Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #687  
Старый 23.07.2012, 09:53
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

наша страна гавно) всем известное сообщество из нескольких людей отодвинуло нас лет на 30 в развитии. только глупец этого может не заметить((

в какой еще стране есть налог на мощность, никто не в курсе?
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 23.07.2012, 09:54
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У нас здесь на опросе нешуточная часть форумчан поддержали Путина, но ни один человек не отписался в дискуссиях. Просто не хотят люди ввязываться в бессмысленные споры - не нужно им это. Не приходило вам в голову, что молчащие -- за Путина? .
Вполне допускаю такое. Если не ошибаюсь в голосовании было около 20% за Путина.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
В смысле не нужна, у них это основная сфера деятельности -- агитация. Вы же сами говорили, что будете всеми силами агитировать против власти..
Да, теоретически агитация нужна, но тут получается, что можно даже не заниматься агитацией. Власть сама своими делами делает агитацию для оппов. Я, кстати, практически перестал видеть агитработу оппов в блогах и теперь понимаю, почему.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы не находите такое "хобби" странным для интеллектуала?.
Эммм... Я знаю разных интеллектуалов с очень необычными, мягко говоря, хобби.))))

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Правда, налоги иногда платить забывает..
Этого мы не знаем. Вы написали эту фразу на осовании информации государственных СМИ. Это не правильный подход. Мы не знаем, что это за деньги и их историю. Давайте воздержимся от подсчета чужих женег и налогов, поскольку у нас нет правдивой информации.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Лично для меня цели и мотивы оппов были ясны с самого начала и очернять здесь некого. .
Цели и мотивы очевидны по определению - смена власти законным путем.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Пфффф. Разрушение -- ваша цель?.
Так, как разрушает нашу страну нынешняя власть уже более 10 лет повторить нужно постараться, не то, чтобы превзойти. Россия на пути к катастрофе.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
См. опрос кто за кого голосовал. Ощутимый ломоть за Путина. Это уже не двое. Так что ваша статистика с изъяном. .
Согласен, с изъяном. Проголосовало за Путина 20%. Говорят об этом двое - вы и бобрищ, остальные тихо молчат. Почему? Не знаю.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Назовите мне хотя бы одну кандидатуру от оппозции. .
Прохоров.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Чтобы был не жулик, с коммерческой жилкой, образованный, с серьезным опытом административной работы, с хорошим знанием международной ситуации и авторитетом на международной арене. Фамилию в студию, пожалуйста.
Обама и Путин не подходят под ваши требования. Вы в курсе? А если мы пошерстим по другим европейским лидерам, то вряд ли найдем соответствующих кандидатур.

Вот, кто нужен нашей стране: "...не жулик, с коммерческой жилкой, образованный, с серьезным опытом административной работы..."

У меня к вам вопрос:

Как вы думаете, почему оппов всего 1% в стране, а власть действует против них, как будто их все 70%. В стране уголовников более 1%, но никто УК почему-то не перерабатывает?
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 23.07.2012, 09:58
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ты думаешь, они бы покаялись?
Сейчас они точно не покаятся. Они заработали себе имидж борцов. Они заработали себе сторонников. Если бы их погнали на улицу с метлами ничего этого у них не было бы.

Это тот самый эпизод, когда власть сама делает агитацию оппам.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 23.07.2012, 10:09
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Если завтра власть захватят коммунисты - ты, как рядовой гражданин, не сможешь выразить свой протест. По закону.
Да, это так и это ужасает!

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Никакой кортеж никогда не создавал таких проблем.
Твои слова выглядят форменным издевательством!

Проведи эксперимет: попади на перекрытие, например на Кутузе, выйди из машины и скажи всем вокруг: никакой кортеж проблемы не создает!

И посмотри на реакцию.

Я оскорблен этим твоим заключением. Иногда ты бываешь аргументирован, защищая нынешнюю власть, а иногда, например как сейчас, ты выглядишь, как обычный рупор, который даже не понимает, что он вещает. Странно все это.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие провокаторы, что у нас будет теперь цензура в интернете и более строгие наказания за нарушения на митингах и клевету. Спасибо, дорогой Удальцов за то, что на улицах теперь стоят "автозаки". Спасибо вам всем, дорогие!?
А это вообще глупая забава - перекладывать с больной головы на здоровую!

Сильной власти не требуется себя защищать законами. Сильную и справедливую власть народ без всяких репрессивных законов поддерживает и чтит.
И такой народ сам способен приструнить зарвавшийся 1%. Такая милиция получается как бы...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вот реально, добились-то чего?
Да, теперь оппов больше 1%.

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
в какой еще стране есть налог на мощность, никто не в курсе?
В Италии?

Последний раз редактировалось denis.gan; 23.07.2012 в 11:26.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 23.07.2012, 10:45
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

http://el-murid.livejournal.com/683556.html
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 23.07.2012, 10:48
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

09:35 pm - Киддис the best
Солист американской группы Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис вышел на сцену Лужников, где сейчас проходит концерт коллектива, в майке с надписью Pussy Riot. Об этом сообщает с места событий корреспондент «Газеты.Ru».
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 23.07.2012, 10:56
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Смотреть со звуком! Комментарии доставляют!

Что делают все эти люди?

Ответить с цитированием
  #694  
Старый 23.07.2012, 11:10
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
09:35 pm - Киддис the best
Солист американской группы Red Hot Chili Peppers Энтони Киддис вышел на сцену Лужников, где сейчас проходит концерт коллектива, в майке с надписью Pussy Riot. Об этом сообщает с места событий корреспондент «Газеты.Ru».
Мне вот интересно, что ему наплели, что он одел эту майку?? Что они тоже Рок-группа? ))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 23.07.2012, 11:35
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
"Автозаки" -- признак того, что власть защищает своих граждан от провокаторов. Видеть их на улицах неприятно, но почему они там, вполне понятно. Кстати, они есть на любых массовых мероприятиях, не только на акциях оппозиции.



Ты ошибаешься, закон сам по себе совершенно нестрашный. Закон сформулирован корректно: он не запрещает митингов, а ужесточает ответственность за нарушения на них.



Ложь и передергивание фактов. Смогу, если митинг будет санкционирован. Вот залезть в фонтан как Удальцов с Навальным или перекрыть Тверскую не смогу -- за это меня накажет закон.



Еще раз повторяю, не надо ставить знак равенства между запретом митингов и ужесточением ответственности за нарушения на них. Это очень расхожая "утка" оппозиции, придуманная для толпы. Не надо пытаться мне "скормить" эту ложь.



Этот закон защищает именно порядок, это я тебе как житель города говорю.



Он защищает граждан и жителей города от нарушителей закона. Это все, что он делает. Не надо передергивать.
Мне в прошлые выходные угрожали автозаком. Не потому что я провокатор или угрожал безопасности общества. Мы с сыном просто смотрели заезды F1.
Поводом угрожать было то, что нас было больше 6 человек на улице. Этот закон уже действует. Действует так, как это угодно действующей власти.
Так что не рассказывай мне баек на пользу чего он направлен)

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Никакой кортеж никогда не создавал таких проблем. Я однажды на Пушке простоял полтора часа потому что ее перегородили демонстранты (у редакции "Известий").
Раз в неделю садовое замыкается потому что чиновник проехал по городу. В период с 18 до 19 Кутузовский в центр останавливают перед мостом на Новый Арбат 3-4 раза в неделю.
Что твои полтора часа перед демонстрантами? Пыль! )

Остально комментировать поленился. Твое мнени против моего мнения. И повторяемся. Аргументов все равно ни у тебя ни у меня больше нет. Но хорошо что высказали каждый свое мнение. Лично мне чертовски любопытно разобраться что заставляет тебя думать так как ты думаешь)
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 23.07.2012, 11:40
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение

Что делают все эти люди?
Странный вопрос. Деньги зарабатывают!
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 23.07.2012, 12:37
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Деньги зарабатывают!
И на 99?
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 23.07.2012, 12:43
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
И на 99?
Почему нет? 25 000-100 000 отожмут и ладно. Курочка по зернышку.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 23.07.2012, 13:36
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Повторю и в 3 раз, если вы не желаете слышать. Во-первых, не 1%, а менее 1%. Миллион человек от населения России, посчитайте сами. Во-вторых, на результате выборов это не скажется никак, поэтому доля "оппозиции" ничтожна и смехотворна. В-третьих, законы принимаются в первую очередь чтобы огородить от беспорядков жителей Москвы и Спб для которых эти самые полпроцента могут доставить серьезные проблемы.
Я тебе могу объяснить, почему для власти так опасны эти самые "менее 1%". Один миллион (опять же по твоим сведениям) это активно несогласных. Тех, кто готов к действию.
Остальных, которые не согласны лежа на диване, твоя статистика не учитывает.
Переход от пассивного несогласия к активному схож с движением снежного кома с горы. "Когда все пойдут тогда и я встану с дивана".
Так что твои рассуждения о влиянии на результаты выборов несколько смешны.
1 000 000 активно настроенных несогласных это ужасающе много. врядли самой власти удастся собрать такое же количество активно поддерживающих)
И в отличие от тебя власть это прекрасно осознает. И пишет законы, защищающие ее. Они вынуждены идти вабанк. Это единственный шанс.
А заодно подтасовывают статистику, что бы успокоить тебя "всего лишь одним миллионом")
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 23.07.2012, 13:44
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

И здесь идет опять же передергивание: Кутузник перекрывают потому что по нему идет дорога на правительственные дачи. Другой дороги из центра туда нет. "Оппозиция" ваша перекрывает центр нарочно чтобы привлечь максимум внимания мирных жителей и, что немаловажно, зарубежных туристов, и как можно больше насолить власти. В этом нет никакой объективной необходимости. Они это просто делают назло. Т.е. я вынужден терпеть их самолюбивые игрушки, когда хочу проехать домой.
Ну хорошо. Оппозиция перекрыла движение сознательно.
Скажи, пожалуйста, ради чиновников перекрывают движение бессознательно?)
Я тебе больше скажу. Я могу понять почему оппы создают неудобства в том числе и мне. Это разовая акция, цель которой изменить страну к лучшему.
А вот перекрытие ради комфорта чиновника это регулярное действие. Демонстрирует презрительное отношение чиновника к остальным 20 000 000 людей, передвигающимся по этому же городу.
И оппы перекрывали движения в том числе и в знак протеста против этого пренебрежиьельного отношения.
Ну а если считать потерянные человекочасы, то каждый чиновник должен народу столько, что и его правнуки за это не рассчитаются. оппам такой размах причиняемого вреда обществу и не снился.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное