Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 12.06.2013, 21:54
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
А по временам чего, кто- нибудь выехал из 1,50?
ехали без прямой) шикана на самой длинной прямой(((
лучшее 2.04
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.06.2013, 22:00
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
ехали без прямой) шикана на самой длинной прямой(((
лучшее 2.04
И как тебе этот конфиг? Наверное самый оптимал для ГТ3.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.06.2013, 22:16
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Я и в резиновых бабах не разбираюсь

VOL, скажите, а есть на форуме какая-нибудь тема, в который вы не написали? Спрашиваю так из спортивного интереса
Не знаете, что ответить? Зачем такие вопросы? Если мне тема интересна, то я общаюсь в ней, а тем полно, которые меня не интересуют - это ответ на ваш вопрос.
Вы ответите на мой вопрос: Чем "мячково" круто? Или будете все переводить на мою личность?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.06.2013, 22:21
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
И как тебе этот конфиг? Наверное самый оптимал для ГТ3.
Оч затычная шикана. 2 оч медленных поворота под 2ую. Мне фиа настоящая нравится гораздо больше. Но что делать(

Последний раз редактировалось dual_vvti; 12.06.2013 в 22:48.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 12.06.2013, 22:42
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Не знаете, что ответить? Зачем такие вопросы? Если мне тема интересна, то я общаюсь в ней, а тем полно, которые меня не интересуют - это ответ на ваш вопрос.
Вы ответите на мой вопрос: Чем "мячково" круто? Или будете все переводить на мою личность?
Отвечу, если вы процитируете мои слова о ее крутизне.

PS Ваша личность в рамках данной темы меня абсолютно не интересует. Почему, я уже объяснил. Если хотите поспорить на тему симуляторных трасс - создайте отдельную тему и обсуждайте ее с другими виртуальными гонщиками.

PPS Очень не рекомендую превращать этот технический топик в "традиционный" срач о "тайнах мироздания". В противном случае придется воспользоваться административным ресурсом.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.06.2013, 22:45
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
VOL, скажите, а есть на форуме какая-нибудь тема, в который вы не написали? Спрашиваю так из спортивного интереса
Олег, прошу прощения, что влажу в беседу. Однако, замечу, что практически во всех темах пишет здесь только один человек. Человек с загадочными аватарами.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.06.2013, 22:48
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Олег, прошу прощения, что влажу в беседу. Однако, замечу, что практически во всех темах пишет здесь только один человек. Человек с загадочными аватарами.
Им вдвоем надо отдельный форум)
всегда куча домыслов о незнакомых темах и полная в них уверенность)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.06.2013, 22:51
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Я лично не понимаю, зачем при новейшей и интересной во всех смыслах трассе МРВ, да еще по одинаковым почти ценам, ездить в Мячково гонять пыль??? Кто мне ответит?
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.06.2013, 22:53
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Олег, прошу прощения, что влажу в беседу. Однако, замечу, что практически во всех темах пишет здесь только один человек. Человек с загадочными аватарами.
5 862 поста против 5 851
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.06.2013, 22:55
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Я лично не понимаю, зачем при новейшей и интересной во всех смыслах трассе МРВ, да еще по одинаковым почти ценам, ездить в Мячково гонять пыль??? Кто мне ответит?
если читать внимательно Олег все написал)
1) Ему мячково более знакомо(в итоге проще понять изменившеесе поведение машины)
2) Мячково ближе 30 мин против 1.5 часов в мрв)
3) Ожидание аншлага на мрв - против свободного трека в мячково)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.06.2013, 23:01
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Андрей, а что на МРВ каждые выходные можно приехать и покататься? Когда там будут регулярные трек дни - другое дело. Поэтому для тренировок, особенно для "непродвинутых" водителей - мячково вполне приемлемое место для практики. И потом не нужно путать вариант приехать и прохватить в удовольствие, а результат пох... и регулярные тренировки на улучшение времени. Ты сам как часто бываешь на трек-днях хоть в МРВ хоть Мячике, хоть в Смоленске?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.06.2013, 23:13
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
если читать внимательно Олег все написал)
1) Ему мячково более знакомо(в итоге проще понять изменившеесе поведение машины)
2) Мячково ближе 30 мин против 1.5 часов в мрв)
3) Ожидание аншлага на мрв - против свободного трека в мячково)
не забывай еще, что Мячково - плоская трасса, там нет перепадов высот, что для начального обучения является плюсом


гтры в этом конфиге как проехали?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 12.06.2013, 23:25
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MammoNT Посмотреть сообщение
не забывай еще, что Мячково - плоская трасса, там нет перепадов высот, что для начального обучения является плюсом


гтры в этом конфиге как проехали?
был один Иван ( белый стоктурбо). Проехал сам в руле 2-07, 2-04-50 инструктор в руле) но это со словами что 888 на морде умерла
короче в нижнем будет заруба)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 12.06.2013, 23:28
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Для того, чтобы понять насколько хороша Анджелина Джоли в постели (в данном случае просто популярный персонаж, кмк есть актрисы поинтереснее) вовсе не обязательно переспать с ней в живую.
Олег, справедливости ради надо отметить, что Владимир действительно очень глубоко интересуется автоспортом -- почитать хотя бы его на много страниц дискуссии с Генералом на тему Formula 1. Какой пилот как проехал, по какому апексу итд итп, знает их всех по именам, кто в какой команде, какие трассы итд итп. Просто он не живёт в Москве и у него нет возможности посещать автодромы.

А то, что Мячково -- не интересная трасса лично я понял в самый первый раз когда туда приехал. Там всё какое-то мелкое, развернуться негде. И у меня, кстати, тоже возникло ощущение, что она для картинга, а не для Порше.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное