Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #715  
Старый 04.02.2012, 16:08
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы вроде от топика отписались. Что-то забыли?
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 04.02.2012, 19:36
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я написал, что благодаря Путину в первый год его правления были отданы долги МВФ.
Благодаря Путину?
AngelOfGrief, Вы, что-то перепутали. Путин, что, поднял производство? Какими извините шишами он расплачивался с долгами? Долги отдали только благодаря повышающимися тогда ценам на нефть. С такими ценами любой, хоть Вася Форточкин и Алеша Простуженый смогли бы отдать эти долги. Путин тут совсем не причем! Посмотрите, что сегодня? Он производство поднял? Нет, он его развалил окончательно! И живем мы сейчас только за счет цен на нефть и газ. Молите Бога, чтобы они не упали, потому, что тогда Россия рухнет за три дня, и Путин вместе с ней.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 04.02.2012, 20:21
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

VOL, мы с пустотой говорим: AoG отписался от топика.
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 04.02.2012, 20:40
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #719  
Старый 04.02.2012, 22:56
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #720  
Старый 04.02.2012, 23:06
Аватар для Alex71
Alex71 Alex71 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 196
По умолчанию

За участие в митинге на Поклонной горе давали от 200 рублей до 15000 тысяч, за отказ вплоть до увольнения.
А на входе сникерсы выдавали))))))))) вот вам и цирк приехал с конями!!!!
Ответить с цитированием
  #721  
Старый 04.02.2012, 23:54
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Чьи денежки разбазарили интересно?
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 05.02.2012, 03:36
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Чьи денежки разбазарили интересно?
Наши с вами, чьи ж еще!

Я вот на болотную ходил сегодня, хорошо было)
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 05.02.2012, 09:29
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что, кто тут за Путина?))
Из Facebook:

Stas Rublev
Старушки в X5-ом! Звонит мне приятель сегодня, - Прикинь, - говорит, - Еду на митинг, на Поклонку. Я не поверил, никогда он этим не интересовался, он коммерсант, имеет 4 палатки в центральном округе и счастлив! Оказалось, позвонили из "власти" , сказали найти 5 человек и быть на митинге иначе, - Проверками заебем! (цитата). Собрал бабулек подпод'ездных и на тусу! Прокатился, как говорится, с телками по Москве! На что же еще придется в ближайшее время нашим людям пойти, чтобы обезопасить себя от этих мудаков и сделать " его величество" президентом? Это была самая странная поездка в моей жизни, - сказал он мне. Так, что средний класс на Поклонке тоже был!!!

Мне нравится · · Поделиться · 9 ч. назад с помощью мобильного ·
2 пользователям это нравится

Dmitriy Babaev а как проверить могут?
8 ч. назад · Мне нравится

Stas Rublev Приезжаешь и показываешь свой улов человеку который звонил. Вообще на лицо так называемая "модернизация", теперь и платить никому не надо. Бабулек он сам заинтересовывал!
6 ч. назад · Мне нравится

Dmitriy Babaev ипаааать...вот это да...полный пипец.
6 ч. назад · Мне нравится
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 05.02.2012, 14:52
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #725  
Старый 05.02.2012, 15:11
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Кто бы сомневался! Мерзко осозновать, что этот человек претендуя на роль благодетеля для всей страны, не гнушается подлогами и фальшью.
Короче я сделал для себя выбор.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 05.02.2012, 15:31
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Тут проскакивала одна интересная мысль:
Если устраивать митинги как можно чаще, то и путинги ответные власти придетеся устраивать в ответ. При этом на каждый путинг власть тратит определенную сумму: раздает лжеучастникам, какую-то долю забирают себе устроители-посредники (молодцы, хорошо устроились).
Внимание вопрос: как долго у власти будут сохранятся финфонды на поддержания такой авантюры?
Вторая интересная мысль:
Как скоро бюджетникам надоест бродить по морозу, в слякоть, снег, дождь, нужное подчеркнуть, за 500 рублей, за полученный лишний отпускной или за потерянный выходной?
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 05.02.2012, 15:32
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Мой друг сегодня стал невольно свидетелем разговора негого мужика с его знакомой продавщицей. Мужик сказал, что их возили на автобусе в Москву на "поклонку" и заплатили денег. Говорит: "Приехали, чайку попили и уехали". Возили 2000 человек. Мой друг не выдержал и встрял в разговор интересуясь как же так можно продавать свою совесть? Мужик замолчал и ничего не ответил. Как буд-то бы испугался.
Вот она хваленая демократия!
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 05.02.2012, 15:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Внимание вопрос: как долго у власти будут сохранятся финфонды на поддержания такой авантюры?
Очень долго! Что происходит? Путинская вертикать имеет финансирование от алегархов не желающих, что-то менять. Они будут отдавать миллиарды на Путинское движение, лишь бы их "пахан" оставался у власти. Пойдет ко дну Путин, пойдут ко дну и они. Так, что тут либо пан либо пропал.
Цитата:
Как скоро бюджетникам надоест бродить по морозу, в слякоть, снег, дождь, нужное подчеркнуть, за 500 рублей, за полученный лишний отпускной или за потерянный выходной?
Надоест быстро, но инстинкт самосохронения будет брать верх. Думаю, что и они понимают, что осталось совсем недолго до выборов, можно потерпеть. После выборов либо свобода, либо та жизнь которая есть сегодня. А работа и заработок - единственное средство к существованию. Ставка на него и за него. После выборов в случае победы Пу, будут жестко затягивать гайки. Путин не простит опозиции их востание.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное