Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #547  
Старый 10.03.2013, 18:57
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Жор, ты тему вообще читаешь?
Во-первых, на оф сайте клуба висит расписание без ошибок.
Во-вторых, в шапке раздела висит объявление, в котором есть две прямые ссылки на букинг для бронирования отеля на ринге (это, кстати, Нюрбург, а не Нюрнберг) и отель в Брюгге, причем ссылки эти уже в нужные даты ведут.
Да, по ссылкам все просто, даты уже вбиты, только личные данные ввести! Удобно!
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued

Последний раз редактировалось denis.gan; 10.03.2013 в 19:00.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 10.03.2013, 21:45
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Так же, есть предложение заменить Грац на Вену. Вы как?
Я ЗА!! Вена проверено-отличный город!!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 10.03.2013, 23:23
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Книголюб Посмотреть сообщение
Как Жора перенесёт "без отмены бронирования" - поэтому 2 ночи в познани и 28-го часика в 2 ночи на ринг - как раз доберётся вовремя - заодно и резину прогреет - и сразу в бой.
для того чтобы закрыть вопрос по этой ошибке, скажу следующее:
если перенести нельзя и там точно попадалово, я возьму на себя, я виноват что ошибочно поставил не ту дату на сайте, с меня и компенсация!
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 11.03.2013, 00:21
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
для того чтобы закрыть вопрос по этой ошибке, скажу следующее:
если перенести нельзя и там точно попадалово, я возьму на себя, я виноват что ошибочно поставил не ту дату на сайте, с меня и компенсация!
Можно пробовать отменить, у меня была такая стуация, звонил в букинг и они решили этот вопрос, тем более времени еще уйма! А вообще коненчо нужно выбирать вариант с отменой бронирования, он не намного дороже!
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 11.03.2013, 00:55
Аватар для Andre53
Andre53 Andre53 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Город-на-Мойке
Сообщений: 299
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
для того чтобы закрыть вопрос по этой ошибке, скажу следующее:
если перенести нельзя и там точно попадалово, я возьму на себя, я виноват что ошибочно поставил не ту дату на сайте, с меня и компенсация!
ставки на спортивные мероприятия принимаешь?

Ответить с цитированием
  #552  
Старый 11.03.2013, 09:40
kadzov kadzov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 148
По умолчанию

2Денис: когда я бронировал - я брал данные с europrobeg.ru где никаких "ссылок на букинг с датами" не было. И это же совпадало с данными в постах на 53-54 страницах.

А тактика "тут смотрим / тут не смотрим / тут я рыбу заворачивал" не пройдет. Я Володьке уже говорил - что при такой организации массового мероприятия - неизбежны жесткие ошибки. В чем проблема сделать все централизовано? Чесс слово... 50 страниц флуда читать "а давайте заедем туда" и "давайте проголосуем", потом искать испрвленную программу - это бред! Можете бросать в меня помидоры.

Встретились руководством клуба (2-4 чел) решили маршрут, посмотрели отели и ценники. Выкатили общий ценник на ВСЕХ , собрали денег, оплатили. Все как в регате. Зачем эта ой с индивидуальным заказом? я уже влетаю на 500 евро. Давайте подождем кто еще влетит.

Последний раз редактировалось denis.gan; 11.03.2013 в 10:05.
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 11.03.2013, 09:44
kadzov kadzov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 148
По умолчанию

В Линднере я был - его и заказал. Все равно как читать Нюрбург

2Bouchru: респект за признание ошибки и готовность "ответить перед пацанами" но без жертв пока обойдемся
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 11.03.2013, 10:07
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadzov Посмотреть сообщение
2Денис: когда я бронировал - я брал данные с europrobeg.ru где никаких "ссылок на букинг с датами" не было. И это же совпадало с данными в постах на 53-54 страницах.

А тактика "тут смотрим / тут не смотрим / тут я рыбу заворачивал" не пройдет. Я Володьке уже говорил - что при такой организации массового мероприятия - неизбежны жесткие ошибки. В чем проблема сделать все централизовано? Чесс слово... 50 страниц флуда читать "а давайте заедем туда" и "давайте проголосуем", потом искать испрвленную программу - это бред! Можете бросать в меня помидоры.

Встретились руководством клуба (2-4 чел) решили маршрут, посмотрели отели и ценники. Выкатили общий ценник на ВСЕХ , собрали денег, оплатили. Все как в регате. Зачем эта ой с индивидуальным заказом? я уже влетаю на 500 евро. Давайте подождем кто еще влетит.
Жора, во-первых, мы на форуме не материмся. Мы за это баним. Во-вторых, у клуба есть официальный сайт, если ты не в курсе. Его адрес указан у меня в подписи. Это официальный клубный информационный инструмент, а форум - нет. В-третьих, со своим уставом в чужой монастырь..., ну сам знаешь. Мы так делаем уже несколько лет и будем делать. Нам так удобно. И поверь мне, влетел ты один - больше никого не будет. Потому, что все остальные не черпают информацию с 53-54 страницы с флудом и не игнорируют контакты агенства, которые тебе присылал и я и Володя Токунов. Хотел всем показать, какой ты умный и решил в агенство не ездить - у тебя это удалось. И в-четвертых, это на какие 500 евро ты уже влетел, интересно? Из-за ошибки в датах ты максимум должен был Познань не на ту дату забронировать, а это, как ты сам писал - 135 евро. Откуда еще 365 взялось? Заливать нам тут не надо.

Зы. Единственный, кто ошибся за пять лет - это ты. Так что на организацию нечего пенять.

Цитата:
Сообщение от kadzov Посмотреть сообщение
Все равно как читать Нюрбург
Нюрбург и Нюренберг - это два разных города в Германии, которые довольно далеко друг от друга.
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 11.03.2013, 10:19
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadzov Посмотреть сообщение
В Линднере я был - его и заказал. Все равно как читать Нюрбург

2Bouchru: респект за признание ошибки и готовность "ответить перед пацанами" но без жертв пока обойдемся
Отель на Нюрбугринге был правильно указан, ты другой выбрал?
Моя ошибка только с ночевкой в Познани, если я взялся что-то делать, то готов за это и нести ответственность.

В прошлом году тоже случайно забронировал Нюрберг, хорошо в итоге решил остановиться со всеми... и по навигатору чуть туда не уехали, если бы не авария Вадима и ночевка в Лейпциге не известно куда мы бы в итоге доехали... наутро обратил внимание на неправильно написаное название )))

Возможность отмены нужно не только для того чтобы не ехать... мало ли что по дороге произойдет и предеться менять маршрут... а у нас куча отелей по всему маршруту, переплатой это считать не надо, это страховка!
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 11.03.2013, 11:42
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadzov Посмотреть сообщение
Выкатили общий ценник на ВСЕХ , собрали денег, оплатили.
Был у нас в Порше классик, собирал деньги...Хорошим не кончилось...
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 11.03.2013, 12:28
kadzov kadzov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 148
По умолчанию

Перепроверил. Да - только познань вышла не в даты. остальное вроде все норм.
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 11.03.2013, 12:28
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

"Джорж, ты ковбой!! Ты остановись, ты патроны спрячь!!!" В.В. Жириновский...)))
Не паникуй, старик!! Максимум на что ты мог попасть, это на одну лишнюю ночь в Познани (135€), которую можно попытаться поменять через букинг, ну или на крайняк тебе уже сказали, что расходы возместят!!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 11.03.2013, 12:39
kadzov kadzov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 148
По умолчанию

Денис, восприми мои слова как человека нового, но с опытом. Возможно моя "критика" поможет что-то улучшить в организации. Сделай правильные выводы.

У вас 3 сайта и все не совсем пересекаются между собой: http://europrobeg.ru/programm2013.php + porschec.ru + porsche-club.ru Надо унифицировать.

Если в интересах сообщества есть план развития и увеличение людей в клубе - надо жертвовать фразами "мы так 5 лет ездим и ничего" на другие формы общения - иначе у вас клуб становится "закрытым" и малоинтересным для других. Зачем например мне или любому другому новобранцу нарушать вашу идилию? Я же честно сказал - что я впервые еду в такой пробег в составе автоколонны, хотя европейских километров намотал под тысяч 100 наверное.....

В третьих. Насчет агенства я не "умный", я логичный. Меня в РФ не было.
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 11.03.2013, 12:40
kadzov kadzov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 148
По умолчанию

Вова, с Познанью вопрос решил. Все ок без потерь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное