Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Результаты опроса: Какой 911 нравится больше всего?
Porsche 911 (1963–1989) 13 7.18%
Porsche 964 (1989–1993) 46 25.41%
Porsche 993 (1993–1998) 32 17.68%
Porsche 996 (1999–2005) 16 8.84%
Porsche 997 (2005–2011) 28 15.47%
Porsche 991 (2011– сейчас) 46 25.41%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #99  
Старый 05.04.2013, 08:05
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Елисей, ты не на шутку возбужден!
Вообще нет
Просто фото бы, и столько народа сразу узнают что ошибались. Это же круто Очень хочется увидеть
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.04.2013, 08:14
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #101  
Старый 05.04.2013, 10:28
Аватар для porsche996c4
porsche996c4 porsche996c4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Вообще нет
Просто фото бы, и столько народа сразу узнают что ошибались. Это же круто Очень хочется увидеть
я бы даже не пожалел денег такой турбак купить, думаю он был бы редкий очень
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.04.2013, 18:11
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение

а салон в 997 уже смахивает на современные хюндаи и иже с ними - пластик серенький
:-)а я думаю на что же у меня салон похож?точно на хюндай,причем с сереньким пластиком




Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.04.2013, 18:38
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

За последнюю фотку огромный респект 114060 прекрасен!
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.04.2013, 20:24
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
За последнюю фотку огромный респект 114060 прекрасен!
О, да!
Интересно, что за обувь у человека с таким вкусом. EG или JL?
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.04.2013, 21:19
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
За последнюю фотку огромный респект 114060 прекрасен!
Елисей, бездатый Саб, конечно, хорошие часы. Но " прекрасен" это конечно сильно. Я бы наверное сей эпитет даже для " Для Скай Мун" не рискнул употребить.

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
О, да!
Интересно, что за обувь у человека с таким вкусом. EG или JL?
Степан, я в обуви совсем профан: JL это John Lobb? Ну есть их у меня штук несколько - ботинки как ботинки. EG даже не знаю, что это

Народ, вы чего??? Вы случайно не в шоу-бизнес лыжи навострили??? Блин, прям как на около голубом форуме

PS To Serg Z (я знаю и понимаю твою привязанность к Ролу), но получив подобные комменты к своим фото - я бы обиделся

Последний раз редактировалось Don; 05.04.2013 в 21:40.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 05.04.2013, 21:52
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Степан, я в обуви совсем профан: JL это John Lobb? Ну есть их у меня штук несколько - ботинки как ботинки. EG даже не знаю, что это

Народ, вы чего??? Вы случайно не в шоу-бизнес лыжи навострили??? Блин, прям как на около голубом форуме
EG - Edward Green.
Олег, ну что же Вы так?
Что плохого в хорошем вкусе? Особенно в ритме современной жизни. Не знаю, как там в столицах, а у нас, в провинции, с этим дико туго.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 05.04.2013, 22:02
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение

PS To Serg Z (я знаю и понимаю твою привязанность к Ролу), но получив подобные комменты к своим фото - я бы обиделся
На самом деле эти комментарии не мне ,а ролексу,он чем-то похож на Порше -качество за реальные деньги.А все остальное(Феррари и патеки) как по мне явный перебор.Хотя если денег совсем много(так что цена /качество не волнует) то можно и Феррари с патеком.
По обуви,то сегодня черч,купленный кучу лет назад.:-)

А вообще хотелось сказать ,что 997 это не хюндай.Очень качественный авто.Когда я сел в 991 на тестдрайве ,то по ощущениям так и не понял зачем менять.Ездил на 996,хороший авто,но 997 лучше:-)субьективно
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 05.04.2013, 22:11
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
EG - Edward Green.
Олег, ну что же Вы так?
Что плохого в хорошем вкусе? Особенно в ритме современной жизни. Не знаю, как там в столицах, а у нас, в провинции, с этим дико туго.
Степан, в хорошем вкусе ничего плохого конечно нет. И Патек и Вашерон и Ролекс отличные часовые бренды. Бриони, Зенья и Том Форд шьют отличные костюмы (про обувь продолжать не стану). Но для меня, когда мужчина говорит о том, что "у меня прекрасный вкус", как минимум напрягает. Одеть все это может любой нормальный мужик, восхищаться - кмк, только баба
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 05.04.2013, 22:19
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
На самом деле эти комментарии не мне ,а ролексу,он чем-то похож на Порше -качество за реальные деньги.А все остальное(Феррари и патеки) как по мне явный перебор.Хотя если денег совсем много(так что цена /качество не волнует) то можно и Феррари с патеком.
По обуви,то сегодня черч,купленный кучу лет назад.:-)

А вообще хотелось сказать ,что 997 это не хюндай.Очень качественный авто.Когда я сел в 991 на тестдрайве ,то по ощущениям так и не понял зачем менять.Ездил на 996,хороший авто,но 997 лучше:-)субьективно
Соглашусь по Ролику и не соглашусь по Патеку (он тоже бывает разный). И Черч и Крокет&Джонс классное ботинки. Я тоже люблю хорошие вещи и всегда вспоминаю пословицу: "я не настолько богат, чтобы покупать дорогие вещи". Но .... ты можешь сказать, что что-нибудь из вышеперечисленного " ПРЕКРАСНО"???
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 05.04.2013, 22:25
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Вы слишком категоричны:-) что остается у мужчины после 40 -книги,спорт,машины,часы,обувь.Причем причина не самолюбование ,а любопытство и дух исследователя в первую очередь.Эти "паровозы" при своей объективной бесполезности,дают мощный стимул жить и интересоваться миром.Очень уважительно отношусь к Вашему проекту .Такое не каждому по зубам(и совсем не из-за финансов),вот и возимся с часами и обувью.И поверьте ,это абсолютно без иронии :-)
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 05.04.2013, 22:52
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
Talking

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
Вы слишком категоричны:-) что остается у мужчины после 40 -книги,спорт,машины,часы,обувь.Причем причина не самолюбование ,а любопытство и дух исследователя в первую очередь.Эти "паровозы" при своей объективной бесполезности,дают мощный стимул жить и интересоваться миром.Очень уважительно отношусь к Вашему проекту .Такое не каждому по зубам(и совсем не из-за финансов),вот и возимся с часами и обувью.И поверьте ,это абсолютно без иронии :-)
Сергей, я уже запутался, вроде бы мы переходили на "ты" но думаю это не принципиально

Думаю Вы не правильно поняли мои последние посты. Я ведь не говорил о бесполезности брендовых вещей. Скажу даже больше больше - после 50 -ти эта составляющая занимает все большее значение. Боюсь, что лет через немного это вообще будет единственным что буде доставлять удовольствие (ну разве что еще и 911)

Я просто хотел сказать, что восхищаться часами, ботинками и т.п. одетыми на другом мужике, кмк бабский удел ( и то под вопросом). "Восхищаться" в данном контексте - ключевое слово. Если бы Елисей написал в топике - " Суб - класс ("зачет", "огонь"), я бы слова не сказал. Но то что обычный Субмаринер - "прекрасен"

PS Насчет моего проекта, то на 80% это вопрос денег и на 20% - пох....- му к ним отношению (в хорошем смысле этого слова), ибо цель денег кмк - доставлять удовольствие и удовлетворить потребности
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.04.2013, 22:52
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Елисей, бездатый Саб, конечно, хорошие часы. Но " прекрасен" это конечно сильно.
Ваше право. Мне он нравится больше керамического датого. И тем более отвратных цветных сабов. (Имхо, и кроме зеленого)
А про голубизну не понял. Не думал, что подметить часы, а собственно выбор определенной модели, даже конкретного года выпуска, который оценят знатоки, уже имеет какой-то оттенок про ботики молчу, аббревиатуры Степана не понял
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 05.04.2013 в 23:05.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное