Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #645  
Старый 17.01.2013, 13:18
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Олег, а они шумо изоляцию оригинальную будут ставить, особенно которая над мотором?
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 17.01.2013, 13:46
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Олег, а они шумо изоляцию оригинальную будут ставить, особенно которая над мотором?
Саша, не знаю. А какую лучше?
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 17.01.2013, 14:09
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Ну не знаю.. Та которая в моторном отсеке провисает, хотя наверное сейчас даже оригинальная из более современных материалов. В салоне со временем тоже крошится.
Музыку они тебе кстати тоже ведь инсталлируют, классик которая?
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 17.01.2013, 14:24
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Ну не знаю.. Та которая в моторном отсеке провисает, хотя наверное сейчас даже оригинальная из более современных материалов. В салоне со временем тоже крошится.
Музыку они тебе кстати тоже ведь инсталлируют, классик которая?
Музыку должны монтировать эту: "New speakers, all 6 Orig.Einbauorten
Mac Audio" плюс "Porsche Classic Radio Navigation"
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 18.01.2013, 00:54
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Ждем отчет

PS Отправил в АпКар посылку с валидолом

PPS Анекдот про шмат сала не слышал, на полном серьезе
Нет ну чем мы хуже?! Какого буржуинам все первые места?! Я тоже имею право и тех базу для попробовать на хрена мне вся моя команда мастеров нужна!)) и чему я сам научился.познаю заодно получше классику
Анекдот-воскресный рынок.хохол стоит рядом с ним свернутый ковер в рулон.на ковре надпись"3х4"метра.мужик подходит спрашивает-продаешь?! Хохол-нет!а что тогда-спрашивает мужик?! Меняю! А на что меняешь?! На аналогичный шмат сала!!! ))))
Валидол им точно понадобится-они такого еще не видели никогда)))) как и я похоже
__________________
ожидание смерти хуже самой смерти
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 18.01.2013, 10:51
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche racing team Посмотреть сообщение
Нет ну чем мы хуже?! Какого буржуинам все первые места?! Я тоже имею право и тех базу для попробовать на хрена мне вся моя команда мастеров нужна!)) и чему я сам научился.познаю заодно получше классику
Анекдот-воскресный рынок.хохол стоит рядом с ним свернутый ковер в рулон.на ковре надпись"3х4"метра.мужик подходит спрашивает-продаешь?! Хохол-нет!а что тогда-спрашивает мужик?! Меняю! А на что меняешь?! На аналогичный шмат сала!!! ))))
Валидол им точно понадобится-они такого еще не видели никогда)))) как и я похоже
Сергей, да лучше ты, лучше, чем немцы, чего ты так переживаешь

ЗЫ Анекдот зачетный
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 18.01.2013, 13:51
турист цуфен турист цуфен вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 273
По умолчанию

Олег, добрый день.
Есть просьба, можете узнать где у 964 дублирующие номера ВИН на кузове?
Знаю есть номер на задней полке, но он семизначный и совпадает только с Sort. NR на наклейке в багажнике. У 930 этот же номер выбит на полу в ногах водителя. У меня не было возможности изучить голый кузов 964.
Если возможно, здорово было бы если сделали фото мест, где наносятся номера на кузов 964. Думаю, информация будет очень полезная.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 18.01.2013, 13:54
Аватар для AlexRS
AlexRS AlexRS вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от турист цуфен Посмотреть сообщение
Олег, добрый день.
Есть просьба, можете узнать где у 964 дублирующие номера ВИН на кузове?
Знаю есть номер на задней полке, но он семизначный и совпадает только с Sort. NR на наклейке в багажнике. У 930 этот же номер выбит на полу в ногах водителя. У меня не было возможности изучить голый кузов 964.
Если возможно, здорово было бы если сделали фото мест, где наносятся номера на кузов 964. Думаю, информация будет очень полезная.
Спасибо
.
Особенно для тех кто захочет привезти авто под доки без таможни
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 18.01.2013, 15:26
Pretender Pretender вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,206
По умолчанию

У всех немецких машин так называемых "ваген" (так их окрестили эксперты из подразделения, занимающегося проверкой машин в гаи) дублирующий вин должен быть выбит в правом проеме двери (в проеме пассажирской двери) на машинах, которые ни разу не красили, он заклеен заводской наклейкой, а на машинах которые уже перекрашивались этот дублирующий вин банально закрашен. располагается он примерно на уровне чуть выше (15-20 см от начала изгиба порога кузова вверх в сторону ответной части замка для двери).
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 18.01.2013, 15:35
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от турист цуфен Посмотреть сообщение
Олег, добрый день.
Есть просьба, можете узнать где у 964 дублирующие номера ВИН на кузове?
Знаю есть номер на задней полке, но он семизначный и совпадает только с Sort. NR на наклейке в багажнике. У 930 этот же номер выбит на полу в ногах водителя. У меня не было возможности изучить голый кузов 964.
Если возможно, здорово было бы если сделали фото мест, где наносятся номера на кузов 964. Думаю, информация будет очень полезная.
Спасибо.
Максим, приветствую! А что значит дублирующий? Я вообще считал, что он только один на кузове. У моего, если не ошибаюсь, он на полке в багажнике. Вопрос, конечно задам.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 18.01.2013, 16:35
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Максим, приветствую! А что значит дублирующий? Я вообще считал, что он только один на кузове. У моего, если не ошибаюсь, он на полке в багажнике. Вопрос, конечно задам.
Ох Ох, как меня напугал пограничник на безлюдном посте в какой то деревне, на границе Порльши и Белорусии (Саня не даст соврать), когда с лицом полного замешательства начал скурпулезно изучать этот номер (как раз с фотки), звать каких то коллег, попросил вытащить все вещи из багажника, притащил какие то зеркальца...И минут 20 лазил над ним...Уфф...Я в голове уже перебирать стал самые худшие варианты событий... Пара седых волос вылезла точно!
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 18.01.2013, 16:42
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Ох Ох, как меня напугал пограничник на безлюдном посте в какой то деревне, на границе Порльши и Белорусии (Саня не даст соврать), когда с лицом полного замешательства начал скурпулезно изучать этот номер (как раз с фотки), звать каких то коллег, попросил вытащить все вещи из багажника, притащил какие то зеркальца...И минут 20 лазил над ним...Уфф...Я в голове уже перебирать стал самые худшие варианты событий... Пара седых волос вылезла точно!
А чей пограничник был?
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 18.01.2013, 17:34
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
У всех немецких машин так называемых "ваген" (так их окрестили эксперты из подразделения, занимающегося проверкой машин в гаи) дублирующий вин должен быть выбит в правом проеме двери (в проеме пассажирской двери) на машинах, которые ни разу не красили, он заклеен заводской наклейкой, а на машинах которые уже перекрашивались этот дублирующий вин банально закрашен. располагается он примерно на уровне чуть выше (15-20 см от начала изгиба порога кузова вверх в сторону ответной части замка для двери).
Это не так.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 18.01.2013, 21:32
Аватар для rizij
rizij rizij вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: msk
Сообщений: 150
Отправить сообщение для rizij с помощью Skype™
По умолчанию

Из личных наблюдений номер выбитый на задней полке дублируется на дверях под обшивкой и на передней панели справа от рулевой колонки внизу(в районе упраления печкой- климатом) но он отличается от вина возможно это номер для сборки на конвеере. Под слоем шумоизоляции ног за водительским сидением была металическая табличка но от сильной коррозии она была не читабельна размером с жетон спецназа. Вроде больше ничего не видел. Авто разбирал до состояния как на фота Апкара.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное