Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #813  
Старый 11.06.2012, 10:29
Аватар для CHINGIZ
CHINGIZ CHINGIZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Очень большой
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Слушай в какой проге открывать ссылки твои у меня не открывается ничего((((
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 11.06.2012, 11:44
Аватар для VVZ
VVZ VVZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 335
По умолчанию

Adobe Reader X.
__________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 11.06.2012, 12:19
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Кристиан Хорнер, РБ: Сложная гонка. Мы лидировали со старта, но на первом отрезке возникли проблемы с резиной, поэтому Себастьяну пришлось остановиться раньше, чем хотелось бы.
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 11.06.2012, 12:22
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Но некоторые продолжают долдонить свое...

Вопрос: Фернандо, когда вы поняли, что не будете второй раз останавливаться в боксах?

Фернандо Алонсо: Примерно за десять кругов до финиша. Когда Хэмилтон свернул на пит-лейн, мы решили остаться на трассе и проследить за действиями Феттеля. За десять кругов до финиша стало понятно, что нужно финишировать на втором комплекте шин, поскольку проведение пит-стопа привело бы к потере 15-ти секунд, отыграть которые за оставшееся время было сложно, поэтому я остался на трассе.

Вопрос: Сейчас вы считаете это решение ошибочным?

Фернандо Алонсо: Нет. Грожан едва не выиграл гонку, хотя лишь однажды останавливался в боксах. Тактика одного пит-стопа в Канаде была верной.

А теперь сравните со словами Феттеля.

За несколько кругов до финиша команда решила провести второй пит-стоп. Остановка не занимает много времени – всего 15 секунд, и в итоге это решение оказалось верным. До пит-стопа я четыре секунды проигрывал Фернандо, но закончил гонку в шести секундах впереди.

Последний раз редактировалось *Guderian*; 11.06.2012 в 12:25.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 11.06.2012, 19:32
Аватар для CHINGIZ
CHINGIZ CHINGIZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Очень большой
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! А то мне его снесли оказывается,а я и не в курсе)))
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 11.06.2012, 19:39
Аватар для CHINGIZ
CHINGIZ CHINGIZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Очень большой
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Но некоторые продолжают долдонить свое...

Вопрос: Фернандо, когда вы поняли, что не будете второй раз останавливаться в боксах?

Фернандо Алонсо: Примерно за десять кругов до финиша. Когда Хэмилтон свернул на пит-лейн, мы решили остаться на трассе и проследить за действиями Феттеля. За десять кругов до финиша стало понятно, что нужно финишировать на втором комплекте шин, поскольку проведение пит-стопа привело бы к потере 15-ти секунд, отыграть которые за оставшееся время было сложно, поэтому я остался на трассе.

Вопрос: Сейчас вы считаете это решение ошибочным?

Фернандо Алонсо: Нет. Грожан едва не выиграл гонку, хотя лишь однажды останавливался в боксах. Тактика одного пит-стопа в Канаде была верной.

А теперь сравните со словами Феттеля.

За несколько кругов до финиша команда решила провести второй пит-стоп. Остановка не занимает много времени – всего 15 секунд, и в итоге это решение оказалось верным. До пит-стопа я четыре секунды проигрывал Фернандо, но закончил гонку в шести секундах впереди.
Вот слова Стефано Доминекали:
"В определенный момент нужно принимать решение, а в той ситуации, судя по имеющимся у нас данным, всё было в порядке, поэтому мы продолжили двигаться в том же направлении. Теперь я понимаю, что это было ошибкой, и мне больше нечего сказать."

Нельзя опираться в тактике на результаты в данную секунду! Надо иметь стратегию продуманную со всех сторон!

И вообще я не понимаю о чем спор..... РБ и Феррари ПРОИГРАЛИ ЭТУ ГОНКУ!!!! Из-за ошибки в тактике!!!!

Последний раз редактировалось CHINGIZ; 11.06.2012 в 19:58.
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 11.06.2012, 19:53
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHINGIZ Посмотреть сообщение
Нельзя опираться в тактике на результаты в данную секунду! Надо иметь стратегию продуманную со всех сторон!
Я не знаю, что ты этим хотел сказать, но ты прекрасно понимаешь, что на пит-уолле, ежесекундно, поступает информация не только о собственных машинах, но и о временах соперников. И если посмотреть в лап-чат, то там прекрасно видно, в каком темпе проехал свой первый-второй боевой круг Хэмилтон и сделать на основании этого молниеносные выводы.

РБ я обвиняю в тугодумстве. Им потребовалось 13 кругов (!) для понимания ситуации. А Феррари просто тупо, в очередной раз подвела своего пилота, который борется за чемпионский титул. С такой командой Алонсо не видать 3 титула, как своих ушей.

Последний раз редактировалось *Guderian*; 11.06.2012 в 19:56.
Ответить с цитированием
  #821  
Старый 12.06.2012, 00:00
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
РБ я обвиняю в тугодумстве. Им потребовалось 13 кругов (!) для понимания ситуации. А Феррари просто тупо, в очередной раз подвела своего пилота, который борется за чемпионский титул. С такой командой Алонсо не видать 3 титула, как своих ушей.
Генерал, вы уж определитесь наконец, поддерживаете вы РБ или нет. В прошлый раз вы хвастали грамотной стратегией в РБ, теперь обвиняете их в тугодумстве... Так, грамные они стратеги или тугодумы?
Вот к кому можно предьявлять претензии так это к макларену. Какую уже гонку подряд тормозят своего лидера в боксах! Даже подружка Хема не выдержала и обматерила их.
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 12.06.2012, 00:06
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Я не слепой фанат, как некоторые. Когда пилот, за которого я болею ошибается - я это говорю. Когда команда, за которую ездит мой фаворит ошибается - я об этом говорю.

МакЛарен провел хрестоматийно идеальную гонку. Когда все идет по плану, всякие мелочи не могут остановить победный порыв. Даже если бы Хэмилтон ехал задним ходом, он бы победил в воскресенье.
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 12.06.2012, 12:18
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Если команда в большинстве случаев действует грамотно, то я говорю, что они грамотные стратеги, когда они ошибаются, я говорю, что в этот раз они ошиблись, но не называю их "тугодумами". Потому как стратегическая грамотность и тугодумие не есть плод одного дерева. )
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 12.06.2012, 12:50
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Вы прекрасно поняли о чем идет речь. С 51 по 63 круг команда принимала решение не только на основании телеметрии Хэмилтона, но и Грожана, Переса и других. И если бы это решение столько времени принимала команда Маруся, то я бы не удивился... Но столько времени принимала решение команда - одна из лучших стратегов и тактиков на сегодняшний день!
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 14.06.2012, 16:07
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #826  
Старый 14.06.2012, 23:30
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

У жонушки возникло желание съездить на гран при в Милан 7-9 сентября
Но я понятия не имею как это все дело проходит и в каком месте интересно смотреть (кроме как из-за руля).
Прошу совета, если кто был на ткого рода мероприятиях может подскажите куда лучше билеты брать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное