Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 10.05.2012, 10:49
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Дело не в фамилии, а в том как этот человек подстраивается под ситуацию, желая заработать дешевую популярность.
.
Мне пофиг его жизненное кредо. Я согласен с его мнением.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ни одного человека еще не задержали с митинга, который был санкционирован.
.
6 мая на Болотной был санкционированный митинг.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
При массовых задержаниях возможны ошибки -- неужели это не очевидно?.
А зачем вообще массово задерживать людей, которые хотят без лозунгов и без выкриков вечером, 9 мая, по бульварам Москвы?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я уже ждусь не дождусь когда ВВП прекратит весь этот оппозиционный балаган.
А где же здесь демократия? Где соответствие статьям Конституции?

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 10.05.2012, 10:53
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Путин и его преспешники не идиоты нарушать права человека таким образом. В ином случае все мирвое сообщество съест им моск.
Ничего подобного, никакое мировое сообщество нам вообще не указ. Мы вообще проживем без них, а они у нас будут прощения просить. Посмотрите на Батьку -- он зависит от мира гораздо больше чем мы, а творит что хочет. Давление "мирового сообщества" -- это банальные политические игры и борьба за сферы влияния в мире.

Путин хочет идти законным путем, он уважает демократию и ее принципы. Задерживают тех, кто нарушил закон, причем в первую очередь тех, кто мешает нормальной жизни других граждан.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
А зачем вообще массово задерживать людей, которые хотят без лозунгов и без выкриков вечером, 9 мая, по бульварам Москвы?
Я уже писал, затем, чтобы защитить жизнь мирных граждан, других жителей города, таких как я. Сейчас они идут мирно, а через полчаса выйдут и перекроют Тверскую или выкинут еще что-то что им прикажет их лидер. Неужели вы не понимаете, что это никакое не волеизъявление людей, а игра, которой управляют определенные люди? Наличие белой ленточки -- признак участия в этой игре.

Это игра, это не протест! Все нормальные люди уже давно поняли, что протесты не дают никаких результатов. Работать надо, консолидироваться, а не протестовать.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 14:37.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 10.05.2012, 11:11
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Путин хочет идти законным путем, он уважает демократию и ее принципы. Задерживают тех, кто нарушил закон, причем в первую очередь тех, кто мешает нормальной жизни других граждан.
Эту дешевую агитку оставьте для детей малолетних. У нас есть глаза и мы знаем, что такое Конституция.

Вчера на бульварном никто не кому не мешал и ничего не скандировал... Вчера вечером люди вышли погулять по бульварам.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я уже писал, затем, чтобы защитить жизнь мирных граждан, других жителей города, таких как я. Сейчас они идут мирно, а через полчаса выйдут и перекроют Тверскую или выкинут еще что-то что им прикажет их лидер..
Тогда в списке задержанных будем и мы с вами. Мы с вами мирные люди, просто гуляем. А вдруг мы с вами перекроем что-нибудь?

ПС: У Бориса Акунина в ЖЖ есть список задержанных деятелей культуры. Если я не ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Неужели вы не понимаете, что это никакое не волеизъявление людей, а игра, которой управляют определенные люди? Наличие белой ленточки -- признак участия в этой игре..
Мной никто не управляет. Моими друзьями никто не управляет. Моими родственниками никто не управляет. Многие вообще СМИ игнорируют. Я, вот например, только финансовые сводки изучаю.

В отличии о путиноподобных у нас есть глаза и мы видим, что происходит в стране. И нет у нас никаких белых ленточек. Нахер они нам не нужны. Просто всеми мы знаем, что Путин - ставленник пендостана, разрушитель нашей Родины!

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Работать надо, консолидироваться, а не протестовать.
С ворами консолидироваться?

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 14:38.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 10.05.2012, 11:34
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Потролим энджела суперджетом?
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 10.05.2012, 11:56
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Потролим энджела суперджетом?
Самое время...

*Guderian* Вы кому хотите, что-то доказать? )) Он же не из сего мира явился, он наших слов ни БЕ ни МЕ! ))))

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 14:39.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 10.05.2012, 12:11
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Тогда в списке задержанных будем и мы с вами. Мы с вами мирные люди, просто гуляем. А вдруг мы с вами перекроем что-нибудь?
Вот когда будем, тогда и надо будет говорить. Пока задерживали только нарушителей порядка. Я ничего перекрывать не буду, более того, я заранее узнаю кто где что перекрывает и
не пойду туда.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Мной никто не управляет. Моими друзьями никто не управляет. Моими родственниками никто не управляет. Многие вообще СМИ игнорируют. Я, вот например, только финансовые сводки изучаю.
Уважаю ваше мнение, но оно очень предвзятое и основанное сугубо на вашем опыте. Сводки вы изучаете, но не факт, что делаете правильные выводы. Согласитесь, вы все-таки не
Кудрин и даже не Греф.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
В отличии о путиноподобных у нас есть глаза и мы видим, что происходит в стране. И нет у нас никаких белых ленточек. Нахер они нам не нужны. Просто всеми мы знаем, что Путин - ставленник пендостана, разрушитель нашей Родины!
У меня тоже есть глаза, я тоже живу в России и тоже что-то вижу. Почему вы считаете, что ваше видение -- единственно правильное? По поводу ставленника Пендостана -- посмотрим, время покажет. Пока политика России идет вразрез с интересами США -- для меня это очевидно, причем именно благодаря тому, что Путин защищает интересы россиян. А чей ставленник конкретно? Обамы? Кто за этим стоит, по-вашему?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
С ворами консолидироваться?
Я очень прошу вас оставить тему воровства -- она для пиарщиков оппозиции. Невозможно всерьез оперировать подобными понятиями. Я говорю о том, что в любых действиях должен быть
конструктив, у вас я пока кроме критики ничего не вижу. Как вы собираетесь решать проблемы собственной жизни если вы так ненавидите власть? Как жить дальше будете, что собираетесь делать?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 10.05.2012 в 12:14.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 10.05.2012, 12:55
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Вот смотрите, еще реплика, да... Прошла целая серия так называемых протестов, собирали толпы людей, кричали со сцены, обвиняли ПЖиВ, требовали перевыборов итд итп. Ну и как, был эффект? По-моему, нулевой. Выборы не отменили, пробок меньше не стало, дороги не отремонтировались, бюджет по-прежнему успешно распиливается, автоналог подняли, мирных граждан хватают на Бульварном.

Вам вообще не кажется, что от этих протестов стало только хуже? Безусловно, они нужны западной прессе чтобы западным политикам было проще давить на Россию, но нам-то они нужны?

Согласен, строго говоря, это безобразие, что людей забирают за то что у них белые ленточки. Но вешая на себя или машину эту ленточку, человек должен понимать, что он подписывается под акциями Пусси Райот, под забрасыванием полиции бутылками (что было на майские праздники), под выходками Удальцова, под несанкционированными митингами и шествиями и под PR-шоу для западной прессы.

Да, действия полиции были резкими. А как еще? Как еще перехватить инициативу? Они так и будут ходить и собирать народ, провоцируя столкновения и смуту? А те, против кого они "протестуют", будут продолжать все делать по-старому?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 10.05.2012, 13:02
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вот когда будем, тогда и надо будет говорить. Пока задерживали только нарушителей порядка. Я ничего перекрывать не буду, более того, я заранее узнаю кто где что перекрывает и не пойду туда.?
И те люди люди ничего не перекрывали, а просто гуляли по вечерное Москве. Были и нарушители порядка, но мы их не обсуждаем. Мы обсуждаем обычных горожан, которых пихали в автозаки вместе с нарушителями.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сводки вы изучаете, но не факт, что делаете правильные выводы. Согласитесь, вы все-таки не Кудрин и даже не Греф. ?
Пока я в плюсе - я делаю правильные выводы.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Пока политика России идет вразрез с интересами США ?
Где же? Образование рушится, производство рушится, спутники и самолеты падают, страна бухает. Пендостан счастлив! Уничтожение страны без единого выстреала

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А чей ставленник конкретно? Обамы? Кто за этим стоит, по-вашему??
Ястребиное крыло пендостана.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я очень прошу вас оставить тему воровства -- она для пиарщиков оппозиции.?
1. Почему столько стоит бензин в крупнейшей нефтедобывающей стране?
2. Почему стоит столько кв/км асфальтовой дороги?
3. Почему госаукционы практически невозможно выиграть сторонней компании?
4. Почему министры не уходят в отставку, когда в их ведомствах обнаруживаются нарушения?
5. И таких почему я могу привезти вам тысячи.

Вы скажите, при чем здесь Путин? А при том, что делают это все воры на местах. А поскольку он начальник этих воров и ничего не предпренимает, значит он с ними в доле, как минимум.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
что в любых действиях должен быть конструктив, у вас я пока кроме критики ничего не вижу.?
А похвалить за последние 7 лет не за что...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Как вы собираетесь решать проблемы собственной жизни если вы так ненавидите власть? Как жить дальше будете, что собираетесь делать?
Собираюсь своими силами, в рамках Конституции и Закона, содействовать ЗАКОННОЙ смене власти в стране. В данном случае, проводить пропаганду, которая освещает проблемы, ошибки и незаконные действия нынешней власти.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вам вообще не кажется, что от этих протестов стало только хуже??
А если ничего не делать станет лучше?

Вон, как царь в трон вцепился...

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.05.2012 в 14:45.
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 10.05.2012, 13:17
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
И те люди люди ничего не перекрывали, а просто гуляли по вечерное Москве. Были и нарушители порядка, но мы их не обсуждаем. Мы обсуждаем обычных горожан, которых пихали в автозаки вместе с нарушителями.
Я уже это прокомментировал. Конечно, безобразие и с каждым отдельным случаем надо разбираться. Лес рубят, щепки летят, никуда не денешься. Но спровоцировала это именно оппозиция.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Пока я в плюсе - я делаю правильные выводы.
Я пока не вижу как эти выводы соотносятся с реальностью. Например, вы говорите, что Путин работает против России, однако за годы его правления был гигантский рост благосостояния граждан.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Где же? Образование рушится, производство рушится, спутники и самолеты падают, страна бухает. Пендостан счастлив! Уничтожение страны без единого выстреала
Какие-то общие фразы...

Насчет образования -- совершенно не согласен. Это в СССР образование было фикцией когда людям ставили пятерки за доклады, переписанные из книжки, сейчас ребята реально учатся и овладевают знаниями. Полностью поддерживаю ЕГ, наконец-то знания стандартизированы. Я работал в школе и знаю о чем говорю.

Производства у нас и не было никогда, а вот именно сейчас оно развивается. Сколько автозаводов открыто -- имею в виду не ВАЗ, а зарубежных. Но они работают в России и зарплату на них тоже получают россияне. Только при Путине это стало возможным.

Спутники и самолеты падают... Простите, это 100% популизм. Такие вещи говорит обычно Зюганов. Они всегда падали и сейчас падают.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Ястребиное крыло пендостана.
Ну а кто конкретно?

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
1. Почему столько стоит бензин в крупнейшей нефтедобывающей стране?
2. Почему стоит столько кв/км асфальтовой дороги?
3. Почему госаукционы практически невозможно выиграть сторонней компании?
4. Почему министры не уходят в отставку, когда в их ведомствах обнаруживаются нарушения?
5. И таких почему я могу привезти вам тысячи.
Причины высоких цен банальны: предприниматели хотят зарабатывать больше денег. Спрос-предложение. Народ покупает, продавцы задирают цены. Что здесь необычного? Вы вообще в курсе, что обычная розница наценивает в 10 раз относительно китайского опта? Почему? Потому что ПЛАТЯТ! А могла бы наценивать в 5 раз, тоже была бы в плюсе.

Почему аммортизатор на Порше стоит 15 тыс, а на Ауди - 3 тыс? Тот же самый Бильштайн! Никто не возмущается? Потому что это капитализм, который дерет с граждан по максимуму и ничего удивительного здесь нет.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Вы скажите, при чем здесь Путин? А при том, что делают это все воры на местах. А поскольку он начальник этих воров и ничего не предпренимает, значит он с ними в доле, как минимум.
Я -- торгаш и хорошо нацениваю. Видимо, я тоже вор. Что поделаешь, капитализм.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
А похвалить за последние 7 лет не за что...
Я думаю, хотя бы за то, что у вас своя фирма и вы не работаете каким-нибудь парторгом на заводе им. Красного Октября -- это уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Собираюсь своими силами, в рамках Конституции и Закона, содействовать ЗАКОННОЙ смене власти в стране. В данном случае, проводить пропаганду, которая освещает проблемы, ошибки и незаконные действия нынешней власти.
От этого не будет толку, пока вы не предложите достойную альтернативу. Все, что продемонстрировала оппозиция -- неумение консолидироваться и озвучивать вменяемые требования, в то же время показав себя с самой нелицеприятной стороны. За кого на фоне этого вы собираетесь агитировать? Агитировать надо ЗА кого-то, а не ПРОТИВ.

Я же далеко не всем доволен, что делает Путин, но дайте мне вменяемого кандидата и я за него проголосую! Где он?
Кстати, сейчас изменили правила регистрации партий, может это что-то даст?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 10.05.2012 в 13:19.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 10.05.2012, 16:01
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
безобразие и с каждым отдельным случаем надо разбираться.?
Никто ни с чем разбираться не будет. Это полицейское государство.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я пока не вижу как эти выводы соотносятся с реальностью. Например, вы говорите, что Путин работает против России, однако за годы его правления был гигантский рост благосостояния граждан.?
Рост благосостояния крайне ограниченного числа лиц. Я как жил хорошо в 90-ых, так и живу хорошо сейчас. С поправкой на инфляцию. С моими ближайшими родственниками тоже ничего не изменилось.

А вот на переферии все становится год от года хуже. В стране пропасть между сверхбогатыми и сверхбедными не уменьшилась, а только увеличилась.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Какие-то общие фразы... ?
Все статистику вам приводили в других темах за последние полгода.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Насчет образования -- совершенно не согласен. Это в СССР образование было фикцией когда людям ставили пятерки за доклады, переписанные из книжки, сейчас ребята реально учатся и овладевают знаниями.?
Какие-то общие фразы...

Раньше нашему образования придавалось куда большее значение. А сейчас любой диплом в переходе в метро.
Средняя образовательная программа подвергается критике проффессионалов. Я не учитель, но мои дети учатся совершенно по дерьмовым учебникам, которые им навязали.?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Производства у нас и не было никогда, а вот именно сейчас оно развивается. ?
Это полная чушь! У нас даже градообразующие предприятия существовали! Такое впечатление, что вы просто долдоните заученные фразы, поскольку несколько страниц эта тема уже поднималась!

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сколько автозаводов открыто -- имею в виду не ВАЗ, а зарубежных.?
А сколько за это время закрытось отечественных или не открылось вовсе???

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Но они работают в России и зарплату на них тоже получают россияне. Только при Путине это стало возможным.?
Все, что мы извлекаем из этого а) дополнительные рабочие места; б) зарубежные предприятия платят льготные налоги

То есть мы как дешевая рабочая сила. Китаю это надоело и через 5 лет он стал выпускать собственные малолитражки.

Сколько лет заводу во Всеволжске? Кроме Ваза мы открыли какое-нибудь собственное производство?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Спутники и самолеты падают... Простите, это 100% популизм. Такие вещи говорит обычно Зюганов. Они всегда падали и сейчас падают.?
Приведите мне пример из 80-ых, 90-ых, когда разбивался новейший образец авиатехники, прошедший все госиспытания, или когда выходили из строя сразу два спутника подряд?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ну а кто конкретно??
Фамилии не запоминаю. Если не ошибаюсь "ястребы" - это республиканцы.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Причины высоких цен банальны: ?
Да, это тотальное разбазаривание бюджетных средств и воровство на высших уровнях в госструктурах в неимоверных масштабах. Расплачиваемся за их хорошую жизнь именно мы. И тут нет экономике. Тот, у кого конкурентные цены неитересен, поскольку с него нельзя получить откат.
Связка "спрос-предложение" играет здесь самую маленькую роль, которую можно представить.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Почему аммортизатор на Порше стоит 15 тыс, а на Ауди - 3 тыс? Тот же самый Бильштайн! Никто не возмущается? Потому что это капитализм, который дерет с граждан по максимуму и ничего удивительного здесь нет.?
Я уверен, что амортизаторы разные. Какой у них заводской индекс? Если индекс одинаковый, то в ЕЭС такое просто невозможно, а значит речь про наш ущербный рынок.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я -- торгаш и хорошо нацениваю. Видимо, я тоже вор. Что поделаешь, капитализм. ?
А причем тут наценка?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я думаю, хотя бы за то, что у вас своя фирма и вы не работаете каким-нибудь парторгом на заводе им. Красного Октября -- это уже хорошо.?
Если бы я работал в то время, у меня не было своей фирмы. Это точно. Но совершенно неизвестно, чтобы это меня тогда неустраивало...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
От этого не будет толку, пока вы не предложите достойную альтернативу. ?
На этом форуме, с помощью тайного голосования, была определена кандидатура - Прохоров!

Путин набрал, кажется, менее 20% или около
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 10.05.2012, 16:39
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию



У ОМОН на митингах похитили 23 каски и 29 дубинок

Московские полицейские подсчитывают ущерб, нанесенный "маршем миллионов" органам правопорядка. Помимо потерь в живой силе, а травмы различной степени тяжести зафиксированы у 29 копов, столичное ГУ МВД недосчиталось ценной экипировки.
- Спецснаряжение было утеряно бойцами при задержании наиболее активных учатников массовых беспорядков, - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Когда ситуация в городе нормализовывалась и полицейские смогли обследовать места схваток, оказалось, что оппозиционеры не спешили расставаться с сорванными с бойцов ОМОН трофеями.
- Утраченными числятся: 23 изделия "Джетта", 13 бронежилетов "Каракулон", 29 изделий ПР-73М, 7 изделий "Щиток", 3 изделия "Пояс", 12 изделий БР, 19 противогазов ГП-8В, 4 изделия "Кошма", 2 электромегафона ER 67, 6 радиостанций "Motorolla GP-340", - рассказали Life News в пресс-службе столичной полиции.
Искать конкретных похитителей и возбуждать против них уголовные дела полицейские пока не планирует. Зато по факту утери омоновцами части своей аммуниции уже назначена служебная проверка.
Бойцам придется объясняться перед начальством, при каких именно обстоятельствах оппозиционеры завладевали их рациями, мегафонами и противогазами.
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 10.05.2012, 18:16
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

http://ivand.livejournal.com/1615011.html
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 10.05.2012, 18:38
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #714  
Старый 10.05.2012, 19:40
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Ferrari объявила международный отзыв суперкаров California и 458. Отзывная кампания коснется 206 экземпляров указанных моделей, сообщает Auto Express.
Как пишет британское издание, Ferrari сообщила о том, что машина, совершающая заключительный этап сборки коленчатого вала, была настроена неправильно. В результате двигатели автомобилей, на которые были установлены такие коленвалы, отличаются повышенной вибрацией, что может привести к их отказу. ©
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное