с люком. Можно ли к этому "каррерному" ролл-бару докупить дуги до "полного" (на ролл-баре, соответственно, должны быть крепежные места для этих дуг) и есть ли под эти дуги штатный крепеж на кузове Карреры (в т.ч. соответствующие отверстия в обивке) - понятия не имею и прошу разъяснений. С номерами деталей и ценами желательно
У меня ответа на этот вопрос нет. Просто предположил, что раз в немецком регламенте есть классы в которых ездят и Карреры и Турбо (при обязательном полном каркасе) - значит решение есть

Цитата:
Сообщение от DileTanto Посмотреть сообщение
здесь на гонку потребуется серьезный коммитмент - авто будет практически невозможно использовать в городе в повседневной жизни с полным каркасом

даже ГТ3-шного стокового клаб пакета не хватит для гонки
Именно так и меня это тоже не совсем радует. Но правила есть правила. Единственный вариант - это ставить доп. дуги за день до гонки и на следующий день снимать. Для 991 ГТ3 вроде бы это должно делаться за пол часа.
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.02.2014, 20:45
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlp Посмотреть сообщение
Вот я и прошу разъяснений, как несведущий в этом вопросе. В прошлом сезоне требовался штатный ролл-бар - многие, в том числе я, его купили. На Карреру он отличается от ГТ3-го. Доподлинно не знаю, чем, на первый взгляд - тем, что "каррерный" можно вставить в машину с люком, а ГТ-шный нет. Но может я не прав. У меня машина с люком. Можно ли к этому "каррерному" ролл-бару докупить дуги до "полного" (на ролл-баре, соответственно, должны быть крепежные места для этих дуг) и есть ли под эти дуги штатный крепеж на кузове Карреры (в т.ч. соответствующие отверстия в обивке) - понятия не имею и прошу разъяснений. С номерами деталей и ценами желательно
http://porschec.ru/showthread.php?p=140764#post140764
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.02.2014, 21:37
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Задний коврик есть с отверстиями под GT3 RS Roll Bar 997.551.033.90.A10 но не уверен что он нужен.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.02.2014, 21:52
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
я от уважаемого человека увидел сеня следующее сообщение
"
Всем привет!
Ознакомляемся с кратким описанием Чемпионата:
http://www.porsche-club-russland.ru/...2578D0002482B3
"

если бы это был не Директор Чемпионата, Олег Кесельман то я бы даже не стал читать .
По Вашему Олег Кесельман выложил краткое описание чемпионата (в моем понимании это о регламенте и принципах чемпа в краткости) которое совсем не соответствует действительности ????

п.с. для меня очень важно понимание каким будет чемп я порше хочу купить для участия а потом уже для города
Мы, видимо, на разных языках общаемся. Я на русском, а Вы? Где Вы видите Регламент чемпионата, в котором подробно описано, что можно, а что нельзя? Прекратите уже газировать лужу! Будет опубликован Регламент - будете делать выводы и задавать вопросы, или разрешение или запрет всевозможных лаптаймеров сильно влияет на выбор модели Порше?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 02.02.2014, 22:16
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Денис, хочу дополнить вопрос Володи по поводу полного каркаса. Передняя часть Front Roll Cage 99758098590 является запчастью Porsche Motorsport, по PET она не бьется. Наверное понадобится помощь Олега в ее заказе. По ролл бару хочу узнать будут ли действовать специальные цены в ПЦМ при заказе?
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.02.2014, 22:25
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Мы, видимо, на разных языках общаемся. Я на русском, а Вы? Где Вы видите Регламент чемпионата, в котором подробно описано, что можно, а что нельзя? Прекратите уже газировать лужу! Будет опубликован Регламент - будете делать выводы и задавать вопросы, или разрешение или запрет всевозможных лаптаймеров сильно влияет на выбор модели Порше?
общаемся мы на русском Вы прекратите пить из лужи газированную а то это походу сильно влияет на восприятие текста..... лаптаймеры не влияют на выбор авто сама идея соревнований влияет . я хотел участвовать там где мне не придется корчевать машину так как я делал в МПК и РХХСС .мне хочется понять будет ли опять гемор с ковшами ремнями и т.д и т.п. или можно ехать на стоке хотя бы в тайм аттак
и еще может Вы и другим участникам будете писать тоже что и мне ?? а то уже фотки ролбаров выкладывают ......

п.с. тогда пусть директор соревнований напишет что выложенное им краткое описание чемпионата совершенно не относиться к регламенту и действительности!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось павелr; 02.02.2014 в 22:35.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.02.2014, 22:42
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
общаемся мы на русском Вы прекратите пить из лужи газированную а то это походу сильно влияет на восприятие текста..... лаптаймеры не влияют на выбор авто сама идея соревнований влияет . я хотел участвовать там где мне не придется корчевать машину так как я делал в МПК и РХХСС .мне хочется понять будет ли опять гемор с ковшами ремнями и т.д и т.п. или можно ехать на стоке хотя бы в тайм аттак
и еще может Вы и другим участникам будете писать тоже что и мне ?? а то уже фотки ролбаров выкладывают ......

п.с. тогда пусть директор соревнований напишет что выложенное им краткое описание чемпионата совершенно не относиться к регламенту и действительности!

Спасибо за понимание
Хочется понять... Так дождитесь официального регламента. И, если Вам так будет легче, это пожелание ко всем относится.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.02.2014, 22:48
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Хочется понять... Так дождитесь официального регламента. И, если Вам так будет легче, это пожелание ко всем относится.
согласен регламента надо ждать хотя хотелось бы пораньше понять в каком чемпе и на чем ехать...
а есть инфа когда он будет??

Последний раз редактировалось павелr; 02.02.2014 в 23:06.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.02.2014, 23:40
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

по-моему, чтобы добиться стабильного и более-менее быстрого времени в траффике, рисковать надо куда больше при обгонах, чем проехать круг по "чистой" трассе
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 03.02.2014, 00:35
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
по-моему, чтобы добиться стабильного и более-менее быстрого времени в траффике, рисковать надо куда больше при обгонах, чем проехать круг по "чистой" трассе
Ну я бы не сказал что по чистой, довольно плотно все было в 2013 году!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное