Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #743  
Старый 31.05.2013, 23:28
Вайчунас Вайчунас вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр Москва Посмотреть сообщение
Уважаемые поклонники бренда Porsche!

Порше Центр Москва напоминает вам, что для членов Porsche Club Russland/ Porsche Club Moscow
в этом году была разработана специальная цена на покупку и установку штатного каркаса безопасности 997.044.800.18.
Розничная цена каркаса с установкой составляет 80 420 рублей, специальная цена – 57 350 рублей (48 925 рублей – каркас,
8 425 рублей – работы по установке). Срок поставки оборудования составляет около 4 недель, поэтому поспешите сделать
заказ в Порше Центр Москва и дооснастить свой автомобиль до второго этапа Porsche Club Cup 2013, который состоится
14 июля на Moscow Raceway. Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что предложение уже является специальным
и озвученная ранее пятнадцатипроцентная скидка участникам к указанной спеццене не применяется.

Искренне Ваш,
Порше Центр Москва
Подходит ли этот каркас для 991?
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 31.05.2013, 23:30
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вачунас Посмотреть сообщение
Подходит ли этот каркас для 991?
Нет
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 01.06.2013, 03:16
Аватар для jorben
jorben jorben вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр Москва Посмотреть сообщение
Уважаемые поклонники бренда Porsche!

Порше Центр Москва напоминает вам, что для членов Porsche Club Russland/ Porsche Club Moscow
в этом году была разработана специальная цена на покупку и установку штатного каркаса безопасности 997.044.800.18.
Розничная цена каркаса с установкой составляет 80 420 рублей, специальная цена – 57 350 рублей (48 925 рублей – каркас,
8 425 рублей – работы по установке). Срок поставки оборудования составляет около 4 недель, поэтому поспешите сделать
заказ в Порше Центр Москва и дооснастить свой автомобиль до второго этапа Porsche Club Cup 2013, который состоится
14 июля на Moscow Raceway. Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что предложение уже является специальным
и озвученная ранее пятнадцатипроцентная скидка участникам к указанной спеццене не применяется.

Искренне Ваш,
Порше Центр Москва
Под 997GT3 Mk2 подходит?
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 01.06.2013, 09:35
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBG Посмотреть сообщение
PS Интересно как бы выглядела таблица, если бы все участники погоняли на картинге. Там у всех шансы равны, ну почти.
Саша, кмк здесь ты не прав. Сравнивать картинг и кольцо кмк то же самое, что кольцо и ралли. Я например на карте ездил всего 2 раза. Причем удовольствия особого не получил
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 01.06.2013, 09:41
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Я уже предварительно договорился с Arena GP, они готовы все организовать, по ценам у них очень хорошее (недорогое) предложение. Им очень интересно для имиджа принимать подобные соревнования. Я обсуждал пока только с Вадимом (Амиго) они там хотели подумать в рамках Порше Клуб Москва.
Денис, здОрово

Мы кстати планировали в рамках московского клуба нечто подобное на зимний сезон. Но если получится сейчас, то будет классно! Давай обсудим в понедельник.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 01.06.2013, 09:42
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Денис, здОрово

Мы кстати планировали в рамках московского клуба нечто подобное на зимний сезон. Но если получится сейчас, то будет классно! Давай обсудим в понедельник.
+1 Летом в душном картинг((((
мож лучше тогда открытый?
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 01.06.2013, 09:58
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jorben Посмотреть сообщение
Под 997GT3 Mk2 подходит?
Этот нет, на GT3 другой каркас 997 580 986 02
Изображения
 

Последний раз редактировалось Moscow; 01.06.2013 в 10:15.
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 01.06.2013, 11:21
Аватар для Newlink
Newlink Newlink вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon1978 Посмотреть сообщение
Артем, это применимо к атмо. А если машина - турбо, то сделать на ней чип-выхлоп напрашивается само собой - плюс 10-20% к мощности за довольно небольшие деньги - слишком большой соблазн.
Я бы сюда еще ремни и нормальные сиденья добавил, чтобы в гонке думать о том, как рулить, а не о том, как бы не вывалиться из скользкого штатного сиденья
Про чип-выхлоп трубы - эт да! Я просто в списке пытался отразить общие моменты для атмо и турб.

Кстати, а нельзя ли контролировать/уравнивать машины с помощью рестрикторов на впуск? Есть знающие люди?
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 01.06.2013, 11:32
Аватар для Newlink
Newlink Newlink вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stamsky Посмотреть сообщение
Вес - да, разумеется, но его влияние не так и просто оценить. А по машинкам - сильно от конторы зависит. Не сочтите за рекламу, но допустим разброс машин в 10 дюймах в разы больше, чем в Арене. Но кстати можно как нибудь замутить Porsche Club Kart Cup. Это будет ближе всего к моно-кубку!
Если большая разница в весе - то просто оценить ))) Плюс 30-40 кг сами говорят за себя ))))

Согласен, в Арене или в Мове разброс поменьше. Но и там есть машинки отличающиеся от других вплоть до 1-2 секунд с круга. Недаром за них борьба бывает перед заездом ))
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 01.06.2013, 11:38
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newlink Посмотреть сообщение
Если большая разница в весе - то просто оценить ))) Плюс 30-40 кг сами говорят за себя ))))

Согласен, в Арене или в Мове разброс поменьше. Но и там есть машинки отличающиеся от других вплоть до 1-2 секунд с круга. Недаром за них борьба бывает перед заездом ))
В Арене таких нет 0.2 максимум и то на Sodi
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 01.06.2013, 11:40
Аватар для Newlink
Newlink Newlink вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
Тебя уже записали в тюнинх)))))))
Пс мое имхо
1)Чип-выхлоп.( ограничение сток турбо - потолок по увеличению не большой, стоит не дорого, все турбо модели +\- равняет)
2)Салон - передние сидушки на выбор ( ибо даж в стандарте бывает пакет клабспорт, панель передняя сток, обшивки дверей сток, ковры сток?( на гт3 их нет))
3) лайтвейт - карбон крылья, бампера да ( ибо на гт моделях бывают), двери, крыши ( с каркасом наверно ток?)
4)Подвеска? ( ибо у нас полуслики, углы много не дадут, подвеску занчит можно, тем более на гт2-гт3 она регулир)
А можно немного пояснить? Читаю и не могу понять.

2) чего нет на гт3?
4) почему углы много не дадут? Что такое "подвеску значит можно"? ))) и как регулир на гт2-гт3?
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 01.06.2013, 11:42
Аватар для Newlink
Newlink Newlink вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
В Арене таких нет 0.2 максимум и то на Sodi
Откуда такая уверенность?
Я, конечно же, не совсем объективен, но так мне показалось по разговорам завсегдатаев клуба
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 01.06.2013, 11:52
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newlink Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Я, конечно же, не совсем объективен, но так мне показалось по разговорам завсегдатаев клуба
Я сам это проверял :-) так что инфа 100%
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 01.06.2013, 12:01
Аватар для Maxel
Maxel Maxel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Денис, здОрово

Мы кстати планировали в рамках московского клуба нечто подобное на зимний сезон. Но если получится сейчас, то будет классно! Давай обсудим в понедельник.
Зимой надо полный привод брать и фигачить спринты
Картинг шляпа )))
__________________
ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:32,3 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное