Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 23.04.2015, 02:43
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

l4p рекомендую найти у кого-нибудь потестдрайвить гелик перед покупкой, что бы потом не было мучительно больно)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.04.2015, 09:22
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
l4p рекомендую найти у кого-нибудь потестдрайвить гелик перед покупкой, что бы потом не было мучительно больно)
Не будет) перечитал вчера пол инета и понял что нравится это авто. Особенно в амг исполнении. Ручка пассажирская только страшная)))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.04.2015, 11:40
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Не будет) перечитал вчера пол инета и понял что нравится это авто. Особенно в амг исполнении. Ручка пассажирская только страшная)))
У меня всё то же самое было все уговаривали взять тест драйв, арендовать поездить и тд, но мне надо было самому всё пройти и убедиться, что я туда больше ни ногой. Видимо у вас так же)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.04.2015, 11:44
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
За означенную сумму и РР и Диско будут ломучий ад
А так машины отличные. Мой хороший друг последние лет 20 ездит только на них. Так что наблюдаю улучшение качество воочию. Если 10 лет назад я 2-3 раза в год ехал вместе с ним на своей машине за эвакуатором с его РР, то последнее время они вообще не ломаются.
1-1,2млн как раз один из самых надежных идет с ягуаровским мотором в 306лс атмо 07-08г.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.04.2015, 11:45
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey2sergey Посмотреть сообщение
У меня в семье Диско 4, пробег тыщ 65 сейчас. Дизель 3.0, две турбины, 245 л/с и крутящий момент, как у моего Турбо вовербусте 700 н/м
Проблем за 4,5 года - "0"
Отпишите как надумаете продавать
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.04.2015, 13:00
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
У меня всё то же самое было все уговаривали взять тест драйв, арендовать поездить и тд, но мне надо было самому всё пройти и убедиться, что я туда больше ни ногой. Видимо у вас так же)
Я на Гелик тоже с юности подрачиваю, он действительно прекрасен внешне и выполняет уже социальную функцию аналогично объектам культурного наследия - всё меняется, а Гелик остаётся таким же кубиком (хотя уже на него дизайнеры посягнули, но, я надеюсь, это баловство и через двадцать лет Г будет таким же кубом). Это даёт людям некоторую уверенность в завтрашнем дне, что есть что-то незыблемое, как горы, моря и вот Г500.
И я его, конечно, когда-нибудь куплю. Но только свежий-свежий, и салон сразу на переделку. А сейчас я его уже два раза приценивал рублей до 5 - но вот не нужен он мне. Вообще. Ну некуда на нём ездить. По трассе воздух таранить - ад. В городе танк не нужен. По встречке я не езжу. Пусть пока мечтой останется.
А вот РРС тоже давняя хотелка, хожу сейчас, присматриваю супруге)) Только вот не часто попадаются с мониторами для заднего ряда, а это для нас обязательная функция.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.04.2015, 13:57
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Я на Гелик тоже с юности подрачиваю, он действительно прекрасен внешне и выполняет уже социальную функцию аналогично объектам культурного наследия - всё меняется, а Гелик остаётся таким же кубиком (хотя уже на него дизайнеры посягнули, но, я надеюсь, это баловство и через двадцать лет Г будет таким же кубом). Это даёт людям некоторую уверенность в завтрашнем дне, что есть что-то незыблемое, как горы, моря и вот Г500.
И я его, конечно, когда-нибудь куплю. Но только свежий-свежий, и салон сразу на переделку. А сейчас я его уже два раза приценивал рублей до 5 - но вот не нужен он мне. Вообще. Ну некуда на нём ездить. По трассе воздух таранить - ад. В городе танк не нужен. По встречке я не езжу. Пусть пока мечтой останется.
А вот РРС тоже давняя хотелка, хожу сейчас, присматриваю супруге)) Только вот не часто попадаются с мониторами для заднего ряда, а это для нас обязательная функция.
Для себя понял, что мотивация к покупке G только ради антуража для самореализации, не взирая на сам товар. Тупо- покупаешь гелик, получаешь +25 к крутости. То, что ты при этом испытываешь абсолютный дискомфорт, получаешь убогий салон, отвратительную управляемость, список могу долго продолжать. Но правда, на нем едешь 70кмч по кутузе в среднем ряду, и чувствуешь себя Михалковым, даже, если это 10-ти летнее ведро Кому-то это важнее всего, мне нет. Собственно авто для тех кто очень хочет казаться, а быть пока не выходит. Д
Дальше 100км на нем ехать изнурительно, задним пассажирам примерно так же уютно, как сзади в 911. Проходимость бесспорна- 3 блокировки в базе даже у G65
Сначала изыщите возможность взять на недельку поездить его!
Я просто за комфорт, поэтому ррс очень поддерживаю!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.04.2015, 14:44
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

в Германии встретил фермера возле почты. в бриджах, гольфах, клетчатом пиджаке, шляпке с перышком и на бежевом коротком гелике с тряпишным салоном в клеточку
вот это был гелик. круть несусветная
московские черные - серебристые тонированные кирпичи рядом с ним напыщенный хлам)

ps
у друга (писал выше) был РР Михалкова. классик на удлинненой базе
так что что бы чувствовать себя Михалковым рекомендуется РР )
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.04.2015, 14:58
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Чтобы чувствовать себя Михалком, надо иметь возможность попросить у Президента миллиард на херню
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.04.2015, 15:01
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikinn Посмотреть сообщение
Чтобы чувствовать себя Михалком, надо иметь возможность попросить у Президента миллиард на херню
попросить любой может
вот получить... )
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.04.2015, 16:03
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Так скорее всего еще получат)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.04.2015, 18:02
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
в Германии встретил фермера возле почты. в бриджах, гольфах, клетчатом пиджаке, шляпке с перышком и на бежевом коротком гелике с тряпишным салоном в клеточку
вот это был гелик. круть несусветная
московские черные - серебристые тонированные кирпичи рядом с ним напыщенный хлам)

ps
у друга (писал выше) был РР Михалкова. классик на удлинненой базе
так что что бы чувствовать себя Михалковым рекомендуется РР )
Ну я еще подумаю по поводу РР. Кстати Эвок как вам?

У Михалкова другой синдром немного. Странно что у него РР. Я думал у него как у громова Транспортер с золотым троном, где он сидит в тигровой шкуре голым и его обдувает веером маленький накаченный негритенок, а под ногами ковер из девственниц...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.04.2015, 18:05
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

http://auto.ru/cars/used/sale/1004888719-2b93b2/ Может такого типа что взять? 1.1-1.5 млн и шикарное авто вроде как.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.04.2015, 18:17
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Эвок классный
тольк там со сноубордом будет затык. лючка для лыж нет, максимум трех сноубордистов увезешь - надо складывать часть спинки заднего сидения. да и то не факт что снаряга влезет)
я его себе примерял лыжи возить
впрочем, это проблема вообще всех внедорожников. они здоровенные, а лыжи кинуть если вчетвером едешь некуда. только крыша, где они пачкаются и снимать/класть их туда не испачкав куртку непросто.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное