Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 22.04.2013, 21:24
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я, кстати, всем всегда советую расставаться с ипхонами. Последнее время это стало тенденцией, особенно на фоне отсутствия у ипхона какого-либо ощутимого прогресса за который можно было бы платить деньги, а также растущего у многих пользователей недовольства очевидными минусами этой платформы: невозможность доступа к файловой системе, дороговизна приложений и иные странные и явно надуманные ограничения, неоправданно завышенная цена самого аппарата по сравнению с конкурентами итд итп.

Помимо этого, согласно выводам экспертов, платформа Apple iPhone признана самой уязвимой по всем спектрам. Так, начиная ещё с 2007 года, в этой системе обнаружено больше всего проблем в безопасности. В итоге, Apple iPhone самая не безопасная система, в плане небезопасности она обогнала Android, BlackBerry и Windows.
Мдаа.
Прогресса нет? Или Вы не видите его?
У "многих" пользователей недовольства? Файловая система? Зачем?
Мне Виндовса хватило. И на работе хватает. Особенно вкупе с 1С.
А какая завышенная стоимость? Цены на самсунги/нтс - аналогичны.
Безопасность признана экспертами уязвимой? Каким экспертами? По каким критериям? Ну пустое же.
...
Дмитрий, да без проблем. Пользуйтесь на здоровье.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.04.2013, 21:30
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Я с радостью расстанусь со своим пятым ипхоном!
Ну попозже, как 5с возьму, так сразу расстанусь
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.04.2013, 23:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Мдаа.
Прогресса нет? Или Вы не видите его?
У "многих" пользователей недовольства? Файловая система? Зачем?
Как зачем? С компа книги закинуть, фильмы, mp3! На ипхоне это всё невозможно кроме как через дурацкий айтюнс, который будет конвертировать эти файлы в не менее дурацкий внутренний формат. Этот айтюнс меня бесил много лет ещё до появления ипхона (раньше он был необходим чтобы посмотреть фильмы в форматах mov). Почта пришла, а сохранить вложение в файл нельзя! Это разве не идиотизм?! К Galaxy можно через USB подключать внешние устройства: флэшки, даже принтер можно подключить, т.е. это полноценный компьютер. А ипхон -- вообще непонятно что. Он даже файлы по Bluetooth передавать не умеет! Сам читал статью в инете когда девушка жаловалась, пытаясь вернуть ипхон потому что в нём нет этой функции (о чём она подумать не могла!), а ей отказали, т.к. это не является неисправностью.

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
А какая завышенная стоимость? Цены на самсунги/нтс - аналогичны.
Не аналогичны, а ниже почти в 2 раза. Galaxy S3 сейчас можно купить за 13 тыс. Ипхон стоит 25 тыс. При этом функционала у S3 в разы больше, запчасти
доступнее.

А уж как ипхоновцы провернули своих клиентов с аксессуарами -- я вообще молчу. После появления 5-го айфона все старые аксессуары можно просто спокойно выкинуть.

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Безопасность признана экспертами уязвимой? Каким экспертами? По каким критериям? Ну пустое же.
Я "пустое" никогда не постчу -- прошу обратить внимание. Разумеется, у меня есть источник информации. На хабре пишут.
При том, что я сам имею непосредственное отношение к IT и имею возможность об этом судить.

http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/174401/

Хабрахабр -- ведущий IT портал где тусуются лучшие айтишники России и бывшего СССР. В статье есть ссылка непосредственно
на упомянутый отчёт экспертов. Если интересно, можете изучить.

И повторю: последнее время избавление от ипхона становится тенденцией. У меня есть несколько знакомых, кто просто фанател от ипхонов когда
они появились и высмеивали мой HTC, но сейчас они сделали выбор в пользу Самсунга. Просто для того чтобы прозреть нужно время.


И вообще, Степан, попрошу не флудить в моей теме!!

__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 23.04.2013 в 00:08.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.04.2013, 06:15
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Дмитрий, хорошо, флудить не буду.
Но Вы, увы, пишете ложь.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 23.04.2013, 07:12
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Дмитрий, хорошо, флудить не буду.
Но Вы, увы, пишете ложь.
Получается это Лжедмитрий!
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.04.2013, 13:49
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Дмитрий, хорошо, флудить не буду.
Но Вы, увы, пишете ложь.
https://na8.salesforce.com/sfc/p/800...svP6KFfrnDRJY=

Отчёт подготовлен компанией Sourcefire, (NASDAQ: FIRE). Айфон является платформой, в которой было обнаружено наибольшее количество уязвимостей.

Для кого-то это горькая, но правда.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 23.04.2013 в 14:02.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.04.2013, 16:39
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

По**й! Пляшем!
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.04.2013, 17:30
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Как зачем? С компа книги закинуть, фильмы, mp3! На ипхоне это всё невозможно кроме как через дурацкий айтюнс, который будет конвертировать эти файлы в не менее дурацкий внутренний формат. Этот айтюнс меня бесил много лет ещё до появления ипхона (раньше он был необходим чтобы посмотреть фильмы в форматах mov). Почта пришла, а сохранить вложение в файл нельзя! Это разве не идиотизм?! К Galaxy можно через USB подключать внешние устройства: флэшки, даже принтер можно подключить, т.е. это полноценный компьютер. А ипхон -- вообще непонятно что. Он даже файлы по Bluetooth передавать не умеет! Сам читал статью в инете когда девушка жаловалась, пытаясь вернуть ипхон потому что в нём нет этой функции (о чём она подумать не могла!), а ей отказали, т.к. это не является неисправностью.
Все это написал человек, дающий рекомендации по выбору телефона!)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное