Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Результаты опроса: Поменяете ли Ва свой 911 купе/тарга на кабриолет?
Да 12 22.64%
Нет 41 77.36%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #673  
Старый 10.12.2012, 13:00
niken niken вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 120
Отправить сообщение для niken с помощью Skype™
По умолчанию

Ну мы же все взрослые люди...
В том то и дело что он не корректный...
Это все равно что создать опрос о том, кто хочет поменять своих детей на чужих...

Каких результатов ждать от такого опроса?

Этот спор больше похоже создан чтобы потешать свое самолюбие )

"Кто обменяет свои любимые купешки на кабрики??? только ребят голосуют те у кого есть купе ))). Никто???? УРАААА!!!!"

У нас голосования так проходят, голосуют все ))) но голоса учитываются только те которые за единую Россию )))

Последний раз редактировалось niken; 10.12.2012 в 13:14.
  #674  
Старый 10.12.2012, 13:13
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Ну мы же все взрослые люди...
В том то и дело что он не корректный...
Это все равно что создать опрос о том, кто хочет поменять своих детей на чужих...

Каких результатов ждать от такого опроса?
А что, про сам опрос разве еще кто-то помнит?
__________________
Квэнч-квэнч!!!
  #675  
Старый 10.12.2012, 13:47
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Вы не профессиональные гонщики, вы этим не зарабатываете на жизнь, и если взять треки существующие в России и в Москве в частности и уровень соревнований и покатушек на них, и сравнить их с европой, то это детский лепет.
И MRW тоже детский лепет?
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
  #676  
Старый 10.12.2012, 14:03
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Зачем создавать опрос заведомо некорректно составленный )

Как я понял голосовать могли только те кто имеет, или имел когда то купе 911 ))))))

Создайте пожалуйста тему в которой опрос проводится только среди тех кто имеет кабрио 911, с вопросом захотят ли они поменять свои 911 кабрио на купе.

Чушь.....
Уважаемый niken,

прежде, чем выссказывать Ваше мнение о том, что в данном опросе является "чушью", а что нет, Вы бы для начала просмотрели форум и может быть тогда поняли, в сязи с чем он появился и почему именно в таком виде.

Дабы облегчить, Вам задачу, могу сказать, что один владелец кабриолета с приставной крышей заявил в предыдущей теме (цитирую еще раз специально для Вас):

"Вы - большой выдумщик, уважаемый. Даже последний глупыш не сделает выбор в пользу купе, если перед ним будет стоять 2 автомобиля на продажу - купе и кабриолет. Тем более, если за одну стоимость";

"Если человек, стоящий перед выбором "купе или аналогичный хардтоп-кабриолет", всё-таки приобретает купе, то объяснение такому может быть одним из следующих:

1. Человеку не хватило денег на кабриолет;
2. Человек не имеет ни малейшего понятия о преимуществах кабриолета перед купе;
3. Человек скрывается от окружающих и от посторонних взглядов;
4. Человек сознательно лишает себя удовольствия;
5. Человек считает нескромным иметь самый красивый и привлекательный автомобиль в квартале (округе, районе).
6. Человек намеревается участвовать в официальных автомобильных спортивных соревнованиях, в которые допускаются лишь автомобили определённой категории."


Это наверно не "чушь"

ЗЫ Исходя из вашего поста, если я правильно понял, Вы неоднократно бывали на зарубежных и отечественных треках и можете сравнивать "уровень соревнований и покатушек на них" и утверждат, что наши - например MRW, Смоленск и Казань ринг - "детский лепет".

Однако, значительная часть данного форума, представте себе, не являясь профессиональными гонщиками и не зарабатывающими себе этим на хлеб, просто получает удовольствие, катаясь на этих треках.

Видимо мы еще не доросли до вашего уровня спортивного вождения, если продолжаем посещать столь неинтересные, с точки зрения любителей автоспорта места.
  #677  
Старый 10.12.2012, 14:03
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
Зачем создавать опрос заведомо некорректно составленный )

Как я понял голосовать могли только те кто имеет, или имел когда то купе 911 ))))))

Создайте пожалуйста тему в которой опрос проводится только среди тех кто имеет кабрио 911, с вопросом захотят ли они поменять свои 911 кабрио на купе.

Чушь.....
Пройдите по ссылке на другое голосование, там Роман тоже проигрывает. И там есть владелец турбо кабрио готовый даже доплатить за обмен на купе. Но никто не меняется
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #678  
Старый 10.12.2012, 14:05
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от niken Посмотреть сообщение
...Вы не профессиональные гонщики, вы этим не зарабатываете на жизнь, и если взять треки существующие в России и в Москве в частности и уровень соревнований и покатушек на них, и сравнить их с европой, то это детский лепет.
Хотите сказать, что те, кто гоняют и гоняются профессионально - зарабатывают себе этим на жизнь?)))
Вот это уж точно детский лепет. Гоняются люди исключительно для удовольствия, имея другие источники дохода. Даже мне, профану из Сибири, это очевидно.
...
О людях с этого и ххх-форума, которые гоняются профессионально, упоминать даже не буду. Объяснили бы вы им, что они, оказываются, "зарабатывают на жизнь".
__________________
Моё
  #679  
Старый 10.12.2012, 14:06
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
И MRW тоже детский лепет?
МРВ это название трека
Клубный чемпионат, если ты имел ввиду, он же любительский, хоть там и участвовали и не совсем любители. А по сравнению с европейским профессиональным автоспортом, лепет наверное
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 10.12.2012 в 14:08.
  #680  
Старый 10.12.2012, 14:08
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Подолью масло в огонь - 24 лучших гонщика планеты сделали свой выбор в пользу открытых машин (причем даже без хардтопа, мягкого верха, и тем более ветрозащитного экрана), и ездят на своих Формулах 1 даже по треку ))))) - это так, для розжига и накала.
__________________
Квэнч-квэнч!!!
  #681  
Старый 10.12.2012, 14:10
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что те, кто гоняют и гоняются профессионально - зарабатывают себе этим на жизнь?)))
Вот это уж точно детский лепет. Гоняются люди исключительно для удовольствия, имея другие источники дохода. Даже мне, профану из Сибири, это очевидно.
...
О людях с этого и ххх-форума, которые гоняются профессионально, упоминать даже не буду. Объяснили бы вы им, что они, оказываются, "зарабатывают на жизнь".
Аки.. ой, Степан!
Разве профессиональные гонщики, с настоящими чемпионатами, этапами и т.д. не зарабатывают? Я не про русскую диаспору гонщегов
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #682  
Старый 10.12.2012, 14:11
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Подолью масло в огонь - 24 лучших гонщика планеты сделали свой выбор в пользу открытых машин (причем даже без хардтопа, мягкого верха, и тем более ветрозащитного экрана), и ездят на своих Формулах 1 даже по треку ))))) - это так, для розжига и накала.
У них наверное все попадает в салон, пыль, вонь — у них же нет ветрозащитного экрана!
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #683  
Старый 10.12.2012, 14:12
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Аки.. ой, Степан!
Разве профессиональные гонщики, с настоящими чемпионатами, этапами и т.д. не зарабатывают? Я не про русскую диаспору гонщегов
Зарабатывают. Человек 100 в мире))))
__________________
Квэнч-квэнч!!!
  #684  
Старый 10.12.2012, 14:15
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Зарабатывают. Человек 100 в мире))))
Остальным хоть на мороженое хватает?

__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 10.12.2012 в 14:20.
  #685  
Старый 10.12.2012, 14:17
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Остальным хоть на мороженое хватает?
Ну всякие дядьки богатые платят за нашивки на комбинезоны. Вертолеты России, слышал, - не плохой вариант. Ни у кого там, кстати, знакомых нет? А то даже у нас сезон очень не дешево обходится
__________________
Квэнч-квэнч!!!
  #686  
Старый 10.12.2012, 14:20
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Остальным хоть на мороженое хватает?

ЭТО КТО!?
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Закрытая тема

Метки
4хтксвэсмк, буду копить на кабрик, дима+рома=?, до долей сантиметра!!!, кабриолеты для избранных, каброфилия, оставьте в покое теги!, роман-кабриолет, я за него не голосовал!), я ни в чём не виноват


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное