Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 10.09.2013, 17:20
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

да ни чего... завтра поеду к своим на сервис и просто лишнего круголя на 3 км сделаю, а прибор у меня всегда ссобой... работа такая)

зы. прям руки чешутся вписаться в аук и хапнуть эту ЭСку "10го на ПДК...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.09.2013, 17:46
Аватар для AlexAn
AlexAn AlexAn вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
зы. прям руки чешутся вписаться в аук и хапнуть эту ЭСку "10го на ПДК...
Вкусная!!! и, судя по виду, за тройку-четверку тысяч вполне восстанавливается прямо там с ебея
__________________
rum dum dum
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.09.2013, 19:53
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexAn Посмотреть сообщение
Вкусная!!! и, судя по виду, за тройку-четверку тысяч вполне восстанавливается прямо там с ебея
Ориентировочная стоимость ремонта (в ценах американского сервиса): 38,125 USD

о каких 3-4 тысячах речь?
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.09.2013, 20:55
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Ориентировочная стоимость ремонта (в ценах американского сервиса): 38,125 USD

о каких 3-4 тысячах речь?
о ценах обычного Российского сервиса...
безопасность купить б\у, на не по ценам дилеров...
два бампера, подтянуть низ заднего пр. уголла, пр. крыло, фара, что то по перд. пр. подвеске и по навесному переднему пр. угла, лобовуха, правка диска... как то у нас это не тянет на 38к
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.09.2013, 21:00
Аватар для Roman116
Roman116 Roman116 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Roman116 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
да ни чего... завтра поеду к своим на сервис и просто лишнего круголя на 3 км сделаю, а прибор у меня всегда ссобой... работа такая)

зы. прям руки чешутся вписаться в аук и хапнуть эту ЭСку "10го на ПДК...
спасибо)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.09.2013, 23:08
Аватар для AlexAn
AlexAn AlexAn вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Ориентировочная стоимость ремонта (в ценах американского сервиса): 38,125 USD

о каких 3-4 тысячах речь?
Ну если взять ихний ebay, то плюсминус:
3 фары ~ $1200
крыло ~ 300
оба бампера = ~1000, можно дешевле
радиатор новый - 300
лобовуха ~ 500
и по мелочи еще ну 500 (из того, что видно).
Итого 3.8...
+диск+покрышка+работа если не у официалов...

Да, про 3-4 погорячился... около 6К...
Хотя если никуда не спешить - можно собрать все нужные детали еще чуть дешевле.

Подушки забыл еще +-1000 за 2шт, причем можно даже новые найти, не распакованные. Меняются они на раз-два, насколько помню.

Update: еще 15 тыс противотуманки новые.
__________________
rum dum dum

Последний раз редактировалось AlexAn; 11.09.2013 в 00:04.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.09.2013, 17:09
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman116 Посмотреть сообщение
Дружище что мне нужно сделать чтоб ты посмотрел тот порш? если ты посмотришь, ты сэкономишь мне поездку в Питер))
Итак.
Я так думаю машина у них недавно выкуплена? тк сейчас стоит в боксе для доделок... сказали что сделали ручник и стеклоподъёмник...

Теперь по состоянию... машина абсолютно вся покрашена, при том это была не одноразовая (допустим) обливка,
а красили именно частями и я думаю некоторые элементы возможно не один раз... на чём основываюсь?
Во первых шагрень от элемента к элементу меняется и это заметно даже на глаз, а во вторых показания толщиномера
прыгали как весёлый пони... то 600, то 450, то 900, то 250... честно, снимать пластик и исследовать глубже уже не было ни какого желания...
салон для своего года и заявленного пробега на 4... есть потёртости, царапки на панели, педали не затёрты,
по вторичным признакам похоже на 100ткм у не педантичного хоз-на... не идеал конечно, но и "брёвна в нём не возили"...
на вопрос что нужно сделать - что то гремит в подвеске... от себя замечу, что т. диски с большим износом (говорит что бъют)...
со слов менеджера крыша и коробка работает норм, но тестдрайв "только когда уже определитесь"...
на вопрос можно ли диагностику на Порше - "А зачем, мы и сами не плохо сделаем. У нас есть связи с Ауди."...
на вопрос будет ли диагностика Пивисом - нет. ВИН даже не стал фоткать, тк я своим клиентам не рекомендую такие машины покупать...

Вывод. Я бы себе не взял, ну разве что с ОЧЕНЬ большим дисконтом (чего они не дадут)... допустим за 0.9м

ЗЫ. сразу его глянуть не получилось, поэтому посмотрел сначала вот этот Бокстер... он правда стоит по другой цене и "09 года, но...
при быстром осмотре могу сказать, что машина целая... немного колхозно красился передний бампер...
салон тоже достаточно приличный, но ручки открытия дверей закоцаны почти в хлам (аж проглядывает чёрный пластик),
тормозная педаль тоже подношена + не аккуратно оторвана наклейка где отмечается сервисные пробеги... я бы 40т км ему не дал...
с учётом что он эксплуатировался тепличной заботливой Германии - сотка...



Если кто может пробить VIN на пробег и что с машиной было, то вот он... WP0ZZZ98ZAU700361

Вывод. Если кому интересно, то для начала оставила хорошее впечатление... далее диагностика, но убедите ли доехать до Порше - не знаю...

ЗЫЫ. кстати, очень порадовало безапеляционное заявление, что для своего года это самый лучшей Бокстер во ВСЕЙ России!

Последний раз редактировалось Kaliff; 11.09.2013 в 17:34.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.09.2013, 17:40
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

в принципе если будет время и в моём конце города, то могу глянуть и вот этот Бокстер за 1.150р
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.09.2013, 18:24
Аватар для Roman116
Roman116 Roman116 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Roman116 с помощью ICQ
По умолчанию

Охренеть. Я твой должник. Я думаю даж еслиб я сам был там я бы все равно ничего этого не узнал и забрал бы как есть. Второй я тож смотрел на автору но не мой бюджет.
Я сбит с толку)) если честно.
Еще раз спасибо. Человек своего дела!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.09.2013, 22:14
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman116 Посмотреть сообщение
Охренеть. Я твой должник. Я думаю даж еслиб я сам был там я бы все равно ничего этого не узнал и забрал бы как есть. Второй я тож смотрел на автору но не мой бюджет.
Я сбит с толку)) если честно.
Еще раз спасибо. Человек своего дела!
Да не за что)
Я таких машин десятки в неделю отсматриваю и хитрож0пых продаванов тоже пачками вижу. Так что худо бедно опыт есть...

я тебе про другой Порш говорил, не тот что у них с ПДК, а у частника... тот же год, тот же объём, только чёрный и стоит почти ровно столько же 1.150тр и если честно, то я уже и с хозяином поболтал Из моего опыта первичного общения с продавцами, есть ощущение что он будет достойным... Советую его рассмотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40388796-dd7455.html
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.09.2013, 00:09
Аватар для Roman116
Roman116 Roman116 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Roman116 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Да не за что)
Я таких машин десятки в неделю отсматриваю и хитрож0пых продаванов тоже пачками вижу. Так что худо бедно опыт есть...

я тебе про другой Порш говорил, не тот что у них с ПДК, а у частника... тот же год, тот же объём, только чёрный и стоит почти ровно столько же 1.150тр и если честно, то я уже и с хозяином поболтал Из моего опыта первичного общения с продавцами, есть ощущение что он будет достойным... Советую его рассмотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40388796-dd7455.html
я просто на эту тачку с экрана монитора устал смотреть)) она год точно в объявлениях висит)) я поэтому на нее даж не смотрел. она в сезон поболее стоила это он щас чуток скинул. А что хозяин говорит?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.09.2013, 00:28
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Просто адекватные ответы давал, а не юлил как многие продаваны... + когда я ему намекнул, что промерюю всю машину прибором, его это ни чуть не смутило... покрайней мере по телефону осталась положительная аура)
смотри, мне не сложно одним глазком глянуть... тем более он готов приехать почти ко мне...

ЗЫ. скажу по секрету, я свою тоже пол года безнадёжно продавал (не Порше), хотя она была просто в идеале... такова участь редких авто... когда будущий покупатель первый раз её увидел, сразу предложил внести залог... Тут кстати на днях встретил мою красавицу, посигналил, остановился и протрепались с челом пол часа... благодарил за машину)))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.09.2013, 01:03
Аватар для Roman116
Roman116 Roman116 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Roman116 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Просто адекватные ответы давал, а не юлил как многие продаваны... + когда я ему намекнул, что промерюю всю машину прибором, его это ни чуть не смутило... покрайней мере по телефону осталась положительная аура)
смотри, мне не сложно одним глазком глянуть... тем более он готов приехать почти ко мне...

ЗЫ. скажу по секрету, я свою тоже пол года безнадёжно продавал (не Порше), хотя она была просто в идеале... такова участь редких авто... когда будущий покупатель первый раз её увидел, сразу предложил внести залог... Тут кстати на днях встретил мою красавицу, посигналил, остановился и протрепались с челом пол часа... благодарил за машину)))
Дружище от твоих слов у меня настроение стало подниматься)) я уже отчаялся совсем)) завтра хотел уже ехать ягуар смотреть у нас тут в казани. если только тебе совсем не в тягость посмотри пожалуйста. обещаю больше ничего простить не буду. совести нехватит))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.09.2013, 15:11
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Привет, только что с просмотра. Впечатление благоприятное)
Есть что рассказать и даже фотки с видосом...
Мой телефон в личке, звони)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное